С кем я сегодня играл

ну может и много, но гулдан не контрит явно лунару, а мы строили фул тиму чисто под бутчера

Ну имхо строить всю стратегию под 1 персонажа не самая лучшая затея. Имхо. Если конечно это не Чогал.
Но бывает всякое.
В любом случае Бутчер под Акварель, Абатуром, Регаром и Моралес выглядит фаново.

Сегодня я в первые настакала Опытного Дуэлянта… Спасибо вражескому Диабло, который с прожатым дыханием пытался нас дамадить.
А ещё в той катке был токсичный хил и я получила мвп с 4 лайками. Я довольна собой.

И в какой бронзе Мясо контрит Лунару? Коза доджит стан с рывка одной кнопкой после 10.

Как же достали пики мясников и прочего авна, под которое нужно подстраиваться всей тимой. Один не подстроился и все ггвп. Особенно, если 1-2 пиком. Можно меня сразу в 5ую бронзу калибровать, чтоб не проигрывать с 20% винрейтом?

до алмаза изи контрит, тупые козы же не умеют в додж лол, они хотят ДАМАГА

В прошлом сезоне выиграл на Башнях Рока 40-0, теперь проиграл 0-40. Хлебушки за всю игру ни взяли ни одного лагеря и 80% времени были угадайте где

Лунара настолько Лунара, что даже сама себя контрит иногда

Пригорело. :hot_face:
Выбрал вкладку квикос, предложило взять хила для +опыта. Взял. Алмазный аккаунт с винрейтом 62% при 200+ играх за сезон, кинуло в пати к лоу лвлам до 50, с уровнем игры типичного нюфага.

Шёл 5й год, близарды так и не научились балансить МатчМейкинг.

В начале не понял почему Назибо просто идёт по линии, и умирает, думал фидер… После игры заглянул в аккаунты каждого и обалдел.
И самое забавное, даже если исключить факт идиотизма с нюфагами, как можно настолько бездарно подобрать команду… Это навсегда останется загадкой для всех кто до сих пор играет в эту чушь под названием ХОТС.

https:/ /imgur точка com/a/Ee1y5R3

любого героя много что контрит)

ну он должен на овердамажить, а гонять бэклайн если что. Если он то делал - то ок

самое глупое - это дд банить дд) надо банить топ-танков, а любого дд законтрить можно

Приветствую, играл последний раз в день когда объявили о закрытии HGС, игра не вымерла еще? как дела с поиском в лиге?

Ещё нет. Время поиска такое же, как было раньше.

Образцовая лига, после винстрика.
Инсталок трех хрупких ддшников в сладком трио, что же может пойти не так:
https://prnt.sc/qkyawf
Ладно, думаю, возьму Малганиса и буду дефать их, лишь бы аккуратно играли. Фиг там валялся:
https://prnt.sc/qky56a
Особенно порадовало нытье про отсутствие хила и танка от фидящего Тайкуса, который даже на миникарту посмотреть не удосуживался и гулял (вне ивента) вместе с Орфеей на вражеской стороне, пока команда пыталась разорвать разницу по уровню, соача линии:
https://prnt.sc/qky6f5
Винстрик в пять-семь игр? Вот тебе достойные оппоненты. Правда, сверху держи еще нагрузку в виде трех хвощиков команде.

Тичус норм сам по себе, но в кривых руках он так же бесполезен, как лорфея и лемминг в любых.

Два примера диаметрально противоположных матчей идущих один за другим:

1 игра

Гендзи: Почему ты не берешь храм?
Газлоу: Тут два противника, я не могу, помоги мне.
Гензи: Это твои проблемы, почему я должен тебе помогать?
Гензи репортит Газлоу у которого естественно от такого ответа бомбануло.

Азмодад: Вариан, почему ты не в танке?
Вариан: А почему ты мне не сказал?
Азмодан: А почему я должен был тебе говорить? Состав виден, все очевидно.
Вариан: Я пошел в ту ветку в которой мне хотелось играть.
Азмодан: Все ясно.
Вариан: Ты нуб бронзовый (начинает долго что-то втирать про божественную игру в лиге и отсутствие таких днарей).

2 игра

За всю игру не произнесено ни единого слова в чате.
Убийцы без зова и клича приходили убивать на лайны противника с низким уровнем хп.
Хил видит когда у тебя мало хп и ты пытаешь как то ретироваться - приходит тебя подхилять… вовремя!
Все друг другу помогают, действуют с четким пониманием происходящего и соответственно ситуации.
Враг просто уничтожен в пыль. Газлоу получает MVP и очки союзников за хорошую игру.

P.S. Да, Газлоу это я :slight_smile:

Я не понимаю, как так. Почему во второй игре настолько адекватный состав адекватных людей и откуда берутся такие отморозки из первой игры?

P.S.S. Кажется меня ждет бан за мой бомбеж. Да, заслуженный. Но что поделать - не могу играть флегматично, когда творится такая дичь как в первой игре.

Лайков: 1

Тайкус против такого состава более чем, будь у нас толковый второй фронт вместо одного из вышеупомянутых тобой.
Возражений к герою вообще нет, как и к пику в таком драфте, претензии только вот к тому кто за него играл и его патичке.

А чем их контрить? В почти самом плохом случае, если остальные решили попикать свои хотелки (то есть не заморачивались с контрой, но и не тролльпикали), к примеру. То есть оставили тебе слот типа сап, танк, дд. Какие контрят? Кого лучше брать?

Когда новенькому игроку попадается D.Va в команде. Его ожидания:

Реальность:

3 лайка