Чёрная полоса или адовый лузтрик

Это игра тех, кто в неё играет. Просто на фоне игры с рэндомами против премейдов (а с начала “межсезонья” не менее четверти из 200 игр в лиге я играл против фулл стаков) лютый винстрик в 3 человека добылся слишком легко. Раньше такого не было. Очевидно, на горящие стулья принципиальных любителей соло-челленджей было решено окончательно забить.

Эт вам ещё везет, я за сезон никогда не мог подняться выше ранга, куда откалибровался.

Cейчас придет какой-нибудь нагибатель и скажет, что это ты просто нуб и плохо играешь, а он вот из лиги легко выходит вверх, и вообще докажи, что ты не нуб, видео же не выложишь, значит точно нуб. И прочее бла бла.

2 лайка

Эт тебе везет - за сезон стабильно -2-3 дивизиона. дада, я рачела. всегда и везде, а не аутичные тиммейты, которые основ не знают, не понимают, не хотят понимать, благо мамка мышку дала в руки. ах да, и это совсем не проблема баланса, что даже сейчас, на дне всего мне против 5 соло дают стаки 3+2 :smiley: прям испытание на прочность нервишек. лучше уж тут початюсь :slight_smile:

Зашел покатать. Когда врагам оставался 1 ивент до проклятия, трое пошли отбивать, а Вариан и Соня повернулись и пошли бить босса (???). Пинги - игнор. В это время дорогу рядом с ними пропушили катапульты и через полминуты сдохла база. Никто не посмотрел на дорогу. Но я нуб, ведь не затащил в соло.
Второй матч профукали еще в драфте, когда отдали им гарроша+утера+кельтаса (кельтас в бронзе имба, там не умеют его контрить), а у нас аутист решил, что Ли Ли мало и давай-ка еще Каразима возьмем, а пушер вообще в тиме не нужен.
Ну и так можно хоть каждый свой заход в ХОТС разбирать. Как я мог в соло не затащить, ну вообще нуб.

Таки решил продолжить, даже какие-то победы пошли. Дошёл до матча за продвижение в золото-4 и тут такое С кем я сегодня играл - #888 от anon47147872

Где тут адепты 50% засели? Объясните мне, пожалуйста, почему у меня до сих пор винрейт 40% и постоянные игры на понижение.
Кто вообще это придумал и зачем? Надоело падать с дивизионов. Сначала 100500 игр на понижение, потом 100500 игр на повышение. И ещё минус дивизион. Лять! Начерта меня насиловать. Начерта закинули выше. Опустите уже в серебро. Сколько ещё игр мне туда падать?

Проклятие не самое страшное если у Вас голая кора. Вообще Вариан и Соня правильно делали, что брали босса. Вам нужно было отдать дар, взять босса и все силы сосредоточивать на обороне. Но это действительно в том случае если у врагов тоже голая кора и босс пойдет в нее. И враги будут либо дефать босса, либо пойдут с проклятием в кору и играть кто быстрее, босс или они.

2 лайка

Забавно, но факт: стоит мне слиться в полное днище – интерес к игре появляется, мама не горюй. Как минимум, надо вернуть свой законный ранг.

Лайков: 1

До проклятой вражеской команды или вашей?
Если до вражеской, то всё правильно Вариан с Соней сделали, босс + курса – страшное сочетание. Возможно, они с таймингами облажались, но в любом случае, если команда делает фигню, её лучше делать с командой.

Лайков: 1

благодаря этой знаменитой фразе которую всячески пропогандируют близы половина игр и проигрывается) мы стадо но мы вместе несмотря ни на что … атмосфера дружбы поддержки и заботы о ближнем своем, победа не главное)

2 лайка

Лучше что-то не самое умное сделать, чем отдаться по одному и не сделать вообще ничего.

Если они облажались с таймингами (а они, очевидно, облажались, ибо брали босса во время ивента), то это именно они делали фигню.

Вообще, такие забиратели кемпов и боссов во что бы то ни стало, не взирая на обстоятельства, напоминают мне обезьян, которых ловят в Индии, когда в землю зарывают банку с узким горлышком и кладут туда банан или еще что-то крупное из еды, - обезьяна засовывает лапу в банку, хватает еду, а вытащить уже не может, и бросить не может, ибо жаба душит. Вот так она сидит и ждет, пока ее не поймают и на шашлык не пустят.

Не я это придумала, понимаешь? Если четырёх ребят из твоей тимы поймает вражеская, лучше, чтобы ты был с ними. 5 на 5 у вас есть шансы, 4 на 5 – очень мизерные.

Ну, брать их во время тимфайта/ивента – так себе затея, но в остальное время – почему нет.

Про остальное время никто не говорит. Речь именно про моменты, когда противники подошли или ивент начался - они ведь с одной стороны понимают, что нужно забить на босса или кемп, а с другой стороны бросить жалко. Вот и стоят как обезьяны с лапой в банке.

У них фулл башни, у нас где-то половину уже разнесли. Противники копали третий трибут, им его отдать в этой ситуации нельзя было никак, тем более что мы чудом камбэкнулись на нормальный лвл и даже бои выигрывать начали. Как только трибут вырос, вариан и соня повернулись в обратном направлении и ушли к боссу XD И под ними, напоминаю, линия пропушилась до коры и бб.

большинство игр побеждал когда шел захватывать обж + кемп и за счет этого побеждал. А это лишь сказки из разряда если бы были в 5 то может и выйграли бы)

не говоря уже о стандартых кемпах во время победы в ивенте когда надо начать бить и он не исчезнет. Но люди же не хотят это делать хотят стоять стадом и смотреть друг на друга с одной мыслью в голове…вместе мы сила надособраться в 5)

У меня сейчас адовый лузстрик.
Уже в 3 Сильвер “апнул”.
Наверно нужно пойти в соло пробовать тащить, команда с которой играю подводит, а друзья сейчас заняты.

Надо сделать перерыв, провести попробовать работу над ошибками и не играть какое то время в лигу, попробуй новые тактики в квиках, можно научиться чему то новому и так далее, возможно поможет, так-как судя по форуму это лучшее, что можно сделать, просто уйти на время и спокойно нарабатывать скилл в других режимах, без лишних нервов.

У меня было, в 2018 один раз, я слился сначала вниз платины, после ужасной калибровки, потом упал в голду, апунл до голд 1 и сделал перерыв, в следующем сезоне апнул быстро платину и забросил, пошёл в квики прокачать КТЗ и вот там начался ад. Первые 10 игр я даже скилы не смотрел, думал апну до 5 лвл и пофиг, был вр 45%, и я решил статку испорченную исправить. Стал неплохо им отыгрывать и понеслась, я топ урон, квест к 10 лвл почти всегда уже готов, смертей почти нет, у меня бывало по 4 смерти обычно максимум, топ осадный и по героям. Но был какой то треш, у меня было на 30 с чем то поражений больше, чем побед, при том, что герой стал примерно 20 лвл и я действительно неплохо им играл, перед тем как я забросил, я просто нереальными нервами снизил число поражений до 14-16 наверное и после этого практически перестал играть. Так-как Леорики со счётом 0/27, челики, которые угрожали мне репортами, если я в соло против Загары не пойду, при том, что мне нужно делать квест сначала, но им пофиг, что против Загары я его быстро не сделаю, они видимо и не знают о том, что у КТЗ есть задачи, а также стабильные Генга с Трейсер у врагов и игры без танков, лекарей против генг и трейсер превратили это всё в ад, я впервые сгорел в игре, я даже сейчас печатаю это и пылаю, хотя это было в прошлом сентябре-октябре, меня это ужасно бесит. При этом в лиге всё было норм, но в квиках, где я и хотел исправить стату, творился такой кошмар. Я ненавижу баланс этой игры и квики, после того, что случилось. Это ужасно не справедливо, когда ты делаешь по 16 (особенно, если у вас их всего 20) килов, топ осадный, топ или близко к нему по героям, меньше всего смертей в команде, постоянно стараешься и оказываешь поддержку, как можешь и тебя так смешивают с грязью, это унизительно и несправедливо, особенно, если какой нибудь фидер после игры пишет gg (тогда я и понял, почему это считается токсичным). Такая жесть, что я до сих пор не вернулся в игру, я играю в мк, где мне не приходится терпеть подобные вещи. Возможно и я что-то не так делал, наверняка у меня были ошибки, но блин, это было ТОЛЬКО в квиках, в лиге всё хорошо было и с другими персонажами снова ползли победы, при том, что на них я отыгрывал хуже, так что для меня Ктз - самый сложный и ненавистный герой, который почти стал моим мейном, так-как я не представляю, как на нём надо играть, когда ты ловишь цепями 2 героев, они зажимают третьего и ты их всех забираешь, после чего спокойно летишь на фонтан, так-как пожертвовал собой ради этого, а 4-ре игрока в твоей тиме отлетают от двух оставшихся (ладно, 3 игрока, Сильвана солопушит), это просто жесть.

Но люди же не хотят это делать хотят стоять стадом и смотреть друг на друга с одной мыслью в голове…вместе мы сила надособраться в 5)

Убиваются 4ро твоих тиммейтов, просирается обжектив, дефается спокойно кемп и гг вп. Стандарт.

Лайков: 1