Справедливый ММ или же Кривая система?

Я понимаю, ты в этой теме некий рыцарь на белом коне яростно защищающий правду, но можно читать больше одного предложения?

Лайков: 1

?) с чего ты взял что я прочитал не все сообщение? Я просто зацитировал не все.

Ага-сь. Теперь ищи скриншот MMR в HotS.

Потому что в своём посте я саркастически осмеял горе-свидетелей подкрутки и 50% системы, которые даже единичных доказательств не могут привести, а ты решил, что я это заявляю серьёзно.

Ктож вас “гениев” знает, я просто немного устал уже в этой теме от одарености одного челика и щас уже в любую глупость поверю. Сорян)

Ты об этих свидетелях?

В той теме тебе, кстати, отвечали, но ты куда-то испарился…

И кто мне там ответил? Просто слова не являются источником, а ссылок на архивы с реплеями или хотябы скриншотами я не увидел.

Да не вопрос, поднимай тему. Тут на словах даже не могут доказать справедливый ММ.

Я уже про ссылки ничего не говорю.

Зачем? Если ответить можешь ты, то ты же можешь скинуть сюда доказательства.

брр, ок.
какой ранг нужно апнуть бронзовому челику, чтобы это намекало на кривость начисления рангов?

Игнорирование собеседника для тебя норма?

Какой-то неудачник написал, что его душит система 50% и не дает апнуться - истина в первой инстанции. Какой-то челик из мастера написал, что никакой системы нет - ложь. Двойные стандарты, че.

3 лайка

Где там хоть одна ссылка после мой просьбы её указать? Игнорирование реальности для тебя норма?

Тут даже о справедливости MM слова привести не могут. У тебя есть что добавить?

То есть, ссылка в теме и мнения с десятка игроков - для тебя как пук в воду?

Я могу точно так же привести десяток игроков с противоположным мнением.
Давно, вообще, апелляция к толпе стала аргументом?

2 лайка

Приводи. Полагаю, что со всеми ними я уже общался. Судя по моим ссылкам, комментариям в истории профиля.

Кстати, а почему у тебя скрыт профиль? :relieved:

Да, для меня мнение в самом лучшем случае 0.01% от играющих в Хотс ничего не значит. Тем более для меня ничего не значит тема на форуме овервотч применительно к Хотсу. Ещё в этой старой теме химик разобрал её и показал, что она абсурдна сама по себе.

Но, вот с этого надо было и начинать, а не воду разводить. Для тебя мнение с десятка игроков - пук в воду. Хоть с этим разобрались. Хоть с единственным пользователем ты согласен.

Кстати, можно ссылку, где твой друг её разобрал и показал?

Ну вот. Есть десяток людей с другим мнением, ты этого не отрицаешь. Железобетонный аргумент, правда?

Потому что я его скрыл. Могу подсказать, как сделать так же.

Меня интересует ответ вот на этот вопрос ^.

2 лайка