Справедливый ММ или же Кривая система?

А счёт W/L за сезон какой?

Это вообще не повлияло, потому что за основу брался один рейтинговых из режимов, а не оба сразу.

Если так, то я не правильно тогда понял, подумав, что берётся какой то усреднённый показатель между ХЛ и ТЛ.

Каждый сезон, а врейтинг Хотса я с начала 2018 играл, 200-400+ было, винрейт всегда был в плюсе, 52-54%. Ну в принципе это не удивительно, стартовал с самого дна с бронзы 5. За всё время в ранкеде 52,8% вр.

Насчёт б5 сразу скажу, злорадствовать не стоит, когда я начал в рейтинг, у меня был 400+ лвл акка и 15 голдовых героев, прошёл квалы 7-3 и получил бронзу 5 (144 пойнта). Я прих# тогда, от того насколько низок мой уровень игры :rofl: Это было в тот сезон, когда обнуляли калибровку 3 раза. Но я в тот сезон апнул 8 дивизионов, жаль что так много, к сожалению у меня нет бронзовой авы :smiley: Это к тому, что начинают говорить, что тут нельзя апаться в соло, на своём опыте проверил, с б5 до платины в ХЛ дошёл. И сейчас бы катал в соло лигу, жаль её минуснули.

Если даже снова Бронзу 5 (или подобный ранг) дадут, то вообще забей на это, твои навыки игры никуда не потеряются от этого. Тем более, если доходил почти до Алмаза в соло с таким PRA. Конечно, жаль потраченное время и мотивация продолжать катать матчмейкинг на результат вообще отпадает в подобных случаях.

Лайков: 1

Согласен полностью. Тут многие говорят: “Ранг не главное, это всего лишь фантик”. В принципе да, но чем выше, тем меньше трешака и мусорных матчей, не намного, но меньше. Если после калибровок или просто “потому что в одной лиге много народу…” будут существенно сбрасывать рейтинг, то снова подниматься, желания всё меньше. Всё правильно.

Как-то так и продолжаем играть.

Возвращаемся к теме. Жду список, наш рангово-многословный. :yum:

P.S. Если не знаешь или ничем не обязан, тебе сюда: https://coub.com/view/84klq

Бустеров нету??? с этим не согласен гараш который перекидывает всю тиму за ворота(причем не со стандартной точке, моралес летающий сразу на базу… пики под убийц ) так не играют на моем ранге!=)) Бешенные дьябло)) Ну хорошо он скиловый тогда почему он сидит в бронзе 3?:slight_smile: и мне выговаривает что я не играю на всю силуу=) как может это вообще видеть игрок бронзы?))))

Автор, долго очень отвечаешь. С другой стороны, за столько лет игры ты должен понимать по каким критериям и показателям ведётся подбор. Поэтому я проверю их перечень от тебя завтра, + советую сопроводить свою аргументацию ссылками на разработчиков, собственными скриншотами из игры или мнением игрокОВ об ММ в HotS на YouTube.

Успехов. :wink:

Бустеры есть но их очень мало относительно общего колва игроков

Я тебе уже сто раз говорил что подбор ведется по ММР онли, и как имено это просходит уже расписывал. Мне снова повторять тебе одни и теже вещи или ты память напрягешь?

Кстати близард разрабатывала систему что их сможет определять) Бустеров)

Где? В этой теме я от тебя так ничего и не увидел. Ссылкой, будь любезен. Если ссылки нет, мой комментарий ниже к тебе в силе.

Когда до тебя дойдет что я тебе ссылки давать не собираюсь? Мне в разы быстрее еще раз написать:

Берется ± от ммра игрока люди и засовываются в одну катку, потом 10 человек делятся так чтобы средний ммр команд был равен или почти равен. Все. Чем дольше идет поиск тем больше разброс по ММР может быть

Теперь отдыхай. Ранговый, тебе сюда: https://coub.com/view/84klq

?) Типичиный диалог с онямэ

  • ММ кривой
  • Нет это не так потому что 1 аргумент и 2 аргумент
  • а ссылку дашь?
  • неа
  • спс за дискасс братюнь
Лайков: 1

Вообще интересно было бы узнать формулы как они считают все
те открытый ММР и формула его расчета… тогда все и видно будет)) В этом поддерживаю тебя… Если все ссоббщения игроков отслеживать смотреть стримеров (Спейса, зерга ) и почему они ушли прикратили стримить хотс все говорят ободно м и том же… даже близард потверждает это последния сылка про бронзу 5 в который давало ±37 очков)) те ммр у них ризиновый что в один конец что в другой=)

Взаимно, братюнь. Теперь отдыхай в своей же теме. :wink:

По-моему от тебя это сарказм. Потому что у меня такое чувство, что мы общались ранее на форуме. Надеюсь, напёк понят. Без обид. :wink:

Вообще мне тоже было интересно. Почему HotS постигла такая участь и он переведён из некогда подававшей надежду игру со своей уникальной концепцией на жалкое шествие в конце конкурентов жанра MOBA, с невозможностью исполнения обещаний разработчика перед своим сообществом.

Всё здесь расписать на форуме… Зачем? Никому это не нужно.

Не сарказм… думаю что денег они хорошо отмыли была же новость где они выводили через острова… плюс хотят купить дисней или кто то( надо же вспомнить фильм варкрафт)) который хорошие деньги принес) акции выросли в последнее время на 8 процентов… Закралась мысль что специально это все… что бы акции сбить налог меньше платить а черным налом взять — Ну это интриги раследования))) Что тоже интересно мне следить за жизнью компании)
-деньги
-испытание новой системы (все должны быть довольны)

Следить за такой компанией? Пффф, лучше в потолок втыкать. Голова свежее будет.

=)) тут хочешь не хочешь зайдешь же на форум почитать… что нового все темы темы ММР или интриги редко бывает что то полезное)