С введением новых героев нужен ап старых

Большинство новых героев сильны и на порядок превосходят старых, старым героям нужен реворк, особенно Иллидану, в игре слишком много маг урона и мало автоатакеров, которым режут и режут “воздух”, урон с автоатак не так мног, кроме Мясника, скажете, что и у Трейсер мало хп и у Иллидана есть уворот))) Сколько в игре магурона, сколько станов, сколько диспелов? Не надо унижать моего любимого героя, дайте норм реворк

Лайков: 1

Вообще-то легче нерфить новых героев, что и делают после того как их цена приходит в норму.

Кому легче ? Ты вкурсе чтои как на кухне у близзард ? У нынешней близзард ? Пруфы будут что кому то легче ?

Вот тут суть и кроется, клинса не у всех сапов, у многих героев у которых есть неудержимости их ещё нужно настакать\докачатся.
И все это крутиться вокруг скил капа.
Мало кто может дать в тайминг клинсу, от сюда и иллидана не во всякий пик засунешь, так как 50% успеха зависит от союзников а ещё 50% от пика(спелов) у врагов. Тоже и с мясником которого заставили торчать на соло лайне и не агресировать чуть ли не до ультов.

Иллидан даже на фоне занерфленных новых героев выглядит тем ещё куском.

Тому же Иллидану клинса что мёртвому припарка. Ну снимешь ты с него 1 стан, через секунду ему ещё влепят, а за секунду иллюха не может сделать ровным счётом ничего.

Представь что ты парень с голым торсом и с двумя клинками против 5 существ: сверхсильных магов, великих воителей одетых в полные доспехи, ужасных созданий прямиком из преисподней.
У Иллидана единственная проблема - нехватка хп и всё, и то просто потому что Близзард вводят очень много жирных героев с самоотхилом и различных героев с слишком хорошим эскейпом против миликов.

Что проще изменить 45 героев или 1-2?

Да нит же. Урон убог, а блайнд вообще вырубает всю механику героя. Ему как минимум не плохо бы зашёл талант по типу монка или тучиса, который при стане (а в случае с илльёй и блайнде) давал бы ему бронь ну или что-то в таком духе. Но пёс с ним с иллюхой, суть темы то не только в парне с голым торсом, но и в целом о героях (как старых, так и новых), которых разрабы теребонькають только после релиза, а потом забивают на них болт, изредка выбирая 1-2-ух счастливчиков и раз в квартал теребонькают уже их. Но до ума толком мало кого доводят. А разгадка одна - безблагодатность.

Проблема же в другом. Разрабы слишком часто выпускают мощных героев, из-за этого предыдущие хорошие становятся чуть хуже с течением времени.
С уроном все в порядке у Иллидана. Другое же дело, что теперь почти каждый персонаж имеет броню или самоотхил, какой-нить щиток или эскейп. Просто врятли кто-то из врагов тебе даст бить безнаказанно автоатаками, да и хп не хватит Илюше для такого. По сути вся нынешняя игра на Иллидане - это практически суицидальный врыв в бэклайн противника.

Лайков: 1

Вся политика блиZZард в одном предложении .

Т.е. нужно действовать против логики? Интересно если у тебя отклеились обои скажем в одном месте небольшом, ты будешь переклеивать всю комнату заново или подклеишь недоклееный кусок? Или если лампочка в комнате перегорела, то ты заменишь только перегоревшую лампочку или пойдёшь заменять во всей квартире все лампочки? xD

Урон у него хорош только в перспективе на длительной дистанции.

Ну сам же понимаешь… Никого из персонажей нельзя так просто вырубать простым блайндом.

Да я понимаю.
Просто Иллидану нужен лишь один ап чтобы заиграть снова.
Скажем, встроить талант с 4-го: дальность Q-ки 20% и возможность использовать на союзника. И какой-нить квест на получение клинзы с огромным кд. Может немного циферок накидать наподобие вампиризм поднять до 35% и стартовое хп на 30-40 . Я не знаю, у меня нет опыта в балансе игр.

Друг, реворк убьёт Иллидана совсем. Уверен. Эти реворки только всё портят. Это просто сложный герой. Иллидан может всё. Лили? Бери талант-горелку на первом. Джайна? Бери уклонение с маг. бронёй на 13м. Не дожил до 13го - сам виноват.

И главное - никогда не врывайся первым. Вероятность, что команда поддержит - минимальная. С командой Иллидан - та ещё заноза во всех нежных местах. Влетевший соло - балласт, тянущий всех остальных на фонтан.

Проблема Илюши только в том, что он не может толком выйти из боя, зато в бою он сверхподвижен.

Он - годный плеймейкер. Регар чем-то на него похож, Трейса, Соня; Гендзи уже не совсем.

Здесь играют только на рейнджах. Сделать Илье ап дальности атаки? Чтобы он швырял аззинотки как бумеранг, и призывал наг ультой. Только тогда и заиграет.

Большинство играют на магах - я бы согласился и еще прописал строку про квикаст.
Но то что милики не решают игру? Тут я не соглашусь. Проблема скорее в людях, которые вообще бить автоатакой не любят и предпочитают кидать только скиллы. На ум вспоминается стример, который на Тралле играл как маг, а не как мили дамагер и вообще не подходил к врагам за весь матч, пока не прожимал E-шку…за что в принципе и получил поражение.

Извини , я не понимаю таких сравнений и пафосных выпадов .

Ничего удивительного в том, что ты не понимаешь ничего. Это, судя по твоим сообщениям - твоё нормальное состояние.)

По-хорошему, решает состав. Толпа милишников не сможет обычно сфокусить ни одну цель, а толпа рейнджей может вся отлететь от врыва танка и любого второго мили-героя. Просто препикают чаще рейнджей, да и раздражают глупыми врывами такие игроки обычно реже.

Типа на Тралле можно понять - за время между автоатаками можно уснуть. С другой стороны я слишком уж увлекаюсь аа - могу из-за этого на каком-нибудь Малфурионе слишком близко подойти и отхватить.

Спасибо за комментарий , приятно когда люди оправдывают ожидания .