Стастистика матча

Дорогие разработчики! Как люди писали уже в 2017-ом году так ничего и не появилось. Я говорю об окне статистики матча после того как вышел с результатов. Пора бы это уже ввести в игру. Очень часто такое случается что автоматом закрываешь результаты и потом их очень проблемно посмотреть (только через повтор). Было бы очень приятно если бы можно было смотреть статистику каждого матча (те что отображаются в истории матчей) не смотря повтор, а просто нажав на кнопочку “Результаты мачта” или что-нибудь такое.

В овервотче вообще статистики нету.

Мелорка знаешь почему тебя так не любят Называют агентом близард, говорят, что ты тут работаешь и на ладонь (ротан) получаешь за это? Потому что все твои сообщения сводятся только к одному - это очередное оправдание близард по тому или иному поводу.
Я не видел еще ни одного, чтобы ты не влез и оправдал какую нибудь очередную, очевидную проблему о которой все знают своим высером по типу: а где то еще хуже, так то все норм, ниче нормально, сам виноват и тд. Ты бы хоть палился не так откровенно гг.

6 лайков

В овервотче нету статистики, что не так он сказал? Это фича компании что они мало где статистику лепят ибо статистика это яблоко раздора.

да причем здесь статистика. Он агент близард ему эта статистика, как и любой твой ответ по барабану

3 лайка

В Хотсе матчи собираются нечестным образом уникально под каждый аккаунт, поэтому любые подобные вещи не станут отображать.

5 лайков

Что я и говорил. Даже тут на форуме просто при упоминании слова “статистика” началась травля пользователей форума под предлогом “его точка зрения противоположная моей РЕПОРТ его”. А представляете какая почва в самой игре для травли игроков? Просто можно к 1й цифре докопаться не белого жирного выжидания в таблице.

А зачем тогда показывают ранги, кда, винрейты, MVP? К ним тоже очень легко придраться, как и к выбору определённого героя/таланта. А ещё к стандартной косметике на герое. Либо пускай всё скрывают, либо пускай всё открывают. В этой игре можно придраться даже к нику, их насильные смены на Player не дадут соврать. И это я не про какой-нибудь ник типа “Penislord666”, а про самые обычные.

Лайков: 1

Вот ещё одно доказательство моих слов, человеческой фантазии нет предела, дайте только повод.

Так если повод в любом случае есть, какой смысл скрывать то, что хотят увидеть? Статы есть и во время матча и сразу после него. Можно и все цифры посмотреть и напечатать нелестные предложения определённым игрокам. Так-то разницы нет, если кто захочет поругаться, он вполне может сделать скрин и выложить его на форум, как подтверждают многие созданные тут темы. Поэтому я за предложение ТСа, оно хотя бы что-то полезное даст.

Хочешь прикол. Сейчас в золоте 3я платина играла, но то, что оно с кем-то в пати было НЕ показало после матча. То есть уже начали даже это скрывать. А ты хочешь еще чтобы что-то открыли.

Лайков: 1

Блоццарт не кидает даже по рейтингу равных игроков в один матч. Им это не нужно.

Лайков: 1

На лоурангах так не ставят, только если кто-то кого-то паровозит

Группа разбежалась, опоздал смотреть.