С кем я сегодня играл

У него аа от q усиливается и дамажит так попеременно, не знаю как раньше было.

Лига. 1%:
https://imgur.com/xv6B6t9
https://imgur.com/lCUx4BQ

Лайков: 1

5 винсткиков в лиге было
Сейчас слив из-за того, что нам кинули пятерку против нас и у нас был отвратительнейшый пик, ребят мне явно кинули из бронзы

уже 2 лузстрика есть

Из-за гребаной системы подбора скил вообще не решает.

Да почему играя в лигу легенд и на компе и на телефоне винрейт у меня в соло 70-80%, а тут лишь около 50%. Да потому что отключите вашу бесполезную систему подбора!

Игра Хост из всех моба мне больше всего нравится, но наплевательское отношение близов просто выносит мозг. Начните хотя бы к игрокам прислушиваться.

Завел смурфа, ибо до пермабана осталось совсем недалеко, пора подготавливать переезд. Как и со всеми новыми аккаунтами, доступен только АРАМ и квики. И у меня открылись глаза. Я просто играл и получал удовольствие. Я не переживал за поражения, я не переживал за пик, никто не вываливал на меня ушат :poop: на ровном месте. Атмосфера максимально дружелюбная. Первый раз за черт знает сколько собрался в команду рандомов на квики в абсолютно дружелюбной атомсфере. После такого вечера даже спать лег не желая положить голову на рельсы.
И что я в этом ранкеде забыл.

7 лайков

Я думал у кого то 1% побед в лиге… а это всё норма, камбекнуть внезапно это про ХОТС

Лайков: 1

Лол я так уже два года.

Нужно время от времени менять аккаунт, на котором играешь.
Риск получить бан значительно ниже

С беты на одном аккаунте, ниодного бана ниодного мута.

Лайков: 1

Напишу в общем
Мне одному кидает самых конченных имбецилов именно на башнях рока? Люди там понятия не имеют как играть и что делать, карта сильно отличается от остальных и они теряются.

Удалил игру нафиг… 12 боёв подряд - просто наитупейшие поражения. Система жалоб вообще работает? Почему играешь с игроками, которые намеренно кормят Мясника, стоят на базе или игнорируют команду полностью? Последний бой в ранге, команда: Чо, Галл, Светик и Мораллес. DreamTeam! Blizzard - да ну вас с таким матчмейкером!

Почему нет репорта за то, что человек м**ак?
Вообще я немного поражен дебильной системой подбора ролей в Хоце. В доте 5 игроков и 5 ролей-можно кинуть репорт за то, что взял НЕ СВОЮ роль. В хоце же надо вводить ‘‘не взял нужную’’. Челы видят, что уже есть дд-пикают еще. Вот только что у меня была игра, я был рубакой(я пикнул вторым) и у меня было 4 дд. Тупые эгоистичные твари, которым плевать на всех. Зачем идти в ранкед с таким отношением? Или просто фиксить подбор. У меня бывали матчи, где мне попадались люди, у которых роли точно такие же как у меня-рейндж дд и рубака. То есть 4 человека(я и еще 3) с одинаковыми ролями, обеими одинаковыми ролями.
Некоторые на этом форуме приводили в качестве аргумента почему Хоц лучше Дота тот факт, что в Хоце давно существует подбор по ролям, а в Доте он появился недавно. Только в Доте он не работает через ж*пу.

Лайков: 1

я кстати проигрывал 4 дд и саппорту в ранкеде))
но это исключение ))))
а не, вру блин. там было 3 дд и 2 саппорта. гулдан ауриэль и какой-то еще саппорт, постоянно вместе ходили. разнесли в хламину, если честно. наверно часто так играли втроём. драконий край мапа была

Кто мне объяснит, что в голове у Джайн, которые берут элементаля воды? Он же бесполезен на фоне кольца льда и довольно быстро отлетает.
Я за Мефисто, билд через кольцо молний, что делает моя безмозглая Джайна? Берет элементаля
Зачем эти нулевые идут в ранкед? Я серьезно, почему эти выродки не могут сидеть в быстрых играх?

Хочешь сказать, кольцо не юзлесс против кучи манёвренных героев, очищения и неудержимости, например?

2 лайка

Генга, Зератул или любой другой перс с убер-мобильностью быстро тебе объяснит, зачем нужен элем. И вообще, лучше пускай берут элема, чем раз за разом сдают кольцо в никуда.

10 лайков

Сололайнер так-то на ластпик берётся, ибо они друг друга жёстко контрят.

Он не существует. Препикнутые роли на подбор никак не влияют.

3 лайка

То есть даже поиск в ранкеде близзард сделали через ж*пу? Красота

Эта система работает не как в доте – ты просто показываешь этими значками предпочитаемые тобой роли, а остальная команда может дать тебе на них сыграть или не дать. Ты не обязан пикать только рдд/брузню, как и твоя команда не обязана брать только “свои” роли. Никто никому вообще ничего не обязан.

Подбор в ранкеде происходит по рангу и ммр, а не по ролям. Я вот мейню хилов, но иногда приходится и дамажить, и танчить, и на соло-линии стоять. Расширяй свой пул героев.

Лайков: 1

Играл Мурчалем в квике в команду мне еще кинули Рексара, а против нас Мясника с Гэндзи и брузерами. Думал таким составом сольем, но нам повезло. В итоге Мурка больше всех надамажил, хотя билд не в слизь, только на 16 ур. тал на слизь был.

Играл в квике Мурадином и был единственным кто не умер, очень странно учитывая как я люблю лицом торговать.

Играл в потасовку в команде из 2 хилов и 2 рубак против такой же команды примерно. В общем в потасовке было 3 Артаниса и все мелькали туда сюда. В команде врага были 2 Вайтмейн после реворка и хилили и дамажили норм.

P.S. Наконец то мне разрешили скрины размещать.

Лайков: 1

Виноват не он, виновата вся команда. И те, которые начали битву, и тот, который пошел держать линию. Напиши хоть один из вас куда идти, возможно подобной проблемы и не произошло бы.