С кем я сегодня играл

Берешь одну роль, проседает другая. Берешь дд - нет танка. Берешь танка - нет хила. Берешь хила - вообще ничего нет.
Взял Стижка, в команду набрали Нову, Тассу и Керриган. Я топ урон со своими 30к. Зачем я в эту игру зашел :man_shrugging:t4:

4 лайка

Меня просто поражает. Как можно не забанить и не взять кт на вольской. Вы где там драться собрались? В поле, что ли? Кто всю его грязь будет выхиливать…

Что такое КТ по сравнению с КТЗ на Вольской. Что такое Глыба по сравнению с бесконечным Прорывом тьмы?
А ещё есть хитрый приём - Не бежать на команду с бомбой

Башни Рока. Первое событие.
Я на Азмодане дерусь против Ли-Мин, которая каким-то раком не может попасть по жирной тушке Азмо… Да же под лазером умудрилась не попасть в меня.
В итоге закидала её демонами, шариками, лазерами и благополучно прихлопнула.

З.Ы. Азмодан через аа, это как типичный Вариан через палки - Сосёт по кд… Слишком жадничала на стаки и отдавалась в пустую.

Глыба - это минус КТЗ. Куда ты там побежишь во время ивента, если не к тиммейтам? Да и вообще, что тебе мешает отойти от прорыва тьмы.

Стан в исполнении хорошего Кел’тузада. Безруких просьба не приплетать.

Ну конечно, как сравнивать, так сразу КТ у нас безрукий, а КТЗ с руками. От прорыва значит отойти не дадут, а Кель бомбу будет вешать исключительно на абатура-возле-базы, а лужи кидать в пустоту.
Сравнивайте тогда одинаковый уровень владения героями. И тот, и другой герой весьма неприятен в хороших руках. КТЗ требовательнее к рукам, да. Но это не значит, что КТ вам ад не устроит. Безрукий Кель может мешать сильнее безрукого КТЗ. Тут результат будет зависеть от ваших союзников. Я баню обоих.

Безрукий КТЗ - доставляет меньше проблем чем безрукий КТ.
Рукастый КТЗ доставляет больше проблем чем рукастый КТ.

4 лайка

А против грамотного дайва бессильны оба.

Запишем в цитаты форумчанов.

Лайков: 1

Напомнило как я на бухте заковырял 32 лагеря на Иллидонге :crazy_face:
Но это было с ботами. 99 монет максимум кстати.

3 лайка

А было 100. Я когда-то собирал.

Лайков: 1

Тоже самое с кристаллами кстати. 99 максимум. Но не могу утверждать как раньше было, не набирал столько и не играл с ботами тогда года 4 назад.

играл с уродом, который препикнул бутчера против лунары, мы всей тимой пообщались, взяли фул тиму под бутчера, баны под бутчера, в итоге в последний момент он репикается на гулдана и лунара выигрывает игру с 0 смертями и топ уроном, гг)))

Мясо контрит Лунару? :rofl:

конечно, только оно и контрит

Чен в q билде ее унижает всю игру, она его пробить не может от слова совсем, а он ей за врыв сносит пол лица. Подошла - сдохла. А на 16м- появляется дальность Q и откат, и лунара вообще ничего не может, даже держаться на расстоянии.

ну чен сложный и редкий пик, на бутчере куда проще ворвался убил изи

Новый кусок мусора мне встретился - взял зератула - набил 35к урона против моих 105к на алараке как топ дд) смешно))) на зере…

Лунару много что контрит :frowning: