С кем я сегодня играл

Очень нужен бинд для быстрого репорта за намеренную гибель.

Драконий край. У нас нет соло, так как Тралл решил красную молнию качать. Ну ок. В итоге соло стоял КелТузад. У врагов 2 героя с подкупом. За весь матч пока я не пинганул (2 раза забрали лагеря) у нас 3 ассасина не взяли ни одного лагеря самостоятельно. А зачем реально? Пускай вражеские Светик и Нова забирают. У меня уже истеричный смех с этих платиновых “товарищей”

Моральный урод в Лиге. Взял последним пиком второго хила - нет, это не из серии таким составом можно победить. Ему даже матерного слова никто не написал. Так кроме того, этот чёрт стоят пол игры афк.

Спустя некоторый перерыв зашел отыграть разок ранговую. Сначала нужно было закрыть штрафные. Все 4 потасовки проходили либо с афк, либо с ливерами.
Отмучившись пошел в рейтинг. Никто не взял хила. Окей, дело рядовое, команда попалась без мейнеров отхила, нормальное явление, просто берете чем могете и отыгрываете. Но Сильвана встает афк с подписью “troll pick”. Луз 4х5 без шансов.
Уверовал в смерть игры.

Покойся с миром, ХоЦ. Ты был прекрасен, особенно попой Алекстразы. Я запомню тебя таким.

Существо начинает реветь навзрыд после пика Аларака 60% вр и пикает Мурки, поясняя, что пик Аларака это, оказывается, закидон. Такие дела.

Хз вроде тоже самое все было в 2015 по описанию.
Просто надо превозмогать как всегда,и на зацикливаться на всяких моментах.
У меня последняя история в лиге тоже довольно наглядная - 6 побед подряд с адекватами,а потом 6 лузов подряд минимум с 1х сквернословером/ливером/афкашером в команде.
По пикам молчу - уже давно особо не предаю этому значения на лоу рангах.
Просто пикаю героя на каждой карте, которым легче тащить в соло - профит.

Лайков: 1

Есть такой билд! Я играл им, когда был нубом. Наполовину качаешь шарик, наполовину ТП. Лютая печаль

Ты ливнул с матча, 4 игры играешь с такими же игроками как ты сам. Всё логично. :innocent:

Ты сам себе заруинил катку… Взял бы хила. Всё было бы ок. Игроки никогда не против Каразима, Регара, Алекстразы через W.

Нет такого билда у Минги который не дамажит. Можно вообще в ФУЛ ТП качать. :wink: Просто геймплей меняется.

Всем дают по -500 кто не препикнул или поставил недоступного героя в препик.

Другой игрок препикает хила. По истечению таймера мне автолочит Назибо. Ничего не поделаешь.

Тогда да нечего не подать. Я за сезон из 400 игр ни разу не играл без хилера. А танка не было всего пару раз. И то не скажу что были плохие катки без танка.
Что то на уровне - Регар врубил Блудласт - ворвались - порвали.

Чел фестпикает долбокрыла и дальше не знает что с ним делать. Урона как у хила, в добавок прилагается алекстраза в е и диабло с 10 смертями.

А что не так со стразой в Е билд?
Правда на 100% она раскрывается на 20.

Как я тебя понимаю. Выбираю предпочтительной ролью только роль хила (в принципе, я не гордый, могу играть и другой ролью, если надо, например, мейнеров хилов больше 1го, а танка нет). Препикаю Светик. Зачастую находятся одарённые, инсталокающие первым пиком Ауриэль. Она же топчик, а Светик не хил вовсе. Млин, 75% винрейт на Светик, но не хил… А в играх с Ауриэль в качестве союзного хила у меня винрейт 50%. Хехе.

Сам и ответил так то :slight_smile: а еще зависит от стаков

Отсутствие быстрого бурстового захила делает Яркокрылую нежелательным лекарем. Её в комбу с контролем надо добавлять, но на её хил надеяться смысла нет.

Лайков: 1

Я же писал про винрейт 75% на Светик в лиге в этом сезоне. Я не буду обсуждать кого из сапортов и хилов к какой категории относить. Там, где я играю, она норм. Мне норм.

Сегодня я играл с замечательными людьми. https://i.imgur.com/HbeHlit.jpg. И если Артас и Хандзо умирали молча, то Мясник, искренне считающий себя хорошим игроком (не то что всякие там Мурчали, почему-то передамаживавшие его на протяжении всего матча), не забыл еще и репорт за оскорбления заработать. Люблю ХотС, его систему подбора, и тех, с кем он меня знакомит

UPD: …или система подбора любит меня https://i.imgur.com/STwE80I.jpg

Вчера играл в лигу, был чувак 3100 уровня. Самый прокачанный герой: ЕТС 370 уровня (положительный % ВР). Думал вот щас пойдёт игра!
В итоге игра у ЕТС вообще не зашла. Не было ни одного нормального мошпита.
А те которые были сдавались в условно мёртвых, после яда моей Лунары

Ещё классная игра была, за игру 300к осадки, и 1 смерть. На вольской. Я просто пропушил 5 фортов. Пока соперники бегали туда сюда. А тимейты сокали и брали кемпы.
Особенно весело пушить 1 кипу. А когда тебя приходят ганкать в 5. Перепрыгнуть кору и начинать пушить, с другой стороны :upside_down_face:

Народ, я из бронзы вылезать начала. Сейчас отыграла потную катку на Дехаке против криворукого смурфа Аларака и косоря-тролля Заря, которая всю игру только пушила. Ну и там на фоне были Валла с Лили.
У меня была офигеная Светка, которая всегда помогала мне брать кемпы и гангать Зарю. На фоне пробегали: Гулдан, Ануб, Хроми.
Постояно приходилось нам со Светкой отвлекаться на Зарю, иза чего троица на фоне начинала получать по голове.
На 3 Триглаве сломали форты, отпинали врагов и сломали кору. И теперь я перешла в брынзу 3.

Сейчас наберём в отдел подкрутки. Они там, вообще, работать собираются?

3 лайка