Суть игры в данный момент

В игре все свелось к либеральной повесточке, будь максимально отбитым фриком и делай все что хочешь, близзард тебя поддержат. Реализовывай в игре всю токсичность, угнетённость собственными комплексами, злость и гниль, команда близзард всегда защитит тебя от тех кто зашел в игру поиграть. Обижают в школе? хочешь отомстить всем? добро пожаловать в Хотс, мы рады тебе. Озлобленный 30-40 летний неудавшийся в жизни маргинал? Почему тебя еще нет в наших рядах мы тебя заждались!
Хочешь играть в игру, чтобы побеждать? хочешь получать удовольствие от командных взаимодействий на которых строится эта игра? хочешь минимальной адекватности в играх?.. тебе тут не рады… мы осуждаем такое…

Лайков: 1

Но команду -то можно найти, что бы избежать хотя бы часть мсора? Тогда и ракалов не будет. Тренируетесь и нагибаете.

а при чем тут тренируйтесь и команда? как люди то которых воспитывают тут поменяются от того что кто то команду будет искать? в этой команде их 100% не будет по какой причине? назовите пожалуйста.
и почему их не будет во вражеской команде? они исчезнут просто так из за какой причины?)) из за какой?) объясните если вы так привержены своему мнению

полностью согласен с тобой, не все в хотсе эту суть знают, они живут в иллюзиях, бояться реальности и принимают все как есть, играй не ради чего то или кого то, просто ради себя

В большинстве случаев игроки играющие ради себя и на дистанции развиваются и что то могут показать - но таких мало.

А так хотсеры это адлеры 30+ лет неудачники в жизни - заходящие сюда понагибать - но нагибают их, они ноют, ноют и ноют.

У 80% хотсеров точно есть справка об умственной отсталости или же проблемы с самореализацией.

Это потнючие дядя с завода которые вместо танчиков зашли в хотс - вот что такое хотс

я поддерживаю твои мысли высказанные, но не нужно так громко говорить ! одно дело, если ТЫ и только ТЫ не заходил бы в эту игру, вот только тогда тебе и нужно говорить громче всех, ибо если тебе задать простейший вопрос такой как, а ТЫ зачем и для чего заходишь в эту игру и на этот форум ? видишь, получается, что ты обговорил других и себя за одно, а себя нужно ЛЮБИТЬ, не любишь ты себя, никто не будет любить и тебя, а так, я полностью тебя поддерживаю, таким людям нужно показывать свою злость, неприязнь, агрессию и силу, потому что они понимают лишь только силу и грубость, а неуважительное отношение друг к другу ЭТО НЕ ТЕ ЛЮДИ, которые примут доброту за силу и уважительность, они твою доброту воспримут за слабость ! ! ! здесь нужно ввести себя как в джунглях, кто сильнее тот и прав !

Пруфы будут, или это твои фантазии? Все тут отсталые потные неудачники. Один ты у нас развитый и можешь всем показать. Гипертрофированое ЧСВ, или другая болезнь?

Потный дядя с завода, такой же человек как и все остальные. Он приносит обществу намного больше пользы чем ты, маленький крикливый обкакишь.

Лайков: 1

Хотс , это игра на костылях. В которую как ты не крути, а удовольствия ты толком не получешь. Скорее обратное.
Меня хватает на 2-3 игры в неделю не более. Ибо режит глаза от обилия умных союзников и Б-баланса самого матчмейкинга, игроков и героев. Людей все меньше, и еще меньше рукастых.
Диагноз игры таков. Умирающая игра по всем фронтам, на которую не стоит тратить много времени и нервов.
Которую не стоит воспринимать всерьез, повышать свой скилл через пот. Игра чисто по фану, не более.

Лайков: 1

а есть те, которые стоит? Если ты просто игрок, а не киберспортсмен/стример. Такая же как и все. С такой же токсичной коммьюнити. Ребят, вы видимо времена линейки и гохи не застали.

Я ору, этот чувак себе со смурфа пишет :rofl: Ну ты бы хоть написал не те же самые слова, что постоянно писал с основного акка :joy:

Лайков: 1

ТЫ клоун - у тебя траблы с психикой.
в 30 лет писать на форуме что его девушка бросила.
Пролечись а.
Такие проблемы в 13 летних только.
У тебя развитие психики не по возрасту.

Мм, меня забавляет, что ты, что то говоришь про человека, ничего не зная о нём, ещё и позволяешь себе оскорблять его. Но мы то прекрасно понимаем, что ты такой смелый, потому что сидишь в интернетике, а не деле ты мягенький и ранимый, раз тебя так задевает то, что кто то на форуме написал, что его девушка бросила :yum: Давай, отдыхай :kissing_heart:

Зачем мне что то о тебе знать ничтожество.
Челу 30 лет он имеет подростковые проблемы - успокойся, возьми конфетку.

Нет уж! В такое Г… я точно не стал бы играть.

Ты главное за собой следи, не стоит уделять мне столько внимания :kissing_heart:

ну вот поэтому твоя психика и не готова)

Времена линяги это то что нужно было.
И это не ностальгия - в те времена было то что сейчас исконеряют теперешние игры.

Был эллемент хардкорности - сейчас этот элемент убирают и убирают настолько, что диапазон скилла влияет но не так как должен.

Насчет токсичности - линяга жива как пвп сервера - до сих пор люди гоняют.

Так вот сейчас действительно токсичность на токсичности.

Что было ранее были разборки и сугубо между варами нато они и вары лол.

Так же раньше если говорить о линяге даже пвп сервера - не было никаких ацп и так далее юзалось все ручками бутылки маны, цп, хп и бутылки которые аз в 10 минут юзать можно на цп и хп.

А что сейчас?? Даже без посторонних программ в сервера уже есть эллемент где это все юзается автоматически. ОРУ.

Даже вроде бы мморпг и то был элемент скилла - а сейчас его нет и новые рпг делабт зоны чтобы новички могли качатся не то что линяга где ты должен прятаться искать путь чтобы прокачатся.

Дак еще и ссорится в чате нужно было.

МНОГО ТЕКСТА да я знаю - но в те времена любые игры были скилл и только скил

“просто игрок” - это что? просто захожу в игру, чтоб просто стоять и просто руинить игру ? потому что просто впадлу че то читать че на скиллах написано и просто умираю по кд, потому что просто хочу так?) просто впадлу тыкать кнопки, а хочется просто побахать под пиво просто в пятницу вечером?
Эта логика и превратило все в это… когда трайхардер в наше время - это вдруг стало оскорбление. Вместо того чтобы указать людям, что они играют плохо и должны учиться и становиться лучше… им преподносят вашу мантру… ты же не кибер котлета и так сойдет, кто играет лучше тебя те не нормальные. и тут казалось бы причем тут повесточный бодипозитив…“принимай свое тело таким, не нужно ниче менять, все кто думает что у тебя проблемы с весом просто злые и завистливые, на зло им будь таким как есть, раздражай их…” а дальше дописываем (бегай фидь под вышку/ руинь игру/ пикай второго,третьего хила/ и так далее) и получаем хотс в нынешнем виде.

Еще раз все больше убеждаюсь в написанном, чел который как видно реально писал что его бросила девушка(в самом факте нет ничего такого), а имеет проблемы какие то психологического характера в связи с тем что пытается это все культивировать на форуме хотс…, пытается выставить это как будто это он нормальный, а все кто ему хоть что то скажет не нормальные… под защиту повесточки. При этом постоянно начиная перед кем то оправдываться…уже фанатично веря что он то точно номарльный, а кто этого не замечает тех надо пытаться оскорбить, зацепить, чем он думает себе не роет яму еще глубже… чем это отличается от тех кто в игре ведет себя абсолютно так же? ничем.

да все плюс-минус тоже в плане скилозависимости. А насчет токсичности…ты мой ПК счетчик на офф серверах не видел.

допустим так? И?

да не, право каждого. Кто-то “трайхардит”, в качестве бонуса за более высокий скилл имеет лучшие результаты и моральное удовлетворение от своей игры. Кто-то чилит раз в месяц, дабы убить время.

[quote=“iAFK-21926, post:19, topic:11280, full:true”]
Вместо того чтобы указать людям, что они играют плохо и должны учиться и становиться лучше…
[/quote]ага. Указать. Корректно. Оно же так и бывает, да?
В танках есть прямо диагноз- “синдром 51-53%”. Когда чел, только высунув голову со дна, начинает считать себя королем и учить всех вокруг. Действительно сильный игрок в очень редких случаях начинает в игровом чате кому-то что-то прояснять. Это нерационально, в большинстве случаев лишь ухудшает ситуацию.
Короче, пытаться кого-то учить “свысока своего скилла”- довольно глупое занятие, вызванное исключительно завышенным ЧСВ. Поменять ты все равно можешь только себя. Вот этим и стоит заниматься, если хочешь лучших результатов. А остальные вправе играть так, как они того хотят.

Лайков: 1