С кем я сегодня играл

Играл с таунт-Варианом который всю игру провокацией и не пользовался

Малганис и дальники бьют босса на альтераке. На последних единицах хп подходит ОДНА алекстраза в драконе, спокойно заходит в кемп, а малганис кушкой выпрыгивает оттуда (типа на нее, где она стояла). Алекстраза забирает босса, надевает темные очки и будто под рэп выходит. Вся команда на это смотрит. Занавес.

3 лайка

Господа, вопрос. Какого героя вы бы взяли?
Ситуация. Карта - гробница пауков. Противники - Мурадин, Соня, Лимин, Орфея и Тиранда. Ваша команда - Рагнарос, Рейнор, Азмо и Назибо. Ваш последний пик. Кого бы вы выбрали?
ПС. Без учёта смертокрыла.

Господи, что за вопросы. Конечно Новушка.

2 лайка

И сегодня играл с неработающим Нексусом, так весело было, шкала загрузки не двигается с места, 1000 раз перезагружал комп, отключал интернет, всё делал что предлагали советы форума. Но воз и ныне там!

Вариант 1: взять какого-нибудь дьяблу и пытаться в жёсткий фокус.
Вариант 2: взять какую-нибудь сильвану и играть с этими товарищами в афк-пуш. Можно ещё Моралес с медэваком.

Лайков: 1

Что-то сегодня каждый матч либо корова в танке, либо Дьябло. Оба кривые шо ваще. Влетают руиня своим контролем скилшоты союзников, зато когда нужно спасать, у них все в кд.

А что мешает сдавать скиллшоты после их влета?

Рили? У меня одни Смертокрылы, которых поиск сувает как танков.

Они и мешают.

Первым в бан улетает.

Каким образом? Дьябла после ку прогиб делает? Корова после выката отбрасывает? А мужики-то не знали.
Меня бесят тиранды, которые ставят стан перед ч0ртом, а не за.

Лайков: 1

Проблема не в том что после, а черт пойми когда. Совершенно неуместно и непредсказуемо. Вот ты ждешь что он сразу через голову перекинет, как делал это три раза до этого, а он нет. Кидаешь цепи, и ровно в этот момент жмет руку. То же с чаржем. Ты ждешь что он будет им об стены станить или к вам заносить, а он по рандому ее прожимает.
То же с коровой.

Поиграл на Кувалде с новым патчем. Сферки опыта оказывается не настолько сложно собирать, т.к. они “тянутся” до конца, если подойти на 1.5-2 метра.
Но Седогрив доставил проблем с этим, как и я ему.

После введения такой системы нужен небольшой баф для Хаммера, чтобы лицом собирать опыт было не настолько убого. Мб возвращение отхила от автоатак до 15% обратно. Поймал за сегодня матчи даже без Смертокрылов.
Зато Малтаэль и Тайкус почти в каждой игре. :upside_down_face:

2 лайка

Как вам подбор?
h_ttps://d.radikal.ru/d22/1912/fc/f4e999630486.jpg

Почему Смертокрыл такой огромный? Почему у него фрейм как новогодняя елка? И почему он похож на гигантскую собачку, которая сидит, возбужденно влияет хвостиком и ждёт, когда хозяин бросит палку (или что они там ждут, вкусняшку)?

3 лайка

Потому что он аспект земли

Что бы подчеркнуть его элитность.

Потому что он дракон.

Потому что собачки так делают.

Как минимум катаклизм ждут.

2 лайка

Сегодня отыграла 3 квалификационых матча на победах. Дали 4 бронзу, в одной из каток вылетел инет когда была уничтожена кора. Дали штраф на 3 матча, и теперь я снова в 5 бронзе

Близы и инет баки :sob:

Я сейчас закончу вообще всё ©. Выигрывать 27-1 на Башнях Рока. Слиться за БЕСПОЛЕЗНЫЙ лагерь вместо простого взятия одного из двух алтарей. Дальше всё под откос. Даже извиниться совести не хватает, зато толпой грозяться репортить тебя за выговор. Красная стена истории рейтинга.

P.S.
Следующая игра. На эмоциях вообще не посмотрел на наш драфт и взял Стукова… к уже имеющемуся Андуину. Но как я был зол с прошлой игры… Короче враги отхватили по полной, в немоте/замедлениях пол игры просидели
https://imgur.com/a/N62XFWZ

Лайков: 1

Сыграли в Серебре вот таким хилящим составом. На 10 уровне соперники пронесли нам бот и оставили 24 процента у коры, а после этого они устроили себе конвейер. Как итог победа команды хилов xD
h ttps://b.radikal.ru/b21/1912/80/5d2bb1eb645f.png

Лайков: 1

Парень взял Гарроша и решил взять крутилку. Окей, но без неудержимости против Джайны и Стукова? Утер также решил пойти в мили, да и Артанис зачем-то взявший ослепление. Мог бы просто взять лазер да по кд кидать в блондинчика или в Стукова.
В общем люди сами проигрывают игры.