С кем я сегодня играл

А я играла с Кельтасом, у которого реально нет мозгов.

  1. ФП Кельтаса на вечной битве;
  2. Танчил лицом вперёд нашего танка, из-за чего в начале игры отъехал два раза;
  3. Взял пиробласт и кидал его в Стежка (у врагов была Леминг с хрупким разрушителем и без спеллармора на первом, держу в курсе);
  4. Когда понял, что Стежок не шотается с пиробласта – стал кидать его в Лунару с фулл хп и 75 спеллармора;
  5. Когда у нас был фулловый бессмертный, который потенциально мог закончить игру, зачем-то бэкнулся на базу и пошёл чистить крипов на топе. Никаких причин для этого не было. Игру закончили минут на 5 позже.

Мы выиграли, но я с этого интеллектуала порофлила, конечно. Самое забавное, он был МВП, но его никто не лайкнул. Всё-таки отсутствие мозга бросилось в глаза, да :smiley:

4 лайка

Пошёл, значит, вчера почиллить в арамчик под музычку.
В один удачный момент заиграл саундтрек к дополнению Old World Blues, на протяжении которого героя окружают лоботомиты.
Вот играет этот саундтрек, у меня в голове соответствующие ассоциации, и под это всё Гулдан ультует тефтели в бучера с гoвнилом. И тут я понял, что нашёл идеальный саундтрек для хоцса, качество моего соло экспириенса значительно возросло. :+1:

7 лайков

Возможно тот Кельтас как раз старался получить мвп,может что-то не понравилось и пытался сливать игру.Кто знает,что у них на уме. Самое смешно,что система таким игрокам дает мвп. Еще замечал,что другие овощи ставят 1-2 лайка,типа мвп получил значит он отлично сыграл.

В рекомендациях всплыло одно старое видео:3

6 лайков

Я вот играл в команде с Гаррошем, у которого в рандомные моменты в голове щёлкало: “Надо энгейджить!”

Да знаете ли вы-с, милостивые государи, что такое “энгейджить?” Довожу до вашего сведения: энгейджить - это когда кто-то резко врывается в команду противников!

А так как он играл Гаррошем, то сам он энгейджить не мог. Он мог энгейджить кем-то другим.
Мной, например.
На Алараке-то.
Вариан ему почему-то не подходил.

Короче у меня топ килы, топ сидж дмдж, топ хиро дмдж, топ дмдж текен, топ экспа, тима даунов, танки не танчат, саппорты, хоть им спасибо, саппортят, кора фидит.

4 лайка

В довесок к этой теме Чёрная полоса или адовый лузтрик - #21 от Nizze-2450.
У нас в препиках нету танка. Зато есть Мурки. На ГКП (да, рыба может дать прикурить много где, но чел 100+ уровня с никакими навыками затащит матч лишь по очень удачному стечению обстоятельств). Игнор на просьбу сменить. Дискуссия в чате. Соня пишет что ей вообще всё равно, “я беру того кто нравится”. Вообще логично. Даже можно выразиться точнее - “за кого нравится и получается”. Но меня это выбесило, ведь дружок так Мурки не сменил. “Ок, я тогда тоже” (беру того кем хочется). Был ли я виноват в том, что не взял танка? Наверное. Можно ли выиграть без танка - да. Но фидонить то зачем? Когда наша Алекстраза аутировала внизу (товарищи естественно умирали) мне всё стало понятно, а ещё ко мне (Назибо) спецом на линию прибежала, а я её “Уйди. Уйди в центр” (который проносят) и та ноль эмоций… “Degenerates” (©) в общем.
https://imgur.com/YaYOMi6

А до этого такой вот драфт.
https://imgur.com/k9R8VrV
Стуков наверное в туалет отлучался, иначе его драфт не оъясним. Спойлер: чуда не произошло.

И так упал на дно, так ещё и попробуй вылезть с этим

Матчмейкер взбесился и собрал мне в матче на повышение пачку смурфов 100-го уровня с винрейтом 63-79%, а против меня собрал пачку олдфагов 500-700 уровня, но с винрейтом в 29-44%. Итог закономерен.

4 лайка

Вчера решил покатать лигу. Калибровка. Уже на стадии драфта 2 чела пишут, что другой тиммейт афкшил 2 игры подряд. Этот самый тиммейт гордо отвечает что так и было, ему плевать и т.д. Начало игры. ЕГО НИКТО НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ. Он просто встал афк в самом начале. В лиге. Без причины. К тому же он пикал последним и вместо саппорта взял назибо. Всю игру он либо стоял либо пытался поймать тиммейта в стену зомби. Всю игру я пытался убедить его начать играть. Я, на секундочку, не использовал ни одного слова, которое могло бы хоть как-то его оскорбить. Но этому существу было плевать. В конце, когда мы проиграли за 10 минут, я, естественно, высказал ему своё мнение по поводу его уровня интеллекта. Будет очень интересно, если за эти слова я получу бан. Спасибо разрабам, что продолжают топить эту игру. Чем дольше играю, тем больше разочаровываюсь в игре. А разработчики пусть забьют болт на подбор игроков, на систему репортов. Делайте свои скины и ивенты. Плюйте на игроков и дальше.
UPD: Сыграл ещё одну катку в лигу. Доминировали всю игру, спокойно пронесли противникам все форты. Но нашему Чэню к 20 лвлу показалось, что танку следует бежать из боя как можно быстрее. Приведу ситуацию: мы сидим в кустах, ждём противников к ивенту. Я, на Алараке, и Чэнь стоим ближе. И вот приходят противники, начинается заварушка. Всё идёт окей, но Чэнь тупо уходит в наш бэклайн и стоит там с 75% хп. Нас вынесли. Спасибо этому игроку. Если ты читаешь это, то знай, что тебе нельзя играть на танках. Просто нельзя.

Это уже был звоночек для лива. Алсо было понятно, что он не возьмёт нужную роль.

Его право, раз система не пытается его забанить.

Ну и к рейтингу просто нельзя относиться серьёзно. Особенно сейчас. Заходишь, препикаешь и играешь в своё удовольствие на расслабоне.

2 лайка

Альтерак с 1 же игры игрок с 2 платины решил взять абатур и только его с 20% винрейтом.О н взял его с 2 пиком.Игру слили теперь у него 18% винрейт

Следующая игра Проклятая лощина с 1 игры пикается Мурчаль(вроде 3 платина у игрока). Мурчаль 3 уровня с 0% винрейтом. Старались выиграть,но чуть не хватило и все равно проиграли .Мурчаль такую фигню накачал он берет 2 талант на слизь,а на 16 качает рыбу через слизь.Нет бы взять каждый 3 удар слизь. Выбор ульты это надо было видеть - бесконечный марш мурлаков взял.Ладно бы он с этой ультой пушил или использовал в бою.Он тупо эту ульту применяется и сразу отменяется -тогда в чем смысл было апать ульту ? Потом всех посылал тебя ему нечего не будет и не страшны репорты.Типа он на смурфе играет.

Первый мачт - победа, причём не изи. Второй матч - у нас бот - изи луз. У меня всё.

Потасовка
Против нас 4 диабло и декард. Мы: Мефисто ,2 Крысавчика,Малфурион,Медив(я просил взять Рексара ему).

В итоге мы проиграли,но был шанс выиграть(билд я неплохо качнул на мефисто был топовый урон). Одно но все время Крысавчики сбивали ульту мою. Как думаете как ульту возьмут Медив против 4 милишников ? Правильно магические узы(он просто овощ).Крысавчик аутист берет ульту Крысонавт и 20 апает ее. Второй берет ульту адскую шину и бафает ее на 20. Почему они “ядрышком” не берут ,когда в двоем брали бесконечные гранаты. Там повышение радиуса атаки и гранатомета на 50%

http:/ /c.radikal.ru/c15/1904/71/452e202014a2.png(убрать пробел http:/ /)

Потасовка. Тиммейт берёт Кувалду. В итоге: за всю игру он только раз 5-6 вставал в осадный режим, в основном катался рядышком, иногда автоатача. Проиграли всухую. Кувалда ещё и бомбила, что “мы её не прикрываем”, хотя все её сейвили как могли. Но не наша же вина, если этот тупой бочонок продолжает стоять на том же месте, несмотря на то что его по кд спамит ЛиМинг, Назибо и Крысавчик. А потом ещё и быкует на остальных. Куда делись нормальные игроки?

Лайков: 1

Давно покинули игру.

5 лайков

Кто сколько максимально настакивал хила на Ауриэль с талантом 16 уровня?
Так забавно было давать по 3500 хила каждые 4 секунды :smiley:

Я до ~5к настакивала - больше, чем Анцестрал, вроде бы :slight_smile:

я остался :grinning: Хорошие редко щас играют. Плюс плохих много, и на их фоне кажется что хороших нет.

Воскресенье – день идиотов.

Сильвана со всеми талантами в кинжал, но с 30-ю стаками к концу игры, Хандзо без таланта на кластерку на Вечной Битве, танкующие мордой вперёд Империя Джайны, Мурчаль на Вольской, зелёнокулачный Каразим вместо хила и Фалстад с кривым билдом, не отдававший сололинию Рексару, Соня вместо рдд в компанию к Гаррошу и Империю, срывающий все ганги Зератул, безрукая и слепая Тиранда.

БЕСИТ!

В общем, после вечера игры в выходные на моём стуле можно что-нибудь жарить.

По выходным лучше вообще не играть) Давно в этом убедилась, идиотов ещё больше чем в будни.

С платины 1 в платину 4 . Побед почти нету . Пошла черная полоса . Дают 44-47% челов вместо игроков . Последняя игра просто убила , в прочем как и все остальные . Еле еле камбечу игру . Снесли половину хп бессмертному , а они еле подкоцали . Стоим 5на5 готовимся к драке , а чел делает тпаут , потому что небольшая пачка крипов в низу собралась и форта нету . 44% чел не понимает , что этим действием мы отдаём им боса … Он не послушал и всёравно сделал тп . Отдали босса , потеряли топ и дрались уже под корой 5на5 ещё и против босса . Спс близам за подкрутку .