С кем я сегодня играл

Это вообще нормально, собираться тимой челиков по 1-3k игр на акке и абузить квикосы? Они и в лижку так ходят наверное.

http s://i.ibb.co/61F3WqN/image.png

Пусть играют с такими же абузерами, будет честно. Ах да, кто там меня убеждал, что пати ничего не решает, мм? Что я должен был сделать, чтобы победить вот это вот?

у вас зул и крыса, это мастхэв герои в потасне

по идее полноценный солист должен самохилом обладать

И вот этот ещё смеет писать “shut *p noob”. Помолчал бы лучше в тряпочку.
https://imgur.com/2swXqbb

Лайков: 1

У меня такой же вопрос. Зачем вообще абузить пики в быстрой игре? Может только если отбивать у других интерес к игре.

Интересно то, что многие боятся абузить в лиге. Конечно, там ведь легко можно законтрить комбинацию.

А ты отыграй 4 штрафных игры в соло, поймёшь.

Обкуренные спайсом рандомные индивиды, по кд сдыхающие по одному, стало быть, интерес к игре ни у кого не отбивают.

2 лайка

Решил я тут один поиграть. 10 (!) поражений подряд, привет, любимое серебро, че. Походу самая важная роль - танк. Иногда его вообще не берут, а если берут, то умирают по 10 раз, отвратительно, короче.

У меня наоборот в соло лучше получается

Сам себе танк, сам себе дд, сам себе хил.

4 лайка

Да это нормально, так и нужно делать)

Сейчас случаем в Хогвартсе не каникулы? Через матч по 2-3 мага в команде и одни сливы.

У них была какая-то тактика и они её придерживались. Но что мы говорим тактике с медиваком? Не сегодня!
https://yadi.sk/d/1ZCTh57TcgcE7Q

Я ровно после такого же лузстрика. Сначала вин 7 матчей, потом луз 10. Все 10 матчей закидывало к безнадежно печальным ребятам. И так повторяется кругами уже 2 сезона: как только подхожу ко 2 дивизиону, меня жестко скидывает в 5. Как швейцарские часы, без исключений.
Лучше я Ведьмака пройду, пожалуй

Лайков: 1

Это и есть подкрутка в действии. Во-первых, есть квоты на дивизионы, чтобы распределение было равномерное, как на их красивых картинках. Во-вторых, есть подкрутка по винрейту - чем выше поднимаешь, тем более безнадежными днарями тебя нагружают.

Когда упадешь ниже 50% - начнется еще интереснее, там есть свой пул, я писал уже как-то свой эксперимент в 100 игр. Вот если ниже 50 будешь - получишь уже честный матч. То есть все будут такие же упавшие.

Лайков: 1

Если бы подкрутка была. ГМЛы бы не апались с лоу рангов до МЛ с 70%-90% ВР.

Лайков: 1

тут надо еще указывать в команде они или нет и в каком году, какой у них был аккаунт они специально сливали или новый или старый и в какой промежуток времени

В этом году. В соло. Сталк апал примерно с голды аккаунт 1500 уровня.
Так что не надо про смурф аккаунты. Про подкрутку новым игрокам и прочее…

Да и вообще, что тут указывать…
Я думаю люди апались сотнями разных, способов… Сливали аккаунты в 0… Сливали потихоньку. Брали бронзовые. Брали аккаунты со дна… Я даже видел как чувак играл в даймонде одной рукой…

Для меня теперь сталк не авторитет да и эти все гмл со своими дно советами… играл за них и против… и со стримерами тоже которые уже и не стримят!!! бустеры тоже бустят аккаунтыы и что?!

Кстати передача аккаунтов запрещена почему его не забанили??!

Лайков: 1

Запрещена.
Вот только огребает тот, кто передаёт.

3 лайка

так до какого момента он его аппал какой раньше у этого аккаунта был винрейт какое место в предыдущих сезонах и тд и вот уверен что увижу подкрутку опять :rofl:

GoodGame, Вы тоже перешли в секту душимых раками и подкруткой? А ведь я Вас встречал в серебре несколько месяцев назад, играли Вы вполне на том уровне:

С баттлтагом, чтоб вопросов не возникало:

Лайков: 1