С кем я сегодня играл

конечно если проиграли то плохо сыграли! вопрос как мы так собрались таким составом?

НУ как то не вижу разницы равный счет это 30-32 например
Бывают и у меня такие игры когда мы сильнее соперника с таким же счетом… явно в моей команде были сильнее и в противоположной слабее иииии?? Что ты мне хочешь доказать?

А, то есть, хорошая стата противников и плохая Ваша - это подкрутка, а не дepьмовая игра. Нуок. Это, конечно, все объясняет. И да 23-6 - это нормальный счет. Игра в одни ворота - это примерно 15 - 2.

Кстати, пожалуйста:

И счет 27-15, и мой кда 5-20-1, но мы все равно проиграли.

ооо что новое форум стал сообщения естьь и не в то место вставлять

хахахаа причем съело сообщение где писал что не удивляетт что у трала и тайкуса 0 смертей??? лень поднимать риплей) типа конечно получается что в секту вступил)) ну даа да и ты в нейй) и счет такой нормальный)) :grinning:
причем даже по ответам видно что я ему отвечаю раньше чем он пишет))
Кстати а хорошо что выложил значит я и правда играю значит я и правда делал челендж!! соотвественно что писал про подкрутку тоже!!! щас посмотрю риплейй главное найти его)

Нашел я риплей посмотрел игра более равная по содержанию счет не особо влияет там скорее проиграли последний тимфайт… не удобно смотреть риплеии проигрыватель бредовый… ладно ок а вот что заметил там грузит в начале и показывает не уровень лиги а уровень аккаунта
у них аккаунты 457\579\1176(Azagal)\778\896 в моей команде: 578/308/380/1150(GoodGame)/187 итого 3886 у них на 2603 у нас… Могу риплей выложить если надо кому…

Создай смурфа и посмотри куда тебя в лиге откалибрует… мб в нашей группе прибавится :wink:

Да сколько раз можно повторять, что уровень аккаунта, если он больше сотни, ничего не говорит об уровне игры.

Мне лень создавать и качать смурфа, сорян. Я лучше основу апну.

попробуй апнуться, если что ты знаешь как можно легко апнуться :slightly_smiling_face:

А апаться не должно быть легко.

твое мнение, я придерживаюсь того что как играешь там и должен быть

А скилл вообще ни при чем. Можно плохо играть и даже в бронзе эпичные аномалии подбора наблюдать.
И, да, допускаю, что мастер может поднять акк каким-нибудь хитро выпендрёжным мейном абатура или вроде того. Но по факту никто ни разу не показал пруф и даже в теории не описал, что он делал, когда “поднимал” акк. Ибо когда у тебя в команде тролль, только очень экзотическими действиями можно затащить в командной игре.

Да там стаком смурфов бустят пятого нуба, вот и весь “секрет” их. Против получают рандомов, вот и весь “секрет” матчмейкинга.

Лолват? Тысячи челленджей по всему нету валяются.
https://www.youtube.com/watch?v=vUVmHEn3Uo8&list=PLv3wnQJeCMjbPLOy6Um7i3pmgzfoLdJIl - из последнего, этот сезон, бронза, задушенный аккаунт.

2 лайка

Скорей убийцей.

:rofl:

Что бы ГМЛу поднять акк из бронзы в МЛ достаточно просто играть…

Обычно апают в соло…

ага, рассказывай сказки дальше

опять двадцать пять. У вас танк во время ивента чистит соло линию, как затаскивать это «просто играя»? Или когда в очередной раз у вас 4 ренджа. Это не про 80-90% винрейт, даже если противоположные команды страдают тем же.

Спасибо, гляну (символы)

Как то была катка, у нас пикнули 4 сквиша. Даже брузера небыло. Я пикнул регара с блуд ластом. Сдавал по поводу и без повода. Достаточно перед ивентом бвло сдать БЛ что бы, ганкнуть 1-2х на линии. Мы выйграли, хоть я и думал что это слив в 1 калитку.
Но понятно что это катка просто 1 катка.

По поводу танк чистит линию. Какойнибудь аларк из ГМЛа в условной бронзе и сильвере может затащить файт и без танка. Как? Нажимая WQER наверное…
А уже в голде танк не будет чистить линию во время ТФ. И вообще в описаном случае может танк чистил линию когда была разница в уровнях и на файт не было, смысла идти. Пошли бы форт ломать…
Недавно катка была. Сразу после волны зергов мои тимейты пошли бить босса. Я подумал что, это опасно. Все 5 соперников живы. И пошёл в наглую бить хроми которая около коры, чистила катапульты а 4 соперников видимо брали кемпы. Соперники не догадались что 4 наших бьют босса и пошли спасать свою хроми. Я кстати успешно слинял. Но хроми не добил.

Что нужно делать, если противник взял Зулджина на Вольской? Правильно, пикнуть Стича и бесконечно бравлиться, забив на опыт и кемпы.
Что нужно делать, если у противников открыт мид, а у нас есть Протектор и можно закончить? Правильно, пойти нафидить по одному.
В итоге тянули игру до самого лейта. 29 минут. Против, млять, Зулджина.
Спасибо только вражескому Леорику, без его влётов в толпу соло по кд мы бы точно не победили. А может мы просто в поддавки играли?
Замечательная была игра, в общем.

Мммммм, игры со стичами… Было тут недавно: у нас кектас, стич, андуин и какой-то автоатакер, вроде, уже всех не помню. У врагов корова, ли-минь, сильвану, сап и брузер, уже тоже не помню, кто именно. Я взял вариана, который орёт. В перестрелках ничего не могу, жду момента. До 10 ещё удавалось кого-то забирать, потом тупо тычки не хватает. А перехаррасить ли-минь и сливу наши дд не могут.
В результате стич, который за всю игру хуком попал 3.5 раза, по корове и лемминг, которые тут же назад уходили, пишет мне “you varian are too agressive”.

Играл с челиком с 30% винрейтом в лиге. Пару игр через одну попадался. Горел он каждый раз. То хил ему не хилит, то ещё что. В принципе я его понимаю, постоянные поражения на ровном месте раздражают. Но, млин, неужели вместо нытья нельзя все равно стараться или вообще не играть, коли горит так? Мы ведь могли выиграть. А он просто дохнет и пингует на тех, кто виноват по его мнению.
Встретил тут ещё одного. Карта была проклятая лощина. Начинается таймер ивента. По идее, все должны посмотреть на свое хп и ману, слетать на базу, взять кемпы, дофармить пачку крипов и выдвигаться к дару. Но этот чувак считал, что крипов надо фармить до тех пор, пока таймер не закончится, и только потом выдвигаться. Он оставался на лайне до конца таймера. При этом чувак всегда оказывался на самом дальнем лайне от дара, либо на базе хп восстанавливал. А он был танк. Зачем занимать позицию заранее? Мы потом ворвемся с разных сторон и всех положим. А хил пусть хилит это все, как хочет. Конечно, он до всех достанет. Мы вчетвером подходили к дару, сбивали как могли, пока он ехал к нам, проседали по хп, разбегались в разные стороны от врывавшихся. В итоге, приезжал наш танк один в пятерых противников, которые пришли заранее и заняли удобную позицию, мы уже потеряли свое построение, потеряли хп. Но виноваты у него мы, никто его не хилит, никто не дамажит. А потом тиммейтам надоело и кто-нибудь обязательно забивал на дар и не приходил. Короче, впятером на ивенте нас никогда не было.