С кем я сегодня играл

Второй пик и Назибо там нормально, репортни себя

Назибо на Вечной битве слабоват.
Его берут ради стаков, а стакаться на двух лайнах при постоянных тимфайтах сложновато)

В прочем, если ты мейнер, то норм) А так лучше взять другого героя)

Назибо по определению слабоват, кроме случаев, когда прокают определённые карты.

2 лайка

Опять квикос без танков, ну и как часто бывает и без хилА.
Ханамура. У них: Гензи, Ханзо, Фалстад, Мурки, Гулдан
У нас: Зератул, Валла (я), Кт, Леминг и Крысава.
Общий финальный счет 77-76!!!
Сорокапятиминутная бойня)))) под названием: “Есть в 1 команде Зератул, а во второй - Гензи, а все остальные - МЯСО”))))
45минут, Карл!!!
Меньше всех из 2 команд сдох Гензи - всего 12 раз…
(Мурки не в счет, но если что - он сдох 8,75 раз. Сдох бы и больше, если бы на 20лвл не взял “уплотнение”).
Такого у меня еще не было.
Катки за последние пару “грузов” у нас длились наверное минут по 10, а то и больше… В прямом смысле “качели”. Туда-сюда.
Мы хоть и победили, но честно говоря, после такого ты протираешь глаза и говоришь себе: “фуууух, хорошо, что это закончилось”))))

Лайков: 1

Как же я ненавижу эту игру. Почему все токсики в моей команде? Нужен танк - нееет, возьму азмодана. А ты сидишь с пикнутым хилом и думаешь, ну блииин, за что, за что мне это.

Я уже почти всё с этой игрой. Повальная деградация.
Платина. Одна игра - трое (без маны и полужизнями) бегают за двумя пока нам ломают низ. Чуть позже таким же макаром нам сносят верх.
Ну а последняя игра это гвоздь в крышку гроба. Примерно на 22 минуте у врагов осталась голая Цитадель и… ноль. Нет, не так. НОЛЬ движений в ту сторону. Заканчивай игру, вперёд! Но нет. Далее всё по заветам умственно отсталых - отдаваться по одному, сливать дар и позорно сидеть в обороне, имея колоссальное преимущество. Кое как (я лекарь в этой игре) сгоняю их к вражеской Цитадели, закончить не смогли. На второй раз за секунду сливается дд-шник. В итоге, имея 5 фортов у себя и ноль у врагов ~ на 22 минуте матча слить игру на 38 минуте с двумя дд-шниками c отрицательным балансом это … любое матерное слово/фраза на выбор.
Реплей имеется

Игра позже на ГКП. Пропустили 2 сдачи. Имеем 100 кристаллов. Не сдают. Умирает один и минус 50 кристаллов. Далее не сдают. 4 сдачи подряд у врагов. Клёвые ребята! Чёт я по ходу до конца сезона не дотяну

Да, стаков не хватает, но зато он в узких проходах на битве может натворить дел. И у меня он часто заходит на браксисе, хотя там тоже 2 линии. В пауки иногда спокойно держит объект, что важно. Плюс есть фишка на всех картах - с ядом от зомбей назеба в соло разрывает какого-нибудь Артаса, что нормальными ддшниками еще попробуй сделать =D А ближники вообще любят попадать в зомбей.

Проблема драфта появляется (в сололиге особенно).
Берёшь Назибо на двух лайнах, сразу все думают, что ты лайнер, не берут брузера, так как нафиг надо, а потом страдают потому что солофронт Гаррош/ЕТС/Ануб (вставить ещё любого другого танка, который не слишком хорошо выдерживает большой урон).

В прочем, я сторонник “хорошо играешь на герое - пикай, не умеешь играть на танке - лучше пикни третьего/четвёртого/пятого дамагера”.
На любом герое можно показать хороший результат, так что если получается играть на Назибо на двух лайнах, то почему бы и нет?)

Платина очень сильно деградировала в этом сезоне, даже по сравнению с прошлым. Иной раз встречаешь там таких “игроков”, каких в сильвере не встречал.

2 лайка

Лига. 28 минут длился матч. На 8 минуте танк включает обиженку (частично оправданно) и встаёт афк. с 9 минуты начинает передвижения и играет пассивно, собирая только опыт и кристаллы (ГКП), с командой не бегает и команда с ней. Как бы и играть уже не хочется и остальные падают духом, но продолжаем. Командной игры нету, но продолжаем и выравниваем середину. На 24 минуте могли закончить игру, но танк и команда были врозь. Те последние минуты сами вчетвером и закончили игру.

Если с неуважением относиться к танку, он имеет полное право стать афк. Команда обязана (подчеркиваю) слушаться танка и выполнять его требования, танк это лидер и глава, мозг. Обычные игроки это руки выполняющие команды танка

Если человек такой обиженка, то ему не стоит играть в многопользовательские игры. Обязана команда выполнять только в случае, если совместные действия дают положительный результат. Часто танки сами не прочь подраться за просто так, забывают про защиту тылов и пытаются своим копеечным уроном убить цель, да к тому же без фокуса.
Если все происходило, как описано в посте на один выше и танк специально избегал своей команды, то он заслуживает почетный репорт от остальных четырех участников команды. Это равнозначно выходу из игры, только умник так себя от штрафных игр пытается обезопасить.

Не спорю, надо. Но если танк более чем две трети игры пассивно афкшит, у меня есть полное право послать его куда подальше и зарепортить.

У слову об уважении к танку. Только что игра, держи (были и мои ошибки, глупо отрицать):
https://yadi.sk/d/7Kq0gjcoq35h8A
И конечное моё поведение - это что-то из ряда вон выходящее, большая редкость. Непроверяемое утверждение, ну тут пруфов я предоставить никак не смогу

Лига, последним слотом чел берёт второго мага. Отыграл он плохо, игру слили. Смотрю его профиль после матча - сплошная красная стена и это:
https://imgur.com/lWZvLZg

Почему он еще не в бронзе?

потому что в хотсе справедливая система подбора для наилучшего удовольствия от игры. его кидает к ребятам у кого винрейт повыше, что бы им интереснее было играть и он не чувствовал себя ущемленным. само собой играет он на юбийцах, все равно в хотсе не проблема тащить в соло на любой роли. а не в бронзе он потому, что его скрытый ммр привязался к его удачной первой калибровке, которая самая справедливая из всех существующих само собой, и в след сезоне он будет опять развлекать ребят начиная с платины. это же здорово.

3 лайка

2 дебила С и С уходят с линии, чтобы взять кемп. Берут в 1:30, т.е. до объявления ивента 30 секунд, за которые мерков, естественно, сносят. Отправляю дегенератов нафиг и начинаю излюбленную игру моих тиммейтов: аутистичный пуш линии. И вот же удивительно, дебилам не нравится, когда кто-то другой это делает! Но когда это делаю они, то все нормально.
В итоге я 9-9-6 (153к осады, 57к герои, 27к опыта), Соня 0-13-2, разговорчивая Сильвана, которая спамила зарепортить меня, 4-6-2 (96к осады, 31к герои, 16к опыта).
А, да. Мы победили. Но дегенерат сидел и спамил, даже когда все начали выходить.

Вот вчера. Пошли втроем. К нам докидывает пару друзьяшек с винрейтом 35. И там не 10 игр, под 50, офк, проиграли. Мы взяли хила, танка и брузера, а наши клоуны, офк это убийцы, лимин и кахира. Оба купались в лаве, раза 4 в сумме. Кахира поперлась на соло, когда есть чень. Кахира фиданула каразиму. И так далее итп.

Вчера пошел в лигу, все 3 катки господа препикнули что попало, без танка и хила. Так они свои препики и взяли, пришлось сидеть на танках. Не говоря о том, что творили дальше, это только половина треша. Потом против нас взяли 2 хила + Зарю. :smile:
Но зато открыл для себя Кахиру в квикосах, намного интереснее лиги.

Лига, Башни Рока. Вели игру вплоть до середины, потом начались проблемы и проиграли. Вот вроде бы и сам где-то недоиграл, но потом как посмотришь на напарников и глаза на лоб. Мой пост выше уже показывал одного такого. И сейчас вот такое чудо:
https://imgur.com/f1v3lzx
https://imgur.com/xYYHZrA