С кем я сегодня играл

И как пинг при игре на Америке? Я тут попробовал на Азии поиграть. Пинг жуткий. Кликаешь или жмёшь кнопку, а герой только через секунду реагирует…

Правильный ответ, садись, 5.

Потому с командой играть лучше. Но крайне бесит, что ты никак не можешь повлиять на исход матча. Вот никак.

Лайков: 1

Да вроде ничего, пару раз дисконнектило ращве что.

Лига. Вариан, Ирель, Аба и Люся за 2 минуты настакали вражеского Медива, который потом за 12 минут почти соло вынес этих четырех дебилов (да, и Абатура тоже прямо под фортами). Отличная команда.

Лайков: 1

Кто нибудь уймите уже сильвану этого дегенерата . Он настолько отбитое животное что не понимает что игроки выше рангом мыслят исполняют и играют в разы лучше чем он . У меня скил не выше твоего но даже я уже проскочил серебро на своём старом акке а ты не то что в серебре ты уже в бронзу свалился днище ты поганое. Заткнись ты уже со своими прохладным историями что не выбраться на старых аках нельзя. Я старый акк из бронзы в голд вывел уже в соло. Новый акк почти в платину вывел. А ты скатился в бронзу и че то там вякаешь людям про скилл. Ты отребье и должен просто молчать и слушать молчать и слушать что тебе люди говорят а не варежку разевать свою гнилую

3 лайка

Да ладно, ему просто лень подниматься)
Он бы уже был мастером:D
А, нет, ГМЛом)
Да-да)

Лайков: 1

Недавно попался такой зашкварный чел что такого год у меня не было, ну я просто год не играл, но все равно.

О, даже вспомнил ник, - euclid, играя на валле, обиделся вначале игры, из за того что мы не пришли на помощь, но тут мы тоже виноваты, это был первый обжектив (дар) и мы на него вовремя не успели так как увлеклись замесом 2 на 2.

И все, после этого он не то что игнорил, он специально убегал от любых тимфайтов или даже встреч с врагом, ну вроде хотя бы не фидил, но под конец 4 на 5 мы начали сливать, и он еще считал что он прав и типо мстит нам или что в его больной бошке было не знаю, говорит такой в конце - “вы потратили мое время я ваше”, гениально

ну ок думаю, не впервые такое, но, потом он мне в личку пишет, что кинул на меня репорт за афк и фид, если я правильно понял то это такой наверное байт на слово которое тут заблокированно чтобы вытянуть из меня оскорбления за которые потом чтобы я получил бан или что то типа того, поэтому молча заблокировал его, с больными бесполезно спорит или что то доказывать

5 лайков

Зул и Кассия: существуют
Штрихи, которые банят: аыыы зобаню Келя, Смертодрыла и Лимонку :crazy_face:

Нету невытаскиваемых матчей, есть только идиоты в лице твоей команды, которые умудряются слить катку, а ты делаешь всё, чтобы вытащить матч. В прошлом матче получил MVP на Хандзо, было преимущество у нашей команды, хотя в итоге проежланили победу из-за Гарроша с 7ю смертями, с 6ю смертями Седогрива, бесполезной Загары, и конченной Валиры. И вот сейчас матч был, с конченным Мясником, умершим ЦЕЛЫХ ВОСЕМНАДЦАТЬ РАЗ!!! 18!! ВОСЕМЬ-НАД-ЦАТЬ!!! Под конец матча было 7 мяса XD
А ещё Валира, которая пыталась убить вражескую Нову, но в итоге умерла. Целых 9 раз. Короче у чёрту это всё

Вчера поймала неплохой винстрик в лижке. Играла на дв в рендж форме и чёт меня никто так и не контрил толком, в одной из каток вообще против меня взяли Леорика, Седогрива и Каразима. Но вот они не учли, что до меня ещё надо дойти а я это просто не позволяла лужей и станами, а так же под прикрытием тимы.

Заметил что как только анонсировали нового персонажа, в квиках (хз как в ранкеде) попадаются овощи которые как будто впервые играют, не понимают ни своих героев, ни карты, что в моей тиме так и во вражеской.

Взял кувалку в квик, и смотрю на экране загрузки против меня нова, крыс, думаю все гг, а он даже не мог попасть в меня миной когда я стою в осадном режиме, специально уже ловил капканы, а он ни минами на гранатометом попасть не мог, нову так вообще не видел, сливалась где то, и вообще уж слишком легко игралось, думаю может у меня тима норм, но нет, смотрю кахира с фул хп чуть не умерла от обычной пачки крипов.

И так уже второй(третий?) день такое в квиках, 1000+ уровни акка а как будто в буквальном смысле впервые зашли в игру

2 лайка

Надо было глянуть профили после игры. Может они против ИИ в основном катают. Ну или вечная бронза 5.

Ну или конкретно эти персы у них 1 лвла =)

Лига. Альтерак.
Иду на бот, собирать опыт. 2 дауна идут в мид (естественно, отдают фб, это же МОЯ команда). Еще 2 (Кхира и Бутч идут ко мне). Зачем? А вот хрен его знает! Пингую. Они мне: ?. Действительно, чего это я? Я же не имею права им ничего указывать, я же чмо, желающее победить, а не Их Величества Одуванчики. Андуин с мида им говорит: идите мид. Они уходят. У меня никого нет, есть время следить за картой.
Что я вижу? Четыре дауна стоят мид, топ пушит Артанис, ко мне идет Самуро. Пингую: защищайте топ. 14 минут игры, на топе из них никто не появился ни разу.
Объявляется ивент, Бутч (0 стаков после стояния на миде!) идет брать кемп. Пока идет ивент он находится там. Без хп приходит в бой и умирает. Но мы берем ивент.
И вот предположите расстановку сил после окончания ивента!

У них уровень 10, у нас уровень 7!

Дальше все логично:
Андуин (1100+ уровней, между прочим), который в начале сказал: надеюсь вы смурфы (ну т.е. намекнул, что он умеет играть), что взял ультой? Правильно, бомбу. А когда ее юзал? Правильно, 2 раза депушил мид. Ну правильно, разве кто-то, кроме хилера, способен уничтожать крипов? Я, блин, специально пересмотрел реплей.
Бутч с взрывом, который каждый раз наносит 0 урона (это же Бутч в моей команде, вражеские в 99% случает берут НОРМАЛЬНУЮ УЛЬТУ).
Кхира, которая сначала юзает ульту, а потом остальные навыки.
Ну и результат закономерен.

И вот я все-равно не могу понять, почему после победы, которая была вырвана потом и кровью (увы, без матов, т.к. Их Величества Одуванчики будут расстроены, поэтому в чат писать нельзя!) я (особенно обидно, когда при этом почти все статы топовые) получаю 180-200 очков, а когда 4 откровенных руинера, которых, судя по статистике аккаунтов, должны в каждой игре репортить, чтобы они на сотни км к рейтингу не приближались или вечно сидели в бронзе, сливают мне игру, хотя я точно так же выкладываюсь, у меня снимают 200-220 очков? ЭТО ЖЕ ОФИГЕННО ЧЕСТНО И ПРОДУМАННО!

Лайков: 1

Лига
Небесный Храм.
Конец матча, я на Малганисе с 0 смертей. Пушим с боссом. Я под корой противника дефаю босса от 4-х, умираю, но босс всё же добивает Цитадель. Интересно то, что моя команда мне не помогала вообще - когда мы зашли на базу противника, они решили, что лучше побегать за Иллиданом и бросили меня, когда я влетел в противников. Иллидана они так и не поймали, а мне даже Абатур не помогал. Самое весёлое, что на экране МВП, которое я потерял из-за своих бестолковых тиммейтов, мне даже ни одного лайка не поставили, зато щедро раздали их всем остальным. То ли меня так потроллили, то ли считают, что Малганисы в принципе кансер и лайков не заслуживают 0.о

Завод Вольской.
Выиграл с Иллиданом, который умер 14(!) раз.
“Стратегия” его игры сводилась к следующему - под Абатуром он нападал на вражескую тиму, неважно в каком она была количестве, и чаще всего конечно умирал. Однако иногда ему удавалось победить, с нашей помощью, разумеется; или он умирал, но мы добивали. Короче ближе к его 10-й смерти мы таким извращенным образом пропушили бот, после чего Иллидан раз 6 просто нападал на их кору, ковырял по 10-20 процентов хп и сдыхал. Так и выиграли. Победы тупее я давно не видел. Противники видимо тоже, по-моему они были просто в ступоре от происходящего.

2 лайка

Ахах с последнего посмеялся… Расскажу и я что ли:
Поймал позавчера серию побед: 9 подряд на алараке. И хотс решил, что я слишком много выигрываю. И подсунул мне валлу ферстпиком. Но это не главная беда, т к и не такое выигрывали, понабрали Аларака(я), Хандзо, Диабло и, кажется, Андуина. Однако валла решила полностью похоронить наши шансы на победу и просто вылетела с первых минут. Понятное дело начался вой и проклинааие близзард ибо у пацанов кроме всё той же валлы тоже были серии побед: у кого 5 у кого 3. До 13 уровня мы попросту страдали, однако потеряв 2 форта на браксисе мы очень удачно подрались за босса и благодаря четкой стреле и великолепным переворачиванием диаблы смогли перевернуть ход игры. В итоге победили с ботом.

Я как идиот радуюсь победке и сразу же ищу новую катку, и что вы думаете? В этот раз в нашей команде 2 ливера. Ну и здесь уже без шансов😰. После этого и думай теперь, что подкруток в игре нет.

А ну и вчерашний позор. Честно очень стыдно, считай слил игру пацанам. Ферстпикаю аларака, на что получаю связку иллидан, абатур. Наши же ребята забирают валиру и гендзи, настолько страшно стало. В чате же вообще гг пишут. В итоге у иллидана 10 смертей, так как находится в инста сайленсе и ничего сделать не может даже под абой. Однако врагам все же удалось нас спушить несмотря на наше преимущество по киллам. И вот считай решающий файт, который мы выигрываем, убив троих и потеряв только двоих. В итоге Артас с ауриелькой захватывают храм наверху, а меня что-то дернуло андуина добить. Уж не знаю чем я в данный момент думал, но погнался за ним аж до его кипы. Но в итоге он с шапкой летает на супер скорости и просто статтерстепит меня. И вполне успешно. Когда я уже понимаю, что неплохо было бы и вернуться, андуин от меня уже не отстает и я в панике на 10% здоровья убегаю и попутно пингую ауриельке. В итоге не добегаю, а ауриелька, видно направляясь ко мне, тоже решила подраться с андуином под шапкой. Итог закономерен и артас остаётся один. В итоге втроём наши союзники не смогли отдефать кору и я со своим топ уроном и мвп посто сливаю матч. Не буду говорить как было стыдно мне и обидно моим союзникам, но вот выговорился здесь и вроде полегче стало.
А так, пацаны не деритесь с андуином под шапкой, вы своей тиме ещё нужны.
(Ну или деритесь если у вас не клешни как у меня)

6 лайков

Редко встретишь человека, который честно признаётся в том, что слил игру ребятам:D
Ну что же, плачевный опыт тоже опыт)

2 лайка

Сегодня попалось несколько очень слабых игроков, как в моей, так и в чужой команде, хотя не у всех были низкие уровни, надо было посмотреть, когда они играли в последний раз. Хотя настолько плохо играть нельзя даже спустя годовой перерыв, было больше похоже на фид, чем на плOXую (Внесите слово в исключения, плес) игру. Союзный Дехака умирал в толпе зергов раз за разом, а вражеский Вариан тупо ловил все прокасты моего КТЗ, даже не думаю уворачиваться, как пример.

Понимаешь… Ты просто обычный смертный. Недостоин. Ты должен быть венцом первородного творения, Архангелом, либо дитя Архангела и Человека.
Или стать любовницей БК :smiling_face_with_three_hearts:

Вайтмейн всю игру бегает под башни, чтобы кинуть аоешку, чудом не обнаруживая там Бутча. Бегает в прямом смысле, т.к. пешком, без маунта. Естественно, в бою ее нет.
Пингую на нее. Что в ответ? Правильно: toxic, stop it, report.
Может команда нормальная и сказала: Вайт, он прав, ты дебил и сливаешь нам игру? Нет. Виноват я… что хочу победить.

Чудесный современный мир, где фрики и дегенераты- это боги, а нормальные люди- отбросы общества.

3 лайка