С кем я сегодня играл

В каких фантазиях? Что сложного поставить зомбей на W, кинуть пауков и сдать духа? Ты ещё скажи, что кольцо Келя тоже только во влажных фантазиях под её хилку кидают.

Ничего сложного за 3 секунды провернуть всё эти действия.

А теперь скажи: какая вероятность данного события ?

Большая, ты что ни разу не видел, как Назибо это делает?

Он пожизненный сильвер, так что видел наверно раз в сотню каток)

Ясно. Большая. Аргумент от бога.

Я такого вообще не видел. Ни в металлах, ни выше.
Но даже если предположить, что Назибо подойдёт поставить зомби в W Алекстразы - я думаю скорее всего он сразу отправится в таверну за свой необдуманный поступок.

Ты выше и не играл)

Сейчас Назибо чаще всего играется через ренж способностей на первом левеле, а следовательно ему и не надо подходить слишком близко, чтобы кинуть стену и пауков в Вешку Алексы.

Конечно можно предположить, что Алекса будет ставить Вешку очень-очень далеко в бэклайне… во время тимфайта… зачем-то… Да, наверно, может)))

Лайков: 1

Ты уверен, что я выше не играл ? Точно ?

В общем… Устал спорить.

Да, и на счёт ранга. Где ты там сейчас ? Даймонд ? Тогда ето печально.

Какие-то cool story про то, что Назибо не может поймать в стену и сдать туда всё, что только можно. Кроме того, даже на высоких рангах такого не было! Во дела!
"И даже если предположить… " Это пять.
Sylvana, перестань употреблять вещества.

Лайков: 1

Сила тюремщика кружит голову :wink:
P.S. Интересно, доберётся ли Тиранда до Сильваны в новом аддоне? О_О

Если бы ты играл на высокие ранги, не тусовался бы сезонами в сильвере:D

П.С.: да, сейчас даймонд, не знаю что здесь печального) Лично мне нравится, можно и до мастера дойти)

Как вам эта Тиранда, которая не понимала, что хилить можно не только себя, и что нам тоже нужен хил, особенно КТЗ?

Ах да, знаете, за что она мне кинула репорт, назвала ретардом и аутистом? За то, что я не пошёл в соло отбивать точку на которой были Утер и Загара под Абатуром.

htt ps://i.ibb.co/LYCDc7p/123.png

Что блин сложного, просто сдавать хил в другим, чтобы они могли выживать? Что сложного, не лезть соло под вражеский форт, чтобы команда не лезла спасать тебя? Что сложного отойти, видя, что Иллидан и КТЗ отпушивают с трудом долбанные форты, потому что их давит Абатур? Что должен был делать КТЗ, когда Тиранда сдаёт весь свой хил в себя, а у них Гендзи облизанный Утером и Абатуром?

Это смешно, у меня самоотхил на уровне с её хилом, а я в основном отпушивал форты, при том, что билд в отхил от способностей и от крипов я хилился не очень.

2 лайка

Это квик? Пофигу тогда, там таакие кадры бывают… а если лига, то пик шиза. С обеих сторон

Да, квик, просто неприятно, когда тебя оскорбляют и угрожают репортом за то, что ты не идёшь сливаться соло в 3.

Лайков: 1

Да понятно… вот, поиграл тут на америке. Квики тоже, может ммр не устоялся но такое встречается даже в квиках нечасто. Один рейнор адекватен был. Да, мы победили это

Лайков: 1

У меня вчера был КТЗ с 15 смертями и Зул’джин с 12 примерно, так что всякое бывает. Аккаунт старый, просто в квики бросает всех подряд в одну кучу. Я сейчас играю редко, может не везёт просто, в лиге вообще 3-4 игры из 7 были с ботами, в одной было сразу два, так что я уже ничему не удивляюсь. Единственное, что раздражает, это такие личности как та Тиранда.

Ну вообще да, хил должен хилить как бы.

Да дело даже не в этом, мы даже с таким хилом имели шансы на победу, так-как у них Сильвана не слишком умная была, прыгала пытаясь дуэлиться, на ней Тиранда и набивала свои цифры. Дело в том, что Тиранда наша, просто бесконечно лезла файтиться, а нас жёстко Аба пушил и мне с КТЗ приходилось дефать, а она продолжала лезть и разумеется Валла и Кель с ней, вот только весь хил она в себя сдавала. И после всего этого, этот человек пишет мне, что я аутист и ретард потому, что я не пошёл отбивать в одиночку точку, на которой стояли Утер и Загара под Абой, я хз, как объяснить человеку, что у меня там нет шансов и мне лучше выжить, чтобы отдефать потом вместе со всеми.

Пофиг даже на то, что она не хилила других и занималась фигнёй, когда у нас уже фортов не было, дело в самом поведении человека и его отношении к другим, когда он сам делает непонятно что и при этом оскорбляет остальных.

Да забей, они такие есть. Лагеря еще иногда берут во время ключевых файтов или не видят, сто вы 4 на 5 и идут на событие и там дохнут, а потом неистово тыкают во всех остальных. Вот хотс мне нравится многим, но то, что твой положительный импакт крайне низок, угнетает. В то время отрицательный импакт намного ощутимее. Ощущение, что побеждает тот, у кого меньше идиотов, а не тот, кто играть на герое умеет

5 лайков

Вот именно с такими людьми приходится играть через матч-два. Боты, токсики, супермены и “Мундо”, которые попадаются в зомби Назибо и/или ловят всё прокасты противника.