С кем я сегодня играл

Вчера играл потасовку. Я выбрал Тираэля, но иностранцы в группе стали возмущаться что танка нет и за Тираэля “русский” играет. Спокойно победили. Иностранцы молчали всю игру, в конце привычные GG.

Ле-Менг хрупкий разрушитель. Решила поуком сбить алтарь на Башнях Рока.

Получила метку Тиранды и Q от Архангела Доблести. Лопнула за 1 секунду. Слабый нефалем…

Сегодня встретила вражескую Лунару с 559 уровнем и 3405 матчей… Ни кто из нашей команды, не мог её поймать. Сама же козочка играючи скакала вокруг нас и кидалась копьями.
Но каким то чудом мы смогли победить.

4 лайка

Просто раки задушили и теперь он в помоечке.

2 лайка

Игра не новая, игроков немного, новичков нет, но почему в игре все больше и больше тупых игроков?

Это не слабые игроки прибавляются. Это умелые уходят.

3 лайка

ненавижу играть с валенками из золота (да и платина недалеко ушла) потому что это пассажиры поезда смерти. Противник апает 7 лвл, вы всё ещё 6, появляется ивент. Действия нормальных людей - скипнуть ивент апнуть лвл, и если карта позволяет прийти на ивент драца 7 вс 7 лвл. Действия пассажиров - пойти драца и сдохнуть потому что противник СИЛЬНЕЕ, отдать ивент, потом начать драться просто ПОТОМУ ЧТО ЗАХАТЕЛАСЬ ПАДРАЦА, на опыт положен большой тяжелый болт. Всё повторяется снова и снова, и этот поезд смерти не останавливается до конца игры.

Я надеюсь эти плебеи хотя бы получают фан от игры.

Опытные уходят, слабые остаются.

Лайков: 1

Челик ворует пик у игрока, якобы закинувшего ему прошлую игру, (а тот смурф 63% вр, кста) и стоит афк всю игру, оправдывая это тем, что с троллями играть не будет. Какая ирония.

Лайков: 1


Так-то.

6 лайков

Заходишь такой в игру, а у тебя пинг >300. Близзард однозначно MVP, так исход игры изменить в одиночку может далеко не каждый.

Лайков: 1

Зашёл сыграть калибровку. В первой игре корона проспал 2 бана. Потом всю игру стоял афк возле кемпа, пока не сдохнет от него. Вторая игра была нормальная. В третьей хаммер ферст пик, следом мурчаль. Офигенно прям, хоть стой, хоть падай. Крутая калибровка. От меня в этих играх что зависит? Че они там калибруют?
Решил ещё одну сыграть. Два русских друга, мясник ферст пиком. Чувак, которому они забанили препикнутого дамагера, потому что нужен был танк, взял срного мурчаля, сказав, а хули вы мне дд забанили… Где нормальные люди? Куда они делись?
Награда за 50 побед - 2к голды? Что-то слишком маловато, оно того не стоит.
0-4 в итоге. И только одна игра была нормальная.

Лайков: 1

Как же я ненавижу му.да…, гм, игроков, которые вместо того, чтобы помочь быстро взять босса стоят рядом и колупают крипов. И сливаешься на боссе, ведь каких-нибудь 2 аа или 1 способности в босса от этого надмозга и не хватило.

Играл сегодня против смертокрыла, ну как играл… Фармил. Ибо оно такое медленно и неповоротливое, к твоей лунарке не может подбежать, а потом во время кайта когда просядит по хп, то не может убежать. Просто изи корм для рддшников.

Лига. Золото/Платина.
Один из лучших матчей как по статистике, так и по взаимопониманию в команде.
https://yadi.sk/i/Qd4qW6oWwrTXvw

Следующая игра. Битва за босса. Эпик
https://yadi.sk/i/n4tUFYBs7aXVOQ

Играл на Нове в команде с Диабло. Щепотка пинга и четверть всех снайпшотов в молоко, т.к. Диабло просто по кд жал свой долбаный переворот. Ребят, не спамьте переворот, пожалуйста, если это не необходимо. Вы вызываете баттхёрт у скилшотеров (и не только).

6 лайков

В команде Мясник.
Мясо бегает по линиям, собирает ошметки. Команда требует от мясника стоять на одной линии и сокать опыт. Приход ошметок резко падает.
Мясо безуспешно осуществляет попытки гангать. Метит в самых сквишных противников. Мура и Тиранда полностью игнорируют цель Мясника, пытаясь поймать Зератула. Мясо дохнет.
Слив в сухую.
Все помои льются на Мясо.

4 лайка

Берёшь такой келя, думаешь, ну щас выиграем. А нет, берут диабло, который будет переворачивать обратно убегающего в свою толпу чувака с бомбой (нет бы помочь и затолкнуть его туда), выталкивать их из лужи. Попал ветром? Ну все забудь. Цель улетит в рандомном направлении в рандомное время. Хоть в автоатаки качайся.

Лайков: 1

Как же я это чувствую.
Сыграл как-то раз в соло квик на Мяснике и мне в команду попалась великолепная 4-ка на Ханамуре, которая отправила меня на топ. Окей, я не против постоять, да и они наверняка со связью. Взял талант на Q 100% по крипам и пошел.

Все было нормально, я не фидил, а башни стояли, но великолепная четверка уже отдалась 4 раза и забрали только одного в начале. Поскольку они явно проигрывали тимфайты 4 в 4, я решил рискнуть и инициировать 1 файт 5 в 4, когда у нас численное преимущество, и когда они заняты захватом просвета. Получилось отнять, только я разменялся в одного и едва успел взять мясо.
Поскольку у четверки не было нормальной инициации (и хрень по героям) мне пришлось опять размениваться. И опять, и опять.

При этом ни одно тело, кроме меня не пыталось отковырять крипов от линий, так что очень быстро мы получили разницу в 2 уровня. К концу матча они начали тыкать меня на мой урон, и на то, что я не настакал, да и вообще не прихожу в бесполезный тимфайт, который сами же и начинают.

Как итог - поражение. Не могу сказать, что я прям таки хорошо отыграл, но я ведь не могу без риска взять и ворваться, забрав одного. У меня герой в один конец, которому ещё и требуется своевременная поддержка в начале для кормежки мясом, да и не могу быть вездесущим.

3 лайка