Список изменений баланса в Heroes of the Storm 2 марта 2021 г

Список изменений баланса в Heroes of the Storm 2 марта 2021 г.

Вышло свежее обновление баланса для Heroes of the Storm! Подробности ниже!

Просмотреть всю статью

Лайков: 1

Спасибо за перевод.

С Иллиданом интересно поступили. Теперь он будет лучше драться на ранних этапах, но мобильность просядет.

Мангала бафнули, хорошо, но Мурадин разве был лучше других танков? Баф Тираэля тоже неплохой.

Изменения Малфа выглядит интересными, Алекстраза и Вайтмейн вроде тоже не жалуются, неплохие бафы.

С Фалстадом здорово получилось, наконец то ему добавили уникальные таланты :yum:

Вроде хорошая обнова, выходили бы они почаще ещё.

2 лайка

Зачем то порезали Дибила и опять ему кушку не починили, задрали.

Ну и опять Смертокрыла не бафнули…
Бедный крипокрыл которого гнобить будут ещё больше, похоже героям специально дают процентные урон, ибо не знают что с ним делать кроме гнобления.

Но впрочем бафы неплохие для других бомжей, и патч не выглядит как 10+ хп к Стичесу.

А? Вайтмейн баффнули? Да ладно…

Лайков: 1

это все конечно круто но где мои весенние облики

Лайков: 1

Вроде неплохо, но почему для той же Лили всё ещё надо получать по лицу? Это глупость - почему нельзя как у Декарта сделать “Если вражеский герой находится в определённом радиусе”.

Потому что такая механика.

А у Ли Ли интересный баф.
Фул дракончик билд
На 13 можно не брать Ешку. ( в теориии ечли на 5х игроков вешать дракончика будет сильное аое… 4 дракончика и ещё аоешат теперь по всем… (для карателей норм)
Клинза в дракон билде не мешает билду… если всё пойдёт по плану будут нерфы… но ловить пасивку придётся на постоной основе.
Самый скилозависимый герой…
Хочу её потрогать.

Лайков: 1

Глупая механика - получать по лицу всегда плохо и ошибка игрока. Спасибо что они кассии это исправили в таланте.

А тут у лили в билде в трейт можно вообще ничего не получать в плане профита - ей бы хоть D активную вшили в дефолт.

2 лайка

Скажи это тираэлю и утеру. А ещё гулдану и крысавчику. :sweat_smile:
Блин а они подумали о том что у Ли Ли теперь у клинзы будет откат секунд 10? Жаль понерфят (

еще один патч без адекватного изменения купола андуина и “троганья” его манаменеджмента :slightly_frowning_face:

бафф кушки жиростразы неплох, но все еще не представляю, как брать ку билд вне арама или выше серебра

Эм, а что с ними не так?
На крысе я стараюсь отыграть в 0 смертей, если меня не хантят спец. составом. Смерти в обычных ситуациях только по своей вине, если команды равные. Обычная жадность - слить W и оказаться без мобильности когда в тебя прилетает.
Тираэль и Утер опять же не обязаны умирать, не помню у них спец. механик на получение урона. У утера только выполнение квеста - но это тоже бредово.
Гулдан - вообще не понял почему он в списке.

Наличие защитных способностей вроде щита от магии или армора под станом - не заставляют тебя лезть под удар просто так. Всегда лучше получить 0 урона чем 50% и поставить способность на КД.

У лили без урона можно тупо оказаться без маны/доп. хила и отваливается куча других талантов.

4 лайка

Дьябло понерфили, но в тоже время усилили мой любимый билд через огоньки, т.е. в моем личном случае это баф, надо будет посмотреть на сколько выросла эффективность

Ты совсем не видишь связи?
Ли ли - получает по лицу/танчит = много хила топ урон.
Гулдан - ломает сам себе лицо - дамажит.
Зулджин - ломает сам себе лицо ИЛИ получает по лицу от соперника - ломает лица соперника.
Ломать лицо себе = получать от соперника.
Гарош…
ЕТС… умер всех убил… Тираэль умер всех убил… Крыса умер всех убил…
Малтаэль, КТЗ - ворвался сделал урон. Умер. Заюзал трейт. Пошел убивать
Чогалл. Ворвался сделал -1, умер, трейт. Победа.

Конечно ЛЕГЧЕ играть плохо.
А понять когда НУЖНО умереть что бы выйграть - сложно.
А ещё сложней понять что ты победил потому что пошел торговать.

а маунты для драфтов я так понял не починили, уже 4ый месяц пошел

Лайков: 1

Пока связь как у карандаша и ботинка - что оба оставляют след :slight_smile:

Речь идёт про вражеский урон, а не про свой - гулдан с радостью мог бы не получать вообще урона от противника, да и от своего умения тоже. У него вообще нулевая завязка на это.

У зулжина чуть сложнее, но когда 100% брался талант на 4-м уровне и после его вшили, это красноречиво говорило что игрокам нужен инструмент для активации талантов/способности, который будет в их руках.

Опять же Гарош - ему не надо получать урон, чтобы приносить пользу. Не получить урон, т.е. увернуться от какой-нибудь сферы или молота для него всегда лучше - лучше не получить урон вовсе, чем получить только часть.

У тебя не хватает момент - не умер = поражение.
Для лили не получить урон = нет маны, не хилишь союзника.

3 лайка

По-моему кстати необходимость лилихи получать урон - единственная интересная особенность мертвого персонажа.)

Очередной баф для Алекстразы)).Круто)).Обидно за талик 16 лвл,но тут 1 секунда не меняет очень сильно ситуацию.Понравилось дополнение к “Цветочку жизни”,но у меня стоит вопрос почему опять снизили кол. сфер для выполнение второй задачи квеста на 1 лвл для W?Опытные игроки обычно делают этот квест с 20 сфер за 5-6 минут.Теперь этот квест можно уже за 3-4 минуты делать,довольно быстро как по мне…

Баф для Артаниса понравился тоже,хотя билд с Q и Е как по мне был мощнее чем билд через аа.

Больше всего удивился насчёт бафа Малганиса.Я в последние дни раздавал на этом герое,очень даже хороший танк с активными эффектами контроля и дамагом.

За остальных героев тут уже всё написали вроде бы.