Стабильные 4 очка рейтинга за победу, даже при серии побед из 7и победных игр

Уважаемая служба поддержки Heroes of The Storm.

Я столкнулся с проблемой в рэнкинге, за победу в рейтинговом матче я не получаю больше 4х очков рейтинга. Даже в том случае, когда я выигрываю 7 рейтинговых игр подряд, за каждую из них я получаю по 4е очка рейтинга.

Это выглядит как техническая ошибка, прошу посодействовать в решении вопроса. Невозможность поднять рейтинг даже при серии побед отбивает всякое желание заходить в игру.

Заранее благодарю за помощь!

С уважением,
Евгений

:rofl: ты так написал как будто просишь прибавку к пенсии в сабесе ! чтоб тебе апать рейтинг, не нужно быть хуже чем бронза, тогда тебе будут давать по 200 очков как и всем АДЕКВАТНЫМ игрокам, а так ты видимо ниже чем бронза по системе хотса, то есть вообще система не считает тебя за ИГРОКА и дает тебе по 4 чекпоинта за победу, чтоб ты возможно не портил СОБОЙ игры АДЕКВАТНЫМ ИГРОКАМ ! как начнешь играть лучше чем бронза, тогда будешь апать рейтинг в серебро ! а по сути как ты играешь и почему тебе по 4 чекпоинта дают за лузы и победы, значит ты просто как ИИ на уровне рекрута))) мой тебе совет, сперва научись играть в БЫСТРЫХ ИГРАХ и не играй никогда АРАМ, просто квики юзай годик ! тогда увидишь результат, а так как ты щас играешь тебе явно нужно менять свой стиль игры и вообще все что связанно, и возможно даже героев стоит поменять в пуле своем, так как уже видно, что ты за многих не очень умеешь играть, начни с простого, возьми 2 героев и начни их мейнить до автоматизма и будет тебе счастье ! это мой тебе совет, хочешь слушай, хочешь нет, решать тебе, а если все таки свою гордость запихаешь в одно место и прислушаешься ко мне, вот тогда будет у тебя результат, я в свое время выше СЕРЕБРА 3 не мог апнуться вообще, при чем несколько месяцев ! ушел в квики и играл ровно столько, сколько я пытался апнуться выше серебра 3, игр у меня было достаточно при серебре 3, а их было под 700 ! и я как играл своим стилем игры, так и продолжаю играть им, а мой стиль игры это ДОТА и тащить все на своем горбу, а кто если не я ? тима ? вряд ли, ей победы не нужны, а чтоб были победы именно, ты и должен все делать, потому что за тебя никто ничего никогда не будет делать, тебе никто ни чем не обязан, ты самому себе обязан только и все что делаешь, ты делаешь для себя, сливаешь катки за обидки своим тиммейтам, нет, себе сливаешь игры, уверен ты этим тоже любишь заниматься, по этому завязывать нужно и делать так, как я тебе говорю, больше никто тебе на форуме такого не скажет кроме меня, потому что ВСЕ ИГРАЮТ ТИМОЙ ! у них нету опыта игры, а у СОЛО ИГРОКОВ выше крыши ! тебе и нужно их только слушать всегда и постоянно, потому что они тебе раскрывают можно сказать тайну, как стать ЛУЧШЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ В ХОТСЕ

Лайков: 1

Уважаемый дельфин.
МЫ специльно начисляем вам 4 очка за победу - что бы вы не вырвались дальше и не портили людям игры.

Ибо проанализировав ваши данные с ваших матчей мы заметили.
Низкий апм, а именно одно нажатие в минуту.
У вас есть сходства что вы чей то бот, поэтому чтобы доказать что вы человек вы ОБЯЗАНЫ пройти путь с бронзы 5 на 4 по 4 очка.

Не зря же даем вам 4 очка ибо после бронзы 5 идет 4. Вы как бот должны понять эту математику.

Спасибо за понимание.
01011010101111011010

2 лайка

Уважаемые доброжелатели и любители сделать выводы имея ограниченную информацию!

Спасибо за Ваши теплые слова, создав новый аккаунт я откалибровался на 1ю бронзу и после первого матча вышел в 5 серебро, дальше вверх.

Из чего делаю вывод, что это была действительно техническая ошибка, не иначе.

Прошу Вас, не делайте выводов и не осуждайте людей имея недостаточно информации, это такой совет по жизни.

Оправдываться, конечно, не мое, но, тем не менее, я никогда из игр не ливал, намеренно их никому не сливал, слушал советы более опытных игроков, не раз вел и приводил команду к победе, винрейт даже в рейтинговых матчах был выше 50%.

Всех благ!

Чел то что ты создал новый акк и оказался на том же рейте чучуть поднявшись не делает из тебя героя.
Я б на месте близзов все новые акки пихал бы на бронзу 5 с повышением + 5-5 очей.

Так было бы справедливее для всех.

И да кстати наиграешь около 100 игр опять будешь в своей брынзе 5.
В любом случае удачи мб ты 1 из 1000 и апнешься - если так то ГОРДИСЬ.
Ты входишь в число 10% игроков - но чет совмневаюсь потому что я в бронзе 5 по 50 побед подряд делал и выбраться оттуда на изи легко.
Чисто по времени слегка затратно.

Создав новый акк ты улетишь туда же игр 100± за сезон потому что туда просто так не падают ТОЧКА

Вынужден был закрыть тему, так как она свелась к довольно недружелюбному диалогу двух игроков (сообщения удалены). Будьте вежливей, пожалуйста!