С кем я сегодня играл

Ты - угнетатель. Теперь это так называется.

как же задолбали афк, уже буквально в каждой игре (квики) или в начале стоит на старте пока замес не начнется, или где то в середине ливнет, но только что был босс афк

чел под ником TenaciousDAG играя на рагнаросе, пол игры игнорил тифайты на обжекте пушая линию, сначала этим еще иллидан грешил, ждал пока все сольются а потом врывался один против 4-5 и тоже умирал, но потом вразумился, а этот так вообще начал афк стоять время от времени, и опять по своих нейтральных делах, играя на ли ли мне сложно было что то поделать, не хватало дамага, а я тупо в хил пошел

после многочисленных пингов он вообще ливнул, 25 минута игры, отбили врагов, осталось только два трона без никаких фортов, все ломанулись в пуш, я с ботом рагнароссом остался дефать трон, от мурчаля, но тут он реконектится, отходит в кусты и стоит там афк пока мурчаль нам сносит трон

https://imgur.com/3pQ6MlN

Этот дебик на Утере сольёт вам катку, не играйте с ним

Сейчас не так много времени на хотс (
Мей исправила ситуацию по танкам?
Мне она чем то напоминает ренж прокастера-брузера в роли танка…

Без понятия, я в хотс не захожу уже почти неделю, и не зайду как минимум до следующего патча.

Драконий Край, лига
Это была самая странная игра за пару сезонов как минимум. Что происходило на карте я не понимал с самого начала и так и не понял до самого конца. На драфте взял Зула, другой игрок потом решил пикнуть Загару, на вопрос пойдет ли он соло - промолчал. Началась игра, он также молча пошел бот. Ладно, я пошел на топ. Боже, что было дальше… Абсолютно хаотичные движения игроков обеих команд. На топе могло было по 5 игроков как наших, так и противников. Наш Андуин порой стоял соло, вражеский Диабло стоял соло(причем все живы и никакого смысла не было)… На соло могло не быть никого вообще по 4 минуты. Наш Мурадин стал топ-дамагером с 64к урона, вражеская Валла нанесла 38к(их Диабло 58, но она почему-то была со статой 6-5), при этом мы всю игру проигрывали по лвлу и смертям, но не потеряли ни одного форта. Светик противника нахилил 90к и не умер ни разу, наш Андуин 60к, умерев 3 раза. Я закончил со статой 0-5, надамажив даже меньше Андуина(45к против 48к). Про билды даже не хочется ничего писать.
Только и остается написать “WTF?”. Такое чувство, что играли ИИ с обеих сторон и победа досталась нам по причине большего пуш-потенциала и за счет этого взятых драконов 0.о

А что она исправить должна? Из-за того, что ввели Мэй, на других танках не начнут играть больше, чем до её выхода и роль никто не будет считать более интересной (Ну, по крайней мере всякие ценители рдд). Саму Мэй может быть и оценит кто то, но не более.

htt ps://i.ibb.co/VMfqHNg/1.png

Мне кто-нибудь объяснит, в чём вина Иллидана и почему нельзя использовать улучшенную Метаморфозу вне боя, чтобы получить + к скорости автоатак заранее, при том, что она должна успеть откатиться? Ну и да, я ещё не понимаю, какой смысл говорить, что у Мангалиса больше урона, чем у Иллидана, если по сути Иллидан с Мурчалем опыт собирали и кемпы захватывали, пока остальные файтились 9 vs 10 лвл?

А рассказ Ли-Мин о том, как она бедная тащит, а нубас Иллидан её душит стал решающим в вопросе спрашивать тут об этом или нет. Типо Иллидан её душит собирая опыт, пока она торгует лицом против Вариана. Это насколько наглые стали игроки на этом персе, что не боятся в соло подходить на небезопасное расстояние к 5-ке врага, где Вариан с двуричником под Абатуром сидит. Кстати, самое смешное, что Вариан влетал в Ли-Мин, но она всё равно спокойно уходила, правда в файтах её торговля лицом нам не помогала.

https://imgur.com/rPji6n6

Казалось бы эта катка уже не вытащится с самого начала, ан нет. Взяв всё в свои руки, и “нагнув систему”, удалось привести команду к победе

в том, что это треш пик, но забей. считай, как вводное слово.

по той же причине почему не стоит использовать любую другую ультимативную способность, которая “должна успеть откатиться”. она ничего не должна, а ты должен иметь ее в файте, который может организоваться в любой момент, не считая того, что ты планируешь афк сокать всю игру, и внести максимальное кпд для победы.

потому, что ты не должен сокать и не должен занимать слот героя, который может или дамажить или сокать. а не делать не понятно что, не понятно для чего.

сокать должен мурка две линии, максимум помогают герои, у которых есть вейв клин ( зачистка крипов с одного\двух спелов ) , а ты на иллидане занимаешься афк игрой. лучше взять газлой и пушить, чем сокать на иллидане. тк газлоу будет действительно пушить и команде соперников придется его гонять, а на иллидана можно забить и сломать лицо по быстрому команде, которую иллидан продает.

если план был досокать 10, то это речь про коммуникацию.

и вообще, не можешь передамажить танка, не бери героя. тут разводить философию далеко не надо. не твое, все просто.

судя по твоему рассказу, я могу предположить, что лицом она торговала, тк ее никто не сейфил. тк ты занял слот брузера, который мог бы этим заниматься.

нормальная ли мин должна торговать лицом, тк она именно так вносит урон комбой своей. просто ее надо поддерживать.

так же понятно, что есть масса игроков которые просто суицидятся. но пять смертей не так много и вполне рабочий момент.

0-7 у лусио и он не смог перехилить ауриель , это уже страшнее. плюс мурка без урона, тоже сюда же. он скорее всего всю игру афк сим сити играл, но не понятно тогда с херы ты еще сокал.

короче я думаю лусио и мурка не отыграли свою роль и больше дело в них, не учитывая твои какие то действия.

чего она должна не уходить, не понятно.

знатно настилил, молодец .

Ты читай, что написано. Я её использовал, чтобы в бой вступить сразу с апом и при этом, чтобы она успела откатиться и я смог бы использовать её как эскейп в случае чего.

А ты видимо далеко не так хорошо играешь, как привык тут рассказывать. А сейчас решил просто пристать. Я пошёл сокать уже хотя бы потому, что Мурчаль не справлялся и мы отставали по уровню. Ещё я пошёл сокать, потому что против нас Мэй и они под Абой, слышал о таких героях? Ну так вот, я бы не смог их убивать, потому что мне просто не хватало бы дамага, поэтому я и сокал, брал лагеря и пушил, а дрался только во время тимфайтов.

Ну так возьми Газлоу и играй, это если что квик, на ком хочу на том и играю, ясно?

Ну да, Иллидан кинул команду отправившись с Мурчалям собирать уровень, а храбрая команда самоотверженно файтилась 3 в 5 на 9 лвл против 10. Да как же Иллидан посмел так поступить? Да ещё и в чат написал, чтобы отошли и собрали опыт при том, что это даже не во время файта за событие было, а просто на линии.

А ты пожалуйста не указывай другим, что делать, если сам не слишком хорошо разбираешься.

Конечно её никто не сейфил, кто её будет сейфить, если команда на другой линии отпушивает, а она идёт соло в 5 шары покидать во врага?

Ну во первых, у нас был танк и хил, во вторых, я ещё раз повторю, что это квик, а в третьих, я не представляю, зачем мне её сейвить, если она находится внизу и кидается шарами во врага, не смотря на то, что у нас там форт давно снесли и ей в случаи чего не уйти, а остальные находятся на других лайнах, кто то вообще на фонтане. Мне надо было по твоему рядом с Ли-Мин бегать всё время? Ты точно в мастере играешь или где ты там?

Дело не в количестве, а в тупости из-за которых она их получила. Как минимум несколько из них она могла спокойно избежать, просто не бросая команду и не уходя давать вижн во время события.

Да, он сокал 2 линии, как ты и советовал. А я сокал, потому что мы всё равно отставали по уровню, что тебе не ясно, если это было прямым текстом написано?

Того, что по хорошему маг не должен выживать, когда в него прыгает Вариан с двуручкой под Абатуром, это называется баланс.

Иллидан с рыбой в одной команде равно поражение

Лайков: 1

Это квики, я не выбираю с кем мне быть в команде. И я бы выбрал из всей той тимы к себе в команду Мурчаля, так-как мне важнее хороший игрок, чем хороший персонаж или связка.

Лайков: 1

ты просто в следующий раз пометь постскриптум, что тебя надо просто пожалеть и сказать какой ты молодец, а не пояснять что ты сделал не так, пикнув илидана, играя в свою игру.

А вот еще одни сектанты.

Святилища. Быстрая. Я на Вайтмейн (чтобы уровень набить пока бесплатна).
ГНИДзи вместо того, чтобы забежать в спину врагам и отвлекать Тасса и Андуина, влетает к Стичу и начинает с ним биться. Тут же съедается, относится назад и фокусится всеми врагами. Кто виноват в его смерти? Вайт.
Тираэль его постоянно поддерживает и под моих хилом и щитами Медива умирает вторым. И все это либо до ивента, либо во время. Виноват я.
Медив тоже не может харассить врагов. Но молчит.
Ну и тот, ради кого весь этот пост. Лемминг. Это ведь тоже очень сложно стоять сзади и настреливать скиллами. Надо обязательно подходить поближе и взрывать сферку (все таланты на нее, естественно). Или, увидев взятый кемп, лезть в кусты лицом через 3 секунды. ТАМ ВЕДЬ ТОЧНО НЕТ НИКАКИХ ВРАГОВ!
И вот мне надоедает эта клоунада (топ давно снесен, мид на ладан дышит, в команде 4 имбецила, враги ходят исключительно впятером, мои- исключительно соло). Иду автопушить бот. Возле форта останавливаюсь, чтобы спину почесать. Что вы думаете? Лемминг тут же, мгновенно: WHY YOU AFK? REPORT. Ага, не дай бог ты в игру на секунду замрешь! Страшное преступление! Мысленно посылаю дебила и иду пушить. Это тело мне: why. Ты себя гнида спроси, зачем ты, дебил, живешь на свете, фидер гнойный. Ну и по классике, 4 фидера договорились зарепортить.

Лайков: 1

Играл за 2 дня три игры с одним и тем же Империем в команде. 7-8-8 смертей у него. Один и тот же мув в двух играх - идти на босса 3в5 и сливаться в соло, сражаться под вражеским фортом, писать какие все плохие. Сверхразум. На Империи в этом сезоне у него большинство игр.
И самое забавное - у него положительный винрейт с такой статой и мувами. И забавно то, что в двух из трёх с ним игр у нас танка толкового не было. Ну, то есть если докопаться, то и как бы он не при делах. Чел играет агрессивно, огребает, но тактику не меняет. Делает те же ошибки. Но винрейт на Империи и вообще положительный. Чудеса да и только. Вот только мне такой напарник и даром не сдался… (2 поражения, 1 победа)

Не подскажешь его ник? Играл недавно с подобным.

С кем я сегодня играл, счёт:3-53 :rofl:
15 минут матч :rofl:

Я написал тебе ник, а сегодня смотрю моё сообщение удалили. Ник был БЕЗ id. Просто буквы. Без id они почти бесмысленны. И всё равно удалили, нет слов
MiladКороль был ник короче. “Король” переведи на английский