С кем я сегодня играл

Для этого есть миникарта и глаза. Если видишь, что одного человека нет, то зачем инициировать файт?

3 лайка

Ну это вопрос уже не ко мне. Без реплея всё равно водичку лить.

Это было на Альтераке и если бы мы не пошли с ним, мы бы просто отдали тюрьму(враги было именно около нашей тюрьмы и уже собирались освобождать пленников), после чего мы с голым кором просто не задефали бы. Так что у нас не было выбора-не идти, нас снесут, идти-есть хоть и маленький, но шанс победить в драке 4x5. Но не смогли. А ведь если бы этот дегенерат не ушел в последний момент, мы бы победили. Так мы собирались зайти с той стороны, с которой у них стоял хил. То есть у нас 3 дд(так как, повторюсь, дегенерат на Нове решил, что нам хил не нужен), мы может и успели бы убить очень быстро и выиграть файт. Но он решил побыть дебилом и не реализовать даже тот факт, что за счет 3 дд у нас больше урона и хоть как-то убалансить то, что из-за его тупости и эгоизма у нас нет хила.

Платина. Башни Рока.
Вообще эта карта как маркер знаний игроков, в частности о макро игре. По ней можно экзаменовать, писать диссертации; размышлять о вечном. Здесь нужен iq выше табуретки. И многими не любимая (совпадение?).
Просто оставлю это здесь:
https://yadi.sk/d/mGCNz00KG5lp_g

Лайков: 1

Играю хилами на даймонде. Раньше играл лили, света. Иногда регар, ана, алекстраза. Решил попробовать моралес. В отличии от игры на других саппортов не байтю, держусь максимально безопасно. Обычно от 0 до 2х смертей за игру.
Пока что 10 винов 2 луза.

Просто повезло? Попадались сильные тимейты? Поймал винстрик? Моралес сейчас очень сильна? Или это просто мой герой?

Порой кажется что от стим дрона мало профита. Но медевак с рандомами может вооюще быть безполезен. Порой мув спид может сильно зарешать.

Как вам сейчас Моралес в лиге? Ок или не ок?

Враги не брали персонажей для врыва в бэклайн или союзники мастерски их контрпикнули? Хотя и порезка хила неплохо зайдет.

Поздравляю, а что для этого надо?)

Спасибо, я думаю нужно заходить определенное количество дней на форум, писать сообщения в темах и т.п. Я ничего особого не делал.

Из того что совсем хорошо запомнилось. Пикнули против меня зеру, когда зера начал меня бить, рейнор часто стоял около меня, стимы в рейнора и зера или умирает или уходит.
Так что возможно и соперники не то пикали, и тимейты неплохо держали фронт.

А что порезка хила? Она против всех так или иначе неплохо заходит.

хм… я раз в 3 дня захожу стабильно… постоянно захожу и вижу 2 сообщения от систем: 1. вас заблокировали 2. вас разблокировали… вот они ни одного ещё бана не дали так, чтобы я его увидел до его завершения)))

Лайков: 1

Он мог решить, что лучше сначала кучей отдефать, а потом заехать кучей на ивент. У каждого игрока свое видение ситуации.
Почему сам хила не взял? Он, что, препикал хила и вдруг ластпикнул нову? Решил скинуть неудобную роль на последних? Ну так ты сам виноват. Убедись сначала, что они согласны добирать недостающие роли.
Небось, ещё и в чат на него гнал всю игру.

Лайков: 1

Раз 30 минута, то тюрьма открывается около минуты. Плюс мобы сами её вернут, если их не бить. Значит противнику придётся на них отвлекаться. Вполне могло быть, что пока вы файтились бы за ивент, крипы по линии пронесли бы вам кору (этого мы не узнаем).
Насколько я понял, ты взял брузера. Брузер не совсем то же самое, что и танк. Без сололайнера прожить можно, без танка и хила - не всегда.
Не хочется. Но ты свои посты почитай. Сам на такого и смахиваешь. Пригорело, понятно. Сделай выводы, не все в игре зависит от тебя, на некоторые вещи ты не повлияешь, как бы ни старался. Прими это как факт и играй дальше.

3 лайка

Около минуты вполне можно файтиться. Что там отвлекаться-то? У них было достаточно аое скилов, чтобы если что задеть крипов, или просто быстро их убить. Нет, крипы бы нам не пронесли, кор был фуловый и времени захватить тюрьму было достаточно. А вот после луза тюрьмы-ни единого шанса, даже если бы мы выиграли файт.
Я прекрасно знаю, что такое брузер.
Конечно я горю. Меня бесят не поражения. Меня бесит бесконечная тупость тиммейтов, потому что я не могу понять как можно быть НАСТОЛЬКО тупыми. Серьезно, мне в Хоце постоянно закидывает таких дебилов, что дотеры начинают казаться мне умными(так как сама игра куда казуальнее и тупить в ней куда сложнее). Хотя эгоизм и наплевательское отношение и там и там одинаково. Но в доте хоть теперь рейтинг по ролям есть.

Лайков: 1

крипы на линии в альтераке никогда не пронесут кору, это нереально

даже 50% босса кору не пронесут.

Лайков: 1

Встретил тут в квиках ауриэль в пати с декартом. Все бы ничего, только остальных им закинуло мурки, ирель и тассадара, если не ошибаюсь. Проиграли они быстро =) Чем думает мм, когда создаёт такие команды, непонятно.

Наверное, подразумевался Декард?

В общем, шансы у них могли быть, но ничто так не осложняет игру, как люди, сидящие по ту сторону сервера и играющие с тобой в одной команде.

2 лайка

Запятые ещё проверь, пожалуйста, а то я не уверен. И там предложение какое-то неказисое получилось. Может, будешь другом и перефразируешь?

Могли бы, они нормуль так уделывали в начале. А потом дохли по одному и мурки у них на боте прописался.

Лайков: 1

Если сомневаешься в том, что ты хорошо написал сообщение, напиши его сначала в Word или альтернативном софте с возможностями проверки правописания и грамматики. Конечно, не помешает книжки почитать, или послушать, ведь сегодня много книг озвучены, а что не озвучено, можно пропустить через специальный софт вроде Говорилки или Балаболки. В некоторых операционках возможность аудирования текста встроена изначально. Но, слушать — одно, а читать самостоятельно — другое. :thinking:

Ну понятно, значит мимо буквы пройти ты просто не смог =)

2 лайка