Справедливый ММ или же Кривая система?

Не сарказм… думаю что денег они хорошо отмыли была же новость где они выводили через острова… плюс хотят купить дисней или кто то( надо же вспомнить фильм варкрафт)) который хорошие деньги принес) акции выросли в последнее время на 8 процентов… Закралась мысль что специально это все… что бы акции сбить налог меньше платить а черным налом взять — Ну это интриги раследования))) Что тоже интересно мне следить за жизнью компании)
-деньги
-испытание новой системы (все должны быть довольны)

Следить за такой компанией? Пффф, лучше в потолок втыкать. Голова свежее будет.

=)) тут хочешь не хочешь зайдешь же на форум почитать… что нового все темы темы ММР или интриги редко бывает что то полезное)

Кому-то пригодится. Хотя, кого я здесь обманываю.

Это профиль пользователя, который из числа адекватных игроков писал об игре. Можешь почитать его историю сообщений и ознакомиться с темами. Жаль, что он более не посещает форум. Все мы когда-нибудь уходим. В поиске того, чего действительно ждали.

ААа точно напомнил мне про скины… я тоже купил скин за деньги) была тема кто сколько денег потратил в игре там суммы ого го были я же тоже играю с беты значек даже есть=)) у меня 6к игр=)и друзья которые были в игре ушли уже давно не появляются в ней… кто остался тот катается по рангам от мастера с очками до платины 5 где то=)) и обратно,… еще удивляет как ты держишься за правду, думаю ты очень любишь игру… тоже заводил себе 2 аккаунт и там взял 1 серебро( с калибровки)… а на основном выше серебра 3 не поднимался в основном держусь на серебре 5 в межсезонье было 300 игр) и тот же ранг=)ситема 50%=)))
Да что писать все уже написано) вот осталось выполнить челендж)

Ранговый, который не может аргументироваться свою позицию другому. Указал же на свой вопрос, ответа не вижу. Наверно Юмэно виноват из-за твоей несостоятельности слов. :sweat_smile:

Оценил? Но и как после всего этого с тобой общаться на форуме другим пользователям, если ты обыкновенный балабол и за свои слова не в ответе? Фу таким быть. Играй в кривой ММ.

Это насколько должна быть скучной жизнь, что челик целыми днями развлекает народ, что-то заливая про кривой мм в “мёртвой” игре, не взяв при этом соло хотя бы лоу-мастера. Смени игру пожожда. Нынешняя лижка меня устраивает. Буду гонять в свой кривой мм и фармить портретики мл-гмл. Подходящий куб-ик можешь не искать — всё равно не открою.

Не упоминай это плавающее овно. Этот крокодил Гена смылся из хотс сразу после анонса сокращения команды и ухода Дабири.

Как показала практика - хотс нужен только под пивко и большей часть игроков не нравятся простые бравлеры, где общий уровень на команду, а еще и какие непонятные таланты, 35% из которых просто мусор. Да и таланты уже добавили в другие моба. Да и босс идущий по линии есть в других моба. Привет Герольд. Те, когда в других моба был прогресс, то в хитц ничего не менялось - Отчасти это вина фанбойчиков, которые в свое время захейтили ту же систему артефактов. Да, хотс занял свою нишу и нашел своих фанатов (в основном фанатов близзард), но на этом все.

Просто не выгодно. От части это большая ошибка предыдущего директора, который понадеялся на карман Котика и сделал весь платный контент доступным для всех. Сейчас когда лавочку прикрыли - у хотс тим нет бабла и дохода, чтобы оплачивать работу сотрудников - вот вам выход героя раз в 3 месяца, пара тухлых скинов и всякие обещания гильдий, системы вклада и прочей лабуды. Хотя тот же Дастин (первый директор) Еще на Альфе планировал систему артефактов для героев и обещал ее вернуть когда доработает.

Так подожди, причём тут жизнь.
Ты будто упрекаешь, что игроки на форуме мёртворожденной, не хотят закапывать ещё и гроб с форумом устраивая дискусианы.

Мимокрокодилы ушли как только перестала поступать зарплата, ой простите, “поощрения и мерчендайз по спонсорской программе”.
А за бесплатно 9/10 играть в это не согласятся.

Хотя да, спонсорская поддержка стримеров - это план Дабири.

При Дастине были разработаны такие типули как Самодур, Хоронитель Тирисфаля, Варяги, Чо’Гомо и так далее.

Так же он занялся персонализацией героев удаляя однотипные блоки/спелларморы, которые в те времена планировались на переработку.
Возможно как саммонерки.

Собственно я это к тому, что в те времена разработка действительно велась.
Нет выгоды оставлять команду на проекте который не интересен Котикам.
Тем более команду Дастина, которая, например, может карты для ХС придумывать.

Лайков: 1

Ага, это про тот бред, в котором участвуют полтора чебурека уже дольше недели? После пары десятков сообщений уже наелся и стало неинтересно. Столько здесь сидеть и упарываться — своё время не уважать.

А что есть бред? У обоих сторон недостаточно аргументов.
Почему бред у них, а не у тебя или почему бред у тебя или у них?

В целом можно уже делить на 2 категории:
-Да, это правда, 50% душит, а вот у меня ещё скрины, ссылки на посты, стаистика и мемные видосы, а ты на зарплате.
-Нет, это неправда, да я сам апнулся, 50% не было, склонись, склонись, склонись передо мной, ну хоть кто-нибудь склонитесь, что у меня МЛ в игре с онлайном в 0.5 Смайта.

И как ты видишь это уже становится аксиомой.
Ты тоже не пожалел времени и попал в категорию.

Так-то этой битве месяца и годы.

Кхм… Критично и самокритично, что иронично.
Зато всегда есть горячая тема для обсуждения не так ли?

Лайков: 1

Не читай и не комментируй этот бред, я тебя заставляю? Пусть правда висит сверху, незачем её спускать своим спамом вниз с нескольких учёток на форуме. Где модератор сидит в лице обыкновенного пользователя за круглым столом с подпевалами.

Классно теперь узнал что стримеры сидели на поощирении=)) был недавно на его (кого нельзя упоминать)) он кстати играет в хотся когда захочет)) а по просмотрам он конкретно уплыл вниз))

Лайков: 1

Ну права ради ХатС не так плох, чтобы в него не играть совсем.
Просто для “контентмейкера” и в особенности стримера - это работа.

Одно дело проводить в игре время, другое дело транслировать её по расписанию с выполнением плана и задач, что окупается гешефтом.

А то что онлайн упал - это нормально, для стримера который ничем не выделяется и выигрывал засчёт аудитории у которой не было альтернативы в русегменте.
Напоминает ситуацию как стримеры ПАБГа пытались переобуться в прыжке на Форточку и Арех. :grinning:

2 лайка

На этом форуме никакой другой движухи нет.

Да и вообще, чем плохо? Как по мне, норм контент. Грешно, наверное, над таким смеяться, но я аметист и просто плохой человек, так что мне можно.

А жалко, что движухи нет. Я, например, скучаю по форуму СК, где на ветке терранов сидела дружная тусовка из yaRus-a, ELESTRAGO и прочих хороших ребят, которые не устраивали cpачей по поводу не умеющих в баланс базаздов и не мерялись рангом, а обсуждали тактики и помогали новичкам. Да и на остальных ветках так было. Золотое время…

Лайков: 1

Жалко. Но в том, что её нет, есть частичная вина каждого из нас.

200 сообщений преимущественно в рофельных темах типа про жирноту Алекстразы. Самокритично и иронично что до обоссачки.
Бред есть обсуждение годами того, про что уже давно пора забыть и просто признать свой уровень и подниматься путём учения.
Всё.
Я потратил целых 3 минуты в перерыве между работой, ужас. Сам себе противоречу. Надо сидеть и строчить 1.5 куска сообщений про мм.

Это само собой разумеется.
Хочешь идти вверх - совершенствуйся.

Но никак не опровергает или не доказывает наличие/отсутствие такого фактора как полиция.
Тем более никто не говорил, что “хочет апнуться”.

Лайков: 1

Эх, даже форум про коллективную ответственность.