С кем я сегодня играл

Вы оба виноваты. Вы же команда.

нет в моём понимании виноват абатур пикнувшийся после чогалла, но даже если закрыть глаза на такой пик, то в этой конкретной ситуации виноват Чоггал, которому было сложно посмотреть на миникарту и увидеть что феникс дефает 2 линии, и драться 3 в 5 глупо, он должен был дать мне 20 секунд задефать хотябы бот, и лишь увидев моё движение к файту - начинать его… Вот моей вины ни в пике не в качестве игры нет.

Нет же. В этом моменте именно вы оба виноваты, потому что не смогли скооперироваться.
Его вина в том что он полез туда в меньшинстве.
Твоя вина, что его ты не смог уговорить туда лезть.

Хотс так и работает.

ну ладно скажем сам играя абатур/чогал/ауриэль/рагнарос - я выигрывал, поэтому на подобный пик отреагировал терпимо.
Но в том моменте моя вина только в том не смог пингами донести до Чогала что надо учиться играть в макро игру и смотреть на минимап, но на минуточку, я не обязан учить игре других людей… Так что я знаю что сделал всё правильно, отпинговал вовремя, так что вины моей тут нет, ты не прав.

И они не обязаны слушать тебя. Но у вас общий опыт, ни один из вас не сможет убить врагов 1 в 5, и вы вместе получите свои -200. Так что либо ты пытаешься кооперироваться, либо забиваешь в болт и играешь на расслабоне и без всяких нервов вы ловите поражение.
Либо играешь в пятерке.

Согласен, вот именно в остутствии понимания того что ты описал у Чогалла и было дело… в том то и дело, что я играл для команды, на команду, а он просто как бешенный дрался 95% матча, бездумно, тупо вперёд.

Да нормально и соло подниматься, у меня вот соло игра всегда идёт легче и лучше чем в фул пати.

PS кроме игр с Apathy :sweat_smile: он притягивает неудачу к играм не в фулстаке)

Ну а тут уже всё субъективно. В своих глазах мы всегда белые и пушистые.

нет, это как раз скорее объективно, глупо с этим спорить. Даже если представить, что я бы пошёл драться на топ вместо дефа, кора бы начала гореть через 15 секунд и пришлось бы ретироваться из этого файта. Да и я действовал так как считал нужным, заметь я делал нужное дело, для чего сообственно и пикался Феникс в этом сетапе, я не6 влетал в противника 3 в 5 как он видя что он где-то далеко гуляет, а ждал пока мы будем в пятером. у него же не хватило терпения, я прекрасно понимаю что он в этот момент считал что файт впятером на топе нужен и мы ща всех завалим… Но увольте драться на топе 5 в 5 в таком сетапе 18-20 уровнями, вместо дефа двух линий… это бредятина какая-то…

Причём Чогал то сыграл топово вообще, реально редко таких сыграныых Чогалов встречаешь… видимо он чувствовал своё превосходство, поэтому и пёр вперед всегда… и Одна глупая драка 3 в 5 и как следствие босс через топ решили игру, которую мы могли затащить, подожди он 15-20 сек и просто покидая от вышек.

Ну хоспядя опять двадцать пять.
Вы оба решили не слушать друг друга и не играли как команда. И после получили свои заслуженные -200, как более худшая команда.
Это ж командная игра. Вот когда будешь испепелять всех 1 в 5, то пожалуйста.

Нет, я решил сделать правильно, а он не слушал что ему пинговала команда, что в итоге и признала вся наша команда… а его я слушать просто не мог, потому что до оскорблений в мой адрес после этого эпизода он был молчалив на 100%.

Это командная игра о чём я и толкую, и когда вот такой чогал на последних минутах матча забывает об этом и думает что он бессмертен и может один всех положить с абой на шапке - команда и получает заслуженные чогалом - 200.

вчера с ГМЛом 2 в 5 всю игру издевались над противником… теперь я понимаю пропасть в скиле между моей игрой и игрой ГМЛ)))) это просто умора была лусио + аба против 5-ых противников под вражеским фортом, и мы ещё и килы умудрялись делать :rofl:

Без реплея это всё субъективность, т.к. только ты рассказываешь данную историю.

Ну так против хлебушков ты можешь хоть Абатуром в мили убивать. Я вот например на смурфе загангал в соло Нову на Утере.

Алмазные хлебушки… блин тогда кто я? надеравший их платиновый нубас?)

Объективно, я точно описал тебе ситуацию, в чём смысл реплея? чтобы ты увидел всё то же самое? если тебе будет проще считай эту ситуацию абстрактной. В принципе при равном скиле в сетапе Чогал/абатур/феникс/декард выиграешь в 10% матчах(ИМХО).

Это как играть в 2 поддержки без хила… я как Сапмейнер частенько сталкиваюсь с этим безумием когда берут второго сапа и не берут хила… за игр 50 таких за 4 года игры я выиграл 1 такую игру, из чего логичен вывод, что это просто плохой сетап для игры, но ведь всё равно люди иногда пикают это… так же и тут, понятно что сетап плохой и шансов на победу мало, но когда была возможность перевернуть ход битвы(сомневаюсь) чогал идёт и отдаётся… а это на минуточку минус 2 сразу…

Не ты ли говорил, что ранг в этой игре не отвечает за скилл?

Аля челик какой-нить не играл 4 года, сейчас зайдет откалибруется и он будет иметь алмаз 2-3 (потому что до этого имел), хотя он вообще толком будет не соображать что делать в нынешнем хотсе.

А я к примеру “объективно” за Чогалла опишу ситуацию: враги собираются взять босса и закончить игру, и ваша братия намерена его отнять в решающей схватке, и в эту схватку не пришло 2-е человек, т.к. они опасались, что наемники сломают кору. И теперь в их глазах вы виноватые.

Объективно? Или может всё-таки это речь одного человека со своими взглядами на мир?

Лайков: 1

я говорил что алмазы против которых я играл ничем не лучше меня играют и я не отказываюсь от своих слов… лишь ещё раз в этом убедился. Я говорю о разнице в скиле ГМЛа и всех остальных ниже…

тут с тобой соглашусь, система далеко не идеально и многие находятся не на своих местах… понятно что нам, людям играющем 50+ игр в неделю гораздо проще словить лузстрик и свалиться… чем человеку играющему 2+ игры в неделю…

Объективно он так считал… Объективно это неправильное мнение.

Сначала

Затем

Чогал не подстроился под тебя, ты под него. Виноваты все трое.

я то как раз подстроился под них и взял феникса, чтобы и линии на пауках чистить и кристаллы собирать и дамаг вносить когда нужно(ну не играю я на Раге, так бы конечно Рага лучше бы вписался.) так что я не виноват) Виноваты Чогалл и аба что не поделили пики.

Хоспаде, научись знаки препинания в предложениях ставить. Ничего не понятно, пока не объяснишь. Казнить нельзя помиловать, как говорится.

Хоспаде, прости, на работе я, нет времени грамматику проверять полноценно… ты пиши если где непонятно выразился, подправлю или поясню.

А вообще, заходите по ссылочке - Тассадар Челендж (В поддержку Челенджа GoodGame) - #224 от SpecialD-21437 - новая статистика подъехала и скрины статистики забавных победных матчей)

Лайков: 1