Средний рост хотсера

Ну так ты же не рассказываешь, вот и подозрительно что-то. Грешки за собой имеешь, признавайся! Небось в пати играл и душил как следует? :japanese_goblin:

А это ещё доказать надо. :point_up:

Ха я выше. :popcorn: м-м какой интересный эпизод из жизни сидельцев хутса.

Тут ничего доказывать не надо, джентельменам на слово верят. Ты что, не веришь человеку с форума? :rage:

А я что-то не понял, ты мне что-то предъявить хочешь? Во что это кто должен поверить? :japanese_goblin: :dagger:

Спили мушку на пере, про душение сам же говорил. Кстати, если на аватарке волшебница, то тебе погоняло дадут особое — Фея :grimacing:

Милости прошу к душильному шалашу. :upside_down_face:

Лайков: 1

И когда это душение стало зашкваром? А ты что, не душил никого? Ты так-то на подкрутке, молчал бы уже. :japanese_goblin:

Только это не волшебница, и с аватарки спросу нет.

Спроси у форумных ребят, тебе расскажут про отношение к душению в команде :grimacing:

Не-а, я всегда папа, а на мне прицепы :grimacing:

Ало, я уже на пенсии давно, на подкрутку другого определили. Ты бы вообще проверял, кто в соседнем отделе сидит :japanese_goblin:

Маг. Не мужского пола. Да и в D2 была как раз волшебница. (хотя мне надоест спорить с недопереводчиками о том, как правильно переводить wizard и sorceress)

Аватарка — твой образ; то, что тебя представляет. Ты бы хоть значение слов узнал, прежде чем так необдуманно их говорить. :grimacing:

У меня хоть орк, это не зашквар. Потому что альянс сосед.

Надо жить скромно:
-Свой бизнес;
-около 100 торговых точек;
-3-х комнатная квартира в центре;
-2-х этажный дом - с бассейном, фасад с первоклассным оформлением, не дорогая кухня Colosseo Oro, спальня “Джаконда”, гостиная Palladio Projects;
-Земельный участок в 32 км²
-Личный остров на мальдивах;
-Катер;
-И ещё, как по телеку вещами хвастаются - трусы за 150000 евро.
-И т.д. и т.п.

Очень авторитетный источник. :+1:

Как будто я не знаю, за что тебя на самом деле уволили. :smirk:

Нет, аватарка это просто картинка в Интернете, которая никак не отражает мою истинную сущность. Я могу менять их по десять раз на день, но сам я от этого не изменюсь. Забирай назад свою тухлую предъяву. :japanese_goblin:

:japanese_goblin: - а что это за - “Помидор-Пиноккио” ? :thinking:

Это japanese_goblin, что переводится как японский гоблин.

https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b141/p/coub/simple/cw_timeline_pic/9a8321bed04/caf43b0921faac3b213c1/big_1482945799_image.jpg

Лайков: 1

На форуме ерунды не скажут, ты тому живой пока что пример :grimacing:

Тихо там под шконарём! :japanese_goblin:

Мне твердили чтобы я выкинул из головы свою мечту - играть с вертолетиком, а я плевал на мнение общества и в итоге недавно приобрел себе вертолет Робинсон 66. Теперь летаю высоко, слежу за вами, мне сверху все видно.
Вот ровно пять минут назад прилетел из Европы в столицу, планирую посетить один известный клуб, но как то не ловко идти одному, может на этом форуме есть девушка, готовая разделить со мной столик за несколько тысяч долларов?

Чё ты там базарнул? Вздумал опустить меня по беспределу? Ты хорошо подумал? :japanese_goblin: :dagger:

Обычно за этой фразой следует просьба одолжить на метро, но я опущу эту шутку.

А ты чего это по масти не рассказал, кто ты есть? Неужто зашкварить форум захотел? Рассказывай, а то определим тебя в донатеры :japanese_goblin: :hocho:

А чего это я буду пояснять за масть тому, кто представился смотрящим по хоцсу и за базар не вывез? :japanese_goblin: :dagger:

А тут у нас такие порядки, кому попало не рассказываем секретов. Докажи, что тебе можно верить и тогда всё поясним. А то продашь Немезису все тайны а он возьмёт и срок добавит :japanese_goblin: :hocho:

Шутки шутками, но не уж то моя тяночка хочет чтобы все думали, что она не может меня содержать?

Опа, ножи достали, походу салями нарезать будут… :drooling_face: