С кем я сегодня играл

C слову о ЧоГалле, забавный подбор в быстрой - https://imgur.com/mqEq68M

Объективность не может быть одним мнением или мнением группы людей. Именно.

Это как говорить почему лес зеленый, а в ответ скажут, что его красят.

То что земля круглая - Объективно или нет? Ведь кто то считает что она плоская…

Я например согласен что задефать кору от кемпов с 2х линий важней чем пойти по пвпшится. Сопернику это только на руку. Им даже не обязательно убивать соперника. Достаточно стопнуть что бы кемпы сами снесли кору…

Речь не об ситуации, а о том, что история идет от одного человека.

Есть доказательства, которые полностью рассказывают, почему, как и зачем наша Земля круглая. Ну или это самая большая ложь в истории человечества.

Лайков: 1

Я имел ввиду шарообразная(не будем вдаватся в подробности что она немного кривая)
Да это аксиома что она шарообразная. Но есть ведь такие люди которые считают что земля плоская как тарелка. А солнце это не звезда. И то что солнце луна и звёзды вращаются вокруг земли. Лол

Не там другая теория более популярная у подобных людей. То что мы живем в сфере.
Но продолжать на эту тему не буду, а то вдруг тут появятся “странные” люди, будут рассказывать бредятину из разряда аля " в 17 веке в Петербурге были тропики" и т.д.

Сегодня играл с кем то Exception - Крысавчик жаловался что урона нет. Дива - Stigner ни разу не пользовалась защитной матрицей и вместо этого продолжала стрелять оставаясь в мехе.
А в это время после нескольких раз как меня забросили в толпу врага и убили, я настрелял 6 сотен осадного урона что бы крипы просто только не снесли базу. И мне ещё пишут какой я плохой хамер с 57% осадного урона.

Разве нет ? Всегда думал, что Мидгард центр вселенной

Обиженки, афкшеры, фидеры. В общем, полный зоопарк.

я тебе больше скажу 99% “историй” идут от одного человека.

вообще если мне память не изменяет земля имеет форму Геоида…

Вчера играл с Диабло который спасал противника из 99% прокастов Гулдана, а потом кричал что дамагу нет…

Лайков: 1

научил на свою голову :grin:

2 лайка

Именно поэтому этим историям особо веры и не будет.
Мастеру косарю привет.

ну вообще я совсем о другом говорил…

Супер крутые КельТузады в лиге проскакивают периодически.
Играют так,что я не помню чтобы люди так в мастер лиге на 3-5к раньше играли,а это в платине щас.
Т.е. попадают комбами на мансы в 8-9 случаях из 10.
Типо бегает наш танк у ворот опыт собирает особо не высовывается,никаких ошибок критичных не делает,просто бегает на маунте поодаль от пачки,ну типо хрен попадешь ты в меня,а он берет выбегает резко на маунте и как-то в тайминг его цепляет к кристаллу мгновенно цепью в движении.
Я честно такое раньше только на каких-нить HGC катках с КТЗ видел.
Под них команда заранее еще пики подбирает вроде дабл фронта ± стандартного вроде ETC/Малганис,Мурадин/Вариан и т.д. которые страхуют его при комбах сразу за ним следую когда он кидает,а если лажанется то сразу прикрывают и не дают в него задайвить вообще.
Саппорты с чейн контролями к нему вроде Малфа/Декарда,Малф/Медив,Декард/Медив.

Супер тяжело вообщем играть против таких.
Ладно если бы попадали комбами 50/50,а то и 30/70 как раньше стандартные КТЗ в д3-д1.
А то реально видно что руки набитые на квиккастах не в одной сотне матчей в лиге,откуда такие в платине уму не приложу,играют реально на уровне ГМЛ/пред гмл игроков.
На твинке может кто-то играет,хз вообщем.

Его щас и не банят практически на этих рейтингах,у меня по крайней мере,и потом бац ласт пиком такие заходят изредка.

Лайков: 1

Я вчера заруинил матч в квике. Умер 5 раз по своей глупости.

Я вчера в квике пошел в вариана-две заточки, у нас ведь уже было два танка и оба с контролем. Но я ошибся. Надо было идти в танка. Проиграл всем игру =) ведь двух танков для защиты хаммера мало, надо чтоб было три.

Вроде бы и разобрался как играть на Сильване, но каждая игра на ней выпадает в команду незатыкающихся флеймеров. Как ей теперь винрейт поднять я ваще хз :skull_and_crossbones:

Пушеры и афк стоятели линий, Ей! Ненавижу таких. Да сольются в бронзу все эти пикатели Загар и Назибок на фп с обязательным последующим пушем.

Когда и почему удалили бессмертных из ротации ранкеда?