С кем я сегодня играл

У каждого дд есть свои проблемные пики в противоположной команде, я же не перечислю тебе весь набор, понимаешь?)

Со стрёмной Валлой сегодня играла: на Имморталах она набрала аа – аа – стрела после переката… А ещё Ануб со сферками там же. В итоге закономерное поражение.

Я говорил про келя и ктз. Вот для них написать же можно.

для ктз - аларак, джоанна, гаррош,все дд с большим ренжом (лимин, хроми), вариан, валира, етс, медив. На вскидку так) у него маленький ренж, поэтому он уязвим во время прокаста сильно, но если некому его нерфить - в соло будет тимфайты тащить.
Кельтас посейвовей за счёт барьера чар и Ешки, но он и не так силён - если ктз с комбы с прорывом и цепями может минусовать сквишей за раз, то кельтас больше неплох спамом способностей и общим дамагом, плюс импакт от бомбы

Я выбралась из 5 бронзы. Кек.

4 лайка

Нету нечего не возможного :blush:

Лайков: 1

Гц.Инсталочишь керри первым пиком?Ибо там вряд ли что-то ещё зайдёт.

По ситуации. Либо танк, либо рендж. Один раз сыграла хилом пикнув Моралес ластом, благо враги не брали дайверов.

По мне в бронзе самый эффективный это мура из танков. Ибо селфсустейн+высокий дпс. Из рдд валла в w или фулл аа,ибо самые дпсные мборки. Ну или тралл/соня на сололейн.

Отправился я тут в квикосы закрыть дейлик на героев из Овера:
Вариан просто дохнет, Абатур пьет чаек, Загара дефает и толкает лайны, а я на Генге с Кухаркой пытаемся ловить вражин.
Враги доживают до лейта и Иллидонг с вражеским Абой ломают всех и вся.
Конец.
А что же у нас по стате и талантам? Хм.
https://imgur.com/a/q0LVKnD

БЛИЗЗАРД! ГДЕ МОИ РАВНЫЕ МАТЧИ?

Ад в квикосах или очередная плак-плак тема

Великолепно, ещё один день собирания аутистов в союзниках. В противниках Смертокрыл – берут Кухарку. Открыта Аури – берут Декарда, нужен маг, а то и так все мили – берут Иллидауна (там же, где и Декард); не банят Рексара, берут Ли Ли там же при наличествующем Андуине, увидев Мясника в противниках, в итоге сололинии нет вообще. В противниках Валира – отходят от союзного Артаса, и т. д. В итоге 4 слитых игры. Супер. Единственное, чего я желаю, так это того, чтобы они варилась в своём котле и мне более в качестве союзников не выпадали.

С кем я сегодня страдал. Сегодня, вчера и позавчера.

Я морально устал уже от этого подбора союзников в лиге.
Звероводы с питомцами из бронзы, которых эти заводчики не могут научить хотя бы смотреть на мини-карту.
Аутисты, берущие Нов, Валир, Зератулов и сидящие в инвизе, пока вся команда не сдохнет и только потом решающих ворваться.
Аутисты, берущие Варианов, Траллов, Загар, и не способны пойти сокать линии, кто же будет вместо них до талого получать по щщам на миде?
Аутисты, берущие Азмоданов, Траллов в красную молнию и идущие соло.
Аутисты, берущие Трейсер, Ли Мин в хрупкого разрушителя, Валлу без спеллшилда, и дохнущие от вражеских кастеров, а еще они очень любят лезть в мили-зону.
Аутисты берущие четырех сквишей и ноющие, что они умирают, их никто не протектит, бегая при этом в одиночку.
Аутисты, выкидывающие выигранную игру, потому что, раз мы выигрываем, то можно бегать соло и драться 1vs5. Голая вражеская кора - это значит, что надо пойти и сдохнуть прямо перед механикой и слить катку.
Аутисты, ноющие, что не забанили героя X, которого взял противник, и бегающие около крипов чтобы их не кикнуло, никак не помогая команде.
Аутисты, зашедшие просто подраться и игнорирующие все, от крипов, до механик и кемпов.

Что мне особенно понравилось за эти три дня:

Почему ты взял прыжок, etc? Почему ты взял прыжок и приходишь в тимфайты вместе с вражеским Дехакой, замедляешь и станишь вражеский бэклайн и мы побеждаем? Зачем тебе эта ульта? Пока вы там стояли на своей соло-линии, наш Стежок зашел один в толпу под башни и его там изнасиловали, а мы побежали отдаваться следом! Прямо перед алтарями, и все из-за твоей ульты!

Почему ты не заплатишь кристаллы, которые ты подобрала после неудачного тимфайта 5vs5, Сильвана? Там все в крипе Загары, а ты одна осталась жива против вражеской тимы, которая хрен знает, где. Иди и заплати! На сдачу не хватит, но пойди и заплати!

Почему ты пингуешь на вражескую кору с 4%, Рейнор? Ну и что, что враги впятером берут лагерь на топе? А как же подраться 1vs5 и отдать преимущество по левелу? Зачем нам идти заканчивать, надо заканчивать с имморталом, без него никак нельзя! Ты, что тупой?

Почему ты умерла под фортом, Ауриэль? Вы с Рейнором сидели в Трехглаве и он, вместо отступления зашел лоухепешным роботом за форт, слил его под т2 башнями и вражеская тима вас убила? Почему ты заняла место наводчика? Почему ты вообще села в робота, пока мы втроем в рядок(!) бегали за фуловой Алекстразой, которая замедляла нас огнем, а потом и вовсе улетела на своей глобал ульте?

Это просто невозможно, сил уже никаких нет. Одна победа и следом пять поражений, две победы, еще пять поражений, одна победа на тебе сверху семь проигрышей. Как вы оцените взаимодействие в вашей команде, с замечательными людьми, которых вы описали выше? Вы получили удовольствие от матча? Спасибо, Биззард, я наигрался.

2 лайка

Вроде и нет, но с рандомами почти в любом случае нормально не поиграете. Большинство умелых игроков ушло. Обещание показать MMR не сдержали по понятным причинам.

Вольская. Лоудаймонд средний рейт. Я на джохе. Идём втроём на нашу турель и тут ВНЕЗАПНО 1 в 3 из наших кустов вылезает вражеская кухира на крутящейся ульте,тут же ловя в лицо щит и сульфурас. Мы ещё где-то с полминуты пытались понять,что произошло. И вообще,если ты зацепился ешкой и рядом нет команды-Press F

Лайков: 1

Вот только не обязательно жать E еще раз, и можно свалить с помощью D при поддержании E.

Стенка может быть вне рейнджа D

Это уже отговорки пошли.

Можно в соло в 5х не влетать.
Да не, бред какой то.

Ну что, отпишусь сегодня пожалуй, зашел такой посмотреть на хотс, ну ранг уже разумеется слетел за неактив и висит лп, ну пошел ты такой в квикосик руки размять. Обычная катка как катка, 4 дд, 1 брузер. Баланс еще тот, позабавило. Империй-Валира-Керриган-Хандзо-Седогрив против Артанис-Майев-Кельтас-Хроми-Кахира. Без мага, так без мага, пих*й.

Ну и тут поехали, дайвы, чизы, сливы под таверами, недогангеры уровня золота, #надовзятьизейиещевонтухардунепойдуфолловитьбоссапооткрытомулайну, в конце я просто ржал, ульта хандзо чтобы чекнуть босса просто рука к лицу протянулась. Валира с задержкой в реакции. Хроми в W, Хандзо настакавший кухан за сколько там прошло. Кахира фуллдайвнойолоультуюпокрипам. Майев забалансило на валиру видимо, такая же задержка в развитии, Империй на карту смотреть не умеет, хандзо тоже, противники не чекают кусты по пути к ивенту, хроми в W, W КАРЛ.

Цирк этот длился 32:54. Расхотелось в хотс играть, соре.

5 лайков

Вчера в очередной раз случились сервера близзард. Каким-то чудом даже с пингом 300 набил топ урон, мвп и победку.