С кем я сегодня играл

Как можно выиграть игру, если ваш хил пушит бот и не приходит на ивент. Вот с самого начала боя, вы ему вообще ничего оскорбительного не говорили ни в драфте, ни в игре, воббще ни слова даже. Когда корона банит препикнутых персонажей. Ладно бы там была какая-то имба или треш, но ведь нет.
Откуда такие берутся, почему они в моей команде.

Возможно никто другой не пошел на линию. А на ивент не пришел потому что был проигрыш по уровням.
Будь добр, залей реплей.

Лайков: 1

Я знаю, что там было, ты - нет. Доказывать тебе ничего не собираюсь. Раз не можешь поверить на слово - отвали. Снова играть в игры “А, может, там было так” я не собираюсь. Общение с тобой мне неинтересно.

Лайков: 1

Матч в Лиге на ГКП. У нас преимущество - у врагов остался один форт и ядро. Осталось отоборонять вражескую сдачу и закончить игру. И тут наш главный дамажник уходит афк. Вернулся аккурат под снос нашей цитадели. “А что случилось?”.

Обидно! Но что тут скажешь? (если он не специально, конечно же)
Я хоть и скажу про квикос, а не Лигу, но тем не менее - вчера вечером зашел - сыграл пару игр нормально, а на третьей - вначале матча комп тормознул (старенький он у меня) и я стартовые полминуты был афк. Пришел в себя и что я вижу (я Тиранда): игра дала баг по управлению (но мой комп тут уже ни при чем) - хил не могу фокусить (при нажатии Q - хилю сам себя - без вариантов), лунный свет тоже кидается себе же вноги (без фокуса), а на W у меня идет пинг! Переписка с союзниками НЕ срабатывает. Зато бегать могу свободно))))
…было у меня подобное 1 раз где-то год назад (но с другим героем). Что остается - ливать! Перевход в матч НЕ исправляет ситуацию(
Тоже обидно…особенно союзникам.

Кто знает, есть у хаммера билд для игры без осадного режима? А то постоянно какие-то союзники, которые гонятся за противниками, которые вышли из ренжа, нарываются на остальных и пингуют. Как будто я водитель болида…

Не думаю что в этом есть смысл.

Есть. Называется Рейнор

3 лайка

Куда подевались все “танки”??))))
Это вопрос, который я все чаще себе задаю, играя в квики.
Я часто катаю один. И замечаю, что в последнее время ММ устраивает “дикий салат” из того, что есть на обе команды))
Нет, ну реально такое впечатление, что людям разонравилось танчить. Танк встречается наверное раз из 5 игр…Так мало того, очень часто и хилеров на обе команды тоже нет! И хорошо, когда ты, например, играешь селфсастейном каким-нить (или Валирой :wink:
А вообще, после того, как в игре “перетасовали” статусы (роли) героев, ММ иногда просто “радует” балансом драфта. Как пример, когда против такого убийцы ближнего боя как МУРЧАЛЬ ММ выставляет соперника с Кахирой. Я как бы уважаю Мурки…но все же.
…и блин…ну хватит пикать Трейсер… я замахался против нее играть!)))) (так чаще получается, что она в команде соперника). ППЦ, она щас популярная… В каждом втором матче (если не в 2х из 3х даже)

Сравни количество танков и рдд, забудем о том, что на танке нельзя пиу-пиу делать.

Так оно и не удивительно, по сути, самая скучная роль в игре.

Как бы твои союзники под тебя играть должны,если нормальные. Играя на Кувалде рассчитывать нужно выгоду.
Может вообще глупо помогать твоим союзникам пока доберешься тебя убьют и твою команда или же не успеешь. Кувалда с 1 уровне может пушить.Цель игры уничтожить крепость. Ломая форты этого сделать еще легче.

1.Возможно вы играете не на своем ранга и система вам подкидывает слабых игроков.
2. Игрок ушел и за него играет друг ,братишка и т.п.
3. Тестирует другую тактику
4. Возможно ему что-то не понравилось ваш пик героев, плохой день у него, ник союзника, не правильный бан и т.п.

Это был риторический вопрос, потому что на его игру и личные вкусы я никак повлиять не могу, но приэтом вынужден играть с такими.
Просто уже не хочется играть в игру, ибо в квиках подбор просто атас, а в лиге какие-то странные люди через игру, боты и тд. И если вы плохо драфтили и проиграли это одно, а потом вроде и драфт хорошо прошёл и тут внезапно чуваки просто идут на бот на хиле.

Как бы кто я такой, чтобы учить их играть. Да и бессмысленное это занятие. Захотелось в квикосы погонять на кувалде, только как-то не получается. Все выходят за рендж за отступающими противниками вместо того, чтоб контролить их в рендже, а я не могу быстро менять позицию. Это просто смешно складываться/раскладываться через 1 автоатаку. Мобильность в осадке слишком медленная, для калибровки нужно время, а подбор в квиках довольно странный, бывает тебе кидает столько магов и гензи всяких, что ты просто не можешь себе позволить стоять на месте. Поэтому и поинтересовался, играет ли кто-либо на ней практически без осадного режима. До реворка кувалда нравилась мне больше.

Пик: три ватных ддшника, Абатур и я один (в шоке). Против Моралес, диабло и прочего треша. Беру танка, задаю риторический вопрос в чат:
https://imgur.com/a/rvcQvJX
Типикал лига.

Предыдущая катка: пикаю Назибо в начале и начинаю наблюдать, что в препиках не появляется ни танка, ни хила. Осуществляю крик души в чат. Артанис мне пишет:

  • А почему ты не взял танка или хила?? В следующий раз бери танка или хила.

Не стал дискутировать с жертвой европейского общего образования. Получаю истерику, что взял “юзлесс ДД”. В итоге к середине матча у Артаниса 13к дамага и он все ивенты соло жарит фуллового бессмертного, когда мы четверо пытаемся отдефить нашего наполовину откусанного. Артанис кричит, что я kid и вообще не очень.

Предыдущие две катки с ровно такими же синдромами. И конечно же виноваты мои кривые руки, раз не затащил.

Малганис, Артанис, Смертокрыл, Келтузад, Ауриэль у врагов
Джоанна, Леорик, Орфея, Утер и ЛиЛи у нас
Я взял панду последним слотом, пошёл в урон, но с хил-ультой. Довольно весёлый матч. Взяла бы Ауриэль воскрешение, могло бы всё быть по-другому
https://imgur.com/hHHyqnI

В последние 4 года я играю с имбецилами.

Фёрстпикать назибо на Вечной битве, конечно тебя зафлеймили. Я бы еще репортов накинул штук десять.

6 лайков

Многие игроки при виде вражеских героев даже с 5% шансом пытаются убить их независимо от выгоды.Почему-то эти игроки становятся глупее легких ботов…

  • Умрет ли твой герой , при убийстве вражеского героя не важно…
  • Сражаться один против 5 ? Запросто…
  • По фигу на форт вражеский лучше убить мурчаля под фортом и умереть.
    Цель игры сломать крепость,если враги и союзники только и делают,что участвуют в бесполезных сражений. Просто пуште на кувалде. Больше выгоды будет. Чем пока вы доберетесь до своей команды.