С кем я сегодня играл

кстати забавнй факт, что чел на Светике который был с вами 5-ым, в след катке попал ко мне в пати и не хилил вообще… 32к против 74к у стукова противника… токстичность от наших тиммейтов и репорты ему)))) а с вами в пати он норм отыграл и нахилял)

А норм ли он играл? Просто там такая катка была, что можно было даже кнопки не жать, исход был предрешён. Крутить бесполезные цифры на бв это дело не хитрое.

Если честно хз норм ли он играл, я честно старался… но когда после усыпления 4-ых противников ультой влетает, уж не помню кто там влетал и будит всех разом - это жесть) на счёт исход предрешён, наверное с тобой соглашусь… со мной были откровенные алмазные нули… если они алмазы то я гмл блин… хотя конечно ту катку где ты был в пати, решил драфт и гарош, имхо.

Может быть.

Тебе лучше попадаться против меня в ближайшие дни, там точно будут лёгкие игры для тебя. Заодно и отыграешься, если тебе это важно.

да не особо, это же аккаунт для соло игры и всякого рода испытаний)

Сегодня я открыла для себя Утера. Раздавать станы всем и вся довольно весело.

Бороться с системой, или искать пати? Вот в чём вопрос
P.S. сегодня играл с D’Vой, которая влетала во вражескую тиму, и умирала.
10 смертей за матч
(Возможно вы подумаете:
“Ну это же D’Va, ей позволительно!”
Нет. Никому не позволительно умирать, даже если ты играешь на Рексаре/Диве/Викингах/Мурчале (Хотя Мурка частичное исключение))

Это просто у тебя скилл плохой, вот ваша Дива и суицидила. (сарказм)

https://imgur.com/HRGjwF2

как Абамэйнер обожаю это) в соло второй раз за 4 года мне дали взять абу под такой состав))) очень весело) игра в хайплатине/лоуалмазе)

3 vs 5 весь матч :face_with_hand_over_mouth: точнее рагу я изредка видел на топе) а так 2 vs 4 :smile:

Играл на Светик тут. Пару раз успешо тпшился в пытающегося убежать союзника, которого прессуют 3в1, так он разворачивался и врывался в них. У меня только один вопрос “Нафига?”, Светик же не Утер, у него хил закончился! И вся команда такая была. Потом уже просто стоял и бил крипочков или с командой рядом летал. А в подобных ситуациях просто позволял союзнику огрести за невнимательность…
Как будто они Светик в первый раз увидели.
Забавно ещё, что люди в драфте молча позволяют её пикнуть на какой-нибудь гробнице и уже в игре выражают сомнение в умесности пика на такой маленькой карте, а потом лайкают на экране мвп =)

Фидеры. Ненавижу фидеров.

Лайков: 1

а ты пикни его на соло,солоутер лучше чем хилоутер

Да, ЛиЛи можно сказать мой лучший герой. Много игр, хорошая статистика и прочее. Но почему на лекаре я бывает то топ-убийца, то урона как у убийц? Соппадение конечно, что так два матча сложилось, но пригорело у меня знатно:
https://imgur.com/o7Wi1Vp
https://imgur.com/zTTHehg
Заметьте, как Керриган собралась под конец

https://imgur.com/R7bxDFY

Продолжаем.
Не забанили Ауриэль. Ок, пол беды. Но Соня решила что этого мало. И надо отдаваться по кд. Проблема и в том, что за весь матч вот этот, кхм, “напарник” так свою тактику и не поменял. Лунара тоже на грани. И это платина господа!
https://imgur.com/AA3pHZW

В платине до сих пор не знают про макроигру. На проигранном Карателе (первый в игре) наш Дехака ушёл пушить верхний форт (и снёс), в то время как один “одарённый” у нас ему пингует и грозится. Остальные напарники адеватные хоть - мол, ты что пингуешь? Всё ж нормально. Обиженка включил режим тролля. Хоть не на весь матч

Дорогая моя пандочка, вы понимаете, что тут главное слово “аутист”?

(Прошу прощения, что так фамильярно обращаюсь к вам, но я с 14 января полноправный рыцарь Тильтонского ордена и посему мне плевать на эту фамильярность.)

Аутист, который нажимает кнопочки, сферки и стрелочки летят в направлении врага, а тем временем аутист стоит на месте и смотрит: попал он или не попал. И только после этой визуальной проверки он начинает двигаться героем дальше, чтобы повторить нажатие кнопочек. Если к моменту файта есть 10 уровень, то аутист ещё и водит своей лазерной указкой (это всегда Луч, даже если у врагов Мошпит). Не сходя с места: q, w, лазерная указка. Даже если враги убежали из зоны поражения, все 2,6 секунды аутист будет их яростно дезинтегрировать. А телепорт аутист использует для сокращения дистанции, чтобы кинуть свои сферки и стрелочки, получить в лицо прокаст Гулдана и сдохнуть от порчи. И даже в случае, когда танк (я) побежит в очередной раз этого солоубиватора дефать и поможет убить этого Гулдана, аутист умрёт, ведь Покорение - это талант для слабаков. Невозможно на Леминге без Триумвирата, крип, а не герой будет.

А поскольку они играют как аутисты, стоят на месте и не реагируют, когда злобный враг начинает трогать их за всякое, время, требуемое для их убийства, равно как и время для их сейва, катастрофически мало. У меня нет, ну так получилось, у меня нет, мне бы очень хотелось, но У МЕНЯ НЕТ глобал бабла. Ну не могу я физически в списке талантов найти этот глобал бабл, чтобы спасать их жо… э жизни. Или спасать конкретно их жизни, потому что у меня таких хрупких аутистов по три штуки в команде.

Почему-то на высоких лигах предпочитают урону выживаемость и Гулданы берут поглощение крипов и камень жизни, Валлы мглу, Керриганы хризалиду, Кектасики щит с квеста, Леминги спеллшилд и алмазную кожу в очень жарком случае, а Назёбры и Хромки - айсблок. Наверное, чтобы не сдохнуть в файте и выдать больше урона, оставаясь живыми. Но это не точно.

Этой словопоносливость я не призываю выпилить ХР из игры. А ДУМАТЬ той булькающей жижей вместо мозга, когда аутистам его стоит брать. Не против Кектасов, Вареников, Лунар, Нов, Валир, Зератулов и далее. В общем не против героев, гарантированно врывающихся в Леминга и благодаря ХР, стирающих его за две секунды. Экспертно заявляю, мёртвый Леминг не вносит урона.

У Ли Мин нет билда, в котором она будет бездамажным телом. Его просто нет. Даже в самом не дамажном по апу урона от талантов билде (Спеллшилд, Покорение, Иллюзионист, Алмазная кожа) она дамажет. Она не дамажет, когда промахивается абилками. Но это проблема не билда и героя, а игрока.

4 лайка

Дайте поною, потому что писать гневные письма близзард - это по эффективности, как писать в спортлото.
Браксис. У нас кельтас на фп. Союзники препикают Регара и Чогалла. Пофиг, возьму сололейнера и будь, что будет. Никого не препикаю, хочу увидеть их сололейнера. Итак, наш пик, но кнопочку никто не нажимает. По истечению времени пикает я Регар, а меня выкидывает с лп. Это как вообще? Там ещё двое с препиком, какого лешего?!

Поддержу оратора со стеной текста про Лемингов, достали стеклопушки по любому поводу, сферки да ЛАЗОР.
https://www.heroesprofile.com/Match/Single/?blizz_id=12867336&battletag=Crafty&region=2&replayID=23571570
И эти люди играют/фп ДД…

Эй, Близзард? Неужели так сложно сделать такую статистику в самой игре?

За 0.2 секунды до конца драфта один из тимейтов убирает с препика свободного героя, и пикает того кто занят. - 500 точно не знаю кому дают. Наверное тому кто выше в драфте.

Я знаю про эту фишку, но там такого не было. Да и я был самый нижний. Нет, думаю, проблема в том, что там полный рандом: первым пикнуло Регара, а дольше система не может никого пикнуть (ибо Чогалл) и кикает меня. Потому что на два хода вперёд система не думает.

Лайков: 1

Ну как бы да, сейчас это лучший в тире талант для любого билда. Его бы, по-хорошему, вообще чутка поднерфить надо.

Да, стандартный вылет в такой ситуации, так что если прекикнули Чогалла лучше хоть кого-то тоже пикнуть.