Станнерс оф зе сторм

Теперь в командах по 2-3 танка, которые тебя не выпускают из станлока (покуда ты не Хроми), к лейту у них еще набирается дамаг, и получается, что дпс нафиг не нужны, ибо есть отличная альтернатива - танки, которые зарастают жиром, получают прибавки к длительности стана (таланты всякие) и дамаг. Ура!

Лайков: 1

Да тоже так считаю из хотса стоит убрать станы, играть за рендж дд на фронтлайне вообще невозможно вечно какой нибудь молот в лицо прилетит или еще хуже анубарак подкопается.

Лайков: 1

представь себе, я ни слова не говорил о том, что за рендж дпс лезу во фронтлайн. Или Орфея с Валирой должны сзади уидаться абилками?

Меня больше удивляют типа дд, которые надамаживают гораздо меньше типа танков. Урежьте дамаг танкам, пожалуйста.

Лайков: 1

Для этого нужно играть учиться против танков, и не на сквишах без контроля.

Это уже бред, без контроля играть, хотите тупое рубилово? А вы о тактических преимущиствах думали? Без контроля его небудет.

Тут варианты: 1 играете против брузера, 2 дд играть не умеют, 3 танки игрть умеют.

2 лайка

Станы убрать, танкам урон понизить… Чиво-о?

Да ну, просто нужна кнопка “убить всех” следом я МВП, и что-бы “фсе писались кипятком”.

Лайков: 1