С кем я сегодня играл

о, ну конечно. у джо же так много рейндж атак, чтобы сбивать захват не вляпавшись в файт, аж прям даже не знаю, чем бы сбивать.
за 5к игр первый раз такой идиотизм, конечно же дело не в них, просто джоанна нуб!

:ok_hand:

Я 15 матчей сыграл через Q и и она вообще не просыхает по мане после 7-го через этот билд. Бесплатная Q та ещё вещь, ведь ей нужно просто в кого-то попасть, даже в крипа. И в итоге манакост остается 65/50/100 с ядерным ударом, что приемлемо вполне, учитывая кд и юзабельность способностей.

С ботами, ибо шатала я всех остальных вместе взятых… Дракарис

У Джоанны ослепление и ульта (я же надеюсь ты через метающийся щит качаешься) как минимум

Не говоря уже о том, что она может заюзать стяжку и нажать после дэшку и свалить, а там опять ослепление

Норм время потянуть можно так тт

Лайков: 1

Порой даже делать ничего не надо, одним присутствием пугать оппонента можно

Опять пытаешься продолжать? Я говорил о кью-билде новы ровно противоположное, но если вдруг сомневаешься, можешь ещё раз перечитать ту тему и попробовать привести настоящую цитату из моего поста, а не выдуманную тобой же чепуху. Впрочем, не трудись, а то опять что-нибудь переврёшь:

До сих пор подгорает, реваншистские настроения замучали :-))) © BigBadWolf

Вспомнилась игра несколько дней назад. Ранкед. Карта - пауки. У нас вроде бы все прекрасно, вполне адекватный сетап, есть мейн танк Джоана, есть кастер, есть аа, есть Ирель. Причем челик поставил ее препиком и вопросов к ней не возникло, поскольку со станами/рутами у соперников было туговато, так что… почему бы и нет? Хорошая соло линия, отпуш+контроль в тим файте. Так вот, мы четверо (2+1+1) никогда так не ошибались. 10 минут Ирель шарится по всем трем лайнам. В итоге на бот пошла Джоана, так как противники были явно настроены агрессивно и остановить их в 2 танка и 1 дд не представлялось возможным, в то время как низ активно пушился оставшимся соло лайнером (до Джоаны просто внизу стоял матеряйщийся мне на ушко мой друг на рдд, но парочка файтов показали, что не стоило ему уходить с роума топа/мида, нам не хватало фокуса, а противники очень наглели). Итак! 3 человека в течении 8 минут пингуют дренеистой дуре (кроме меня, я пингую только в двух случаях - если что-то хочу показать тиммейтам или если конкретно пригорит, но второе редкость, не хватало еще банчик за спам словить). Она явно не понимает, что от нее хотят. Сначала она писала вопросики, а потом уже решила уточнить - “what?”
Вольное отступление. Я не люблю мили дд и танков, поскольку я их просто слабо чувствую, не мои роли и все. Но при этом мне неплохо даются брузеры, в частности Ирель и Империи очень даже неплохо пошли и мне понравилось за них играть. На Ирель я даже наиграла довольно много в свое время.
У троих людей конкретно пригорело, но при этом я была збагойна как удав. Возможно, сказалась просто усталость. Так вот, на вопрос Ирель ответила все же я, не нагрубив и просто пояснила, что же от нее требовали тиммейты, поскольку Ирель - сололайнер. Ответ “no, she is not” окончательно подорвал седалище несчастной Джоане, которая вступила с данным копытным в ожесточенную дискуссию в чате. Однако, это уже не имело никакого значения, поскольку потеряв Джоану (на соло линии, хехе, но она там держалась молодцом, не помирала, отпушивала), мы потихоньку начали и терять свои позиции в файте (так как от Ирель и в файте было немного толку), а затем и сдачу профукали, при чем там же на сдаче и сдохло наше рогатое чудо. Итогом нас снесли за каких-то 15 минут.
После игры решила глянуть профиль этого создания (ну мало ли, вдруг он Ирель покачать решил, как многие любят на данный момент) и тут уже стул взорвался у меня. Ирель мейнер, она у него аж 116го лвла, ближайший по уровню персонаж около 30+. Занавес.

3 лайка

Только что отыграл прекрасную 53 минутную (53 минуты , 1 игра в хотсе КАРЛ) и с одной стороны , силы были равны (наверное) , а с другой у меня был саппорт который лечил только себя (про 14 лузов из 17 последних игр даже как то неловко говорить) , как играть в это ***** после таких адских игр?

Ну это ее задача как соло лайнера шарится по трем линиям, собирать опыт и кристалы.

Странно. Можно реплей?

Он может хорошо отыгрывать на конкретном персонаже, но совсем не разбираться в задачах на карте. Так что тут нет особой взаимосвязи)

Задача соло лайнера - стоять свой соло лайн. Остальная четверка роумит два лайна и собирает там и опыт и кристаллы

3 лайка

Это ты сам придумал?

Можно попытаться контрить Валиру Траллом с тряской или Каразимом с воздушным клоном, можно еще одного танка типа Тираэля, чтоб щиты давал или Артаса.

Зачем пытаться контрить Валиру, если она сама себя законтрит влетами 1в5? :thinking:

2 лайка

Если бы. Она просто шарилась, видимо пытаясь гангать. Опыт и кристаллы в итоге ходили и собирали дд с хилом. Но! Он говорит о том, что Ирель - НЕ сололайнер.

2 лайка

совсем за идиота то не надо меня держать плз

я конечно понимаю, джо консервная банка итд, но лол, ты сейчас серьезно?) с хандзо там или еще чем-то подобным не путаешь? который может безнаказанно постреливать, а потом также безнаказанно свалить в случае опасности.
противник играл слишком агрессивно, чтобы я, прыгая в радуге среди пони и бабочек сбивал им захваты и в итоге не был зафокушен-убит.

Речь была исключительно про карту с пауками, там в общем и целом соло лайнеру не нужно бегать на остальные линии ни за кристаллами, ни за опытом, т.к. этим занимается другая часть команды

Согласна, 5 серия получилась шикарной, в ней был очень красивый Дракарис)

А что мешает на альтераке командой собирать опыт?

Про альтерак изначально речи и не было, но сам принцип собирания экспы соло лайнером пока остальные дерутся на объекте это норма.
Опять же повторюсь, там выше шла речь о карте с пауками, и именно там я говорил о бессмысленности уходить со своей линии

Опять таки зависит от пика и смотря что делает тима. Пока она мешает сдавать кристаллы, ты так же может свапать лайны. Пока один человек бэкается на базу и бежит обратно, ты можешь собирать опыт на его линии. Ничего не ограничивается только эвентом.