Средний рост хотсера

Откуда я знаю, что ты сам не тяночка? А кто тут твоя тяночка-то?

Захады дарагой, гостэм будещь. Абэд гатовим, вына налываем, всех угащаым :popcorn: :hamburger: :wine_glass:

Действительно, моя тяночка, отзовись!

То есть, я должен что-то там доказывать, а тебе все должны верить на слово? :japanese_goblin:

Кому надо, те знают, и с секретами 50% знакомы. А я тебя не знаю, в первый раз вижу. Вдруг ты из секты какой и хочешь про ММР разведать? :japanese_goblin:

Ни в каких сектах я не состою и исповедую исключительно правильную религию.

Лайков: 1

Пойдёт. Рассказываю секрет — я Котик и лично кручу каждую игру. Когда надо, сам выхожу и душу в правильную сторону. За это я и забрал пять миллиардов себе на старость.

Ну а сейчас передал все бразды правления китайщине, поэтому спрос не с меня, а с них :upside_down_face:

Лайков: 1

Я так понимаю это новая флудилка? Круто! Давно пора!

183 где-то (20 символов)

Скорей Бригита а не Трейсер :laughing:

Ахах)
Для парня рост вполне нормальный)
И вообще я ник поменял уже, а тут он чего-то не поменялся)

Лайков: 1

165-167, не знаю точно, по разному измеряли мне

Этого в дурку, совсем свихнулся на работе. В отпуск надо чаще ходить на этой работе, бери пример с Мивандеир и Брайвира

Лайков: 1

Что то мне слишком часто начали попадаться девушки-полторашки. Чего я одна такая высокая?

185, ну ты на самом деле для девушки не маленькая, редкая короче такая…

Слышь, ТС, а чем заполнять остальные 17 символов?
183

Лайков: 1

Цыц там на подкрутке! Аз есмь царь. /dance все!

Одна постоянно кнутом хлещет, второй спустился в подвал к клетке Nemesis и пропал. Плохой пример детям!

Где-то у меня были арты с подобными девушками… Только на форуме нельзя выкладывать, накажут.

Лови шизоида :japanese_goblin:

Не поймаешь, я дома на карантине :japanese_goblin: