С кем я сегодня играл

Меньше реагируй на неадекватов. Просто молчи и все. Есть волшебная кнопочка “Заблокировать игрока в чате”. Тыкаешь и тебе спокойней на душе. Проверенно!

Это само собой разумеется. Золотое правило здешней техники безопасности. :wink:

Это техника безопасности в любой игре. Вступая в перепалку с обидчиком, ты также нарушаешь правила.

Лайков: 1

Не обязательно вступать в перепалки, чтобы получать репорты.

Вот только не с точки зрения психологии, человеку необходимо давать выход эмоциям. Да, не надо оскорблять других, но когда тебя поливают грязью, а тебе приходится молчать - это плохо влияет на психику, ты же даже не можешь написать человеку, чтобы он заткнулся. Тем более, надо понимать, что все люди разные, там где один спокойно отнесётся, другому будет очень тяжело, знаешь ли, не так уж и просто сдерживаться, когда твою семью поливают грязью или желают смерти, а ты не можешь написать, чтобы человек просто закрыл свой рот, потому что тебя забанят. Ты застал двух своих пробабушек, которые прошли через войну с нацистами? У одной из них все братья ушли на войну и не ясно, что с ними случилось? Твои прадеды так же проходили через эту войну? Ну что поделать, смотри как какой то моральный урод пишет в чате какой Гитлер молодец, что нацисты правильно поступали с евреями, читай как оправдывают их зверства, зная, что в городе где ты живёшь убивали детей, что город был в руинах и не смей даже пикнуть в сторону этого человека, иначе получишь бан, просто за то, что нацистом его назовёшь. Поэтому кидай репорт и жди пару недель, когда его всё таки забанят. Можешь кинуть мут и наблюдать, как он продолжает что то там писать, потому что другие будут отвечать ему, а ты будешь знать, что его всё ещё не наказали, а если всё же не выдержишь, то получаешь такое же наказание как и он, ведь назвать человека нацистом это так же плохо, как и призывы сжигать людей в печи.

Вовсе нет, у Близзард всё немного по особенному. Если бы ты переходил черту в этой перепалке тоже, то всё было бы ясно, но не так, как происходит у нас. А то это же нормально, когда в чате человек радуется, что твой отец мёртв, оскорбляет тебя и смеётся над этим, а ты должен молчать, ты не можешь просто написать ему, что он дурачок и что ты кидаешь ему репорт, просто чтобы ты мог выговориться и тебе полегчало, в других играх всё обычно несколько иначе.

Чяго? Мне вообще фиолетово о том, что обо мне думает какой-то тролль или школотрон. Мне не нужно писать человеку, что бы он заткнулся. Мне достаточно выключить человека из чата и я спокоен. Если ты так реагируешь на анонимов в интернете то нужно явно заниматься своими нервами. На всех анонимов не наберешься здоровья.

Вовсе, да. Тебя нужно в 2012 год телепортнуть и на форум иксгм, мангоса или любой другой форум. Я бы посмотрел как тебя бы забанили на этих форумах просто потому, что ты не согласен решением модератора. Это сейчас с вами мягко обращаются. И я согласен с тем, что нужно банить всех тех кто отвечает на такие высказывания от анонимуса.

Лайков: 1

Того, это называется психология.

Тебе достаточно, но все люди разные. Я тоже их просто выключаю, однако может остаться осадок. Насколько я знаю, когда человек держит в себе неприятные эмоции это очень плохо, а теперь давай я ещё раз напомню тебе, что все люди разные, некоторые очень ранимы и эмоциональны и они наверняка тоже играют в эту игру, а что делает Близзард? Правильно, они им слова не дают пикнуть негативно влияя на их здоровье.

Я знать не знаю, что это за форумы, но я играю в другие игры и там всё несколько иначе. Там я могу спокойно использовать чат не боясь, что мою учётку заблокируют.

Да правильно, молодец. Если человека поливают грязью, желают смерти его семье, а он в ответ просто напишет “заткнись аморальное создание, следи за языком” и даст мут, то он должен получить такое наказание как и зачинщик, это же справедливо. Может жертв насильников тоже будем сажать за то, что они давали отпор? Ну мало ли, вдруг локтём в нос попали? О_о

И как я реагирую? Ощущаю неприятные эмоции из-за того, что меня несправедливо облили грязью или что ещё хуже моих родных? Это не нормально что ли? Я конечно сдерживаюсь, это нормально, но абсолютное безразличие к тому, что человек оскорбляет близких - нет. То, то ты можешь проигнорировать ещё не значит, что тебе не будет неприятно. И я ещё раз напомню, что люди разные.

Для этого и есть волшебная кнопка “заблокировать”.Такие долб*ёбы не будут даже слушать ответы от других игроков,они как включили свою хлеборезку,так и поливают грязью по уши,потому что знают что это всё сильнее и сильнее давит на психику другим,а они ничего с этим не могут сделать.А так ты заблочил чела,и всё.Ты его вообще не слышишь,а потом через пару сек. забудешь его,и снова вернёшся к игре).
Кстати хотел спросить : Как можно писать игрокам с вражеской команды после окончания матча?

Лайков: 1

Я знаю, я говорю к тому, что люди должны давать выход своим эмоциям и если кто то напишет человеку в ответ на оскорбления, чтобы тот просто заткнулся, не переходя черту, то за это не следует банить. Близзард же сами создают более токсичную атмосферу, когда их игрокам приходится терпеть, а потом у них сдают нервы в одном из матчей и они выплёскивают из себя весь скопившийся негатив.

Не знаю точно, наверное когда в меню выходишь на экране статистики с правой стороны (Напротив ников и статы) должна быть менюшка, где можно написать игроку, пожаловаться на него и так далее.

Самые ранимые могут вообще выключить чат. Но наказывать за то, что он начал отвечать ему - нужно.

Какие модераторы, такие и люди. А нормальный модератор тебя забанит.

Сразу видно фаната варкрафта 3. Он даже не знает форум xgm крупнейший форум по модам вакрафта 3 в 2010 годах.

Это как? Если твою девушку изнасиловали, то ты пошел изнасиловал девушку обидчика - и это норма? Я считаю вас обоих посадить нужно.

Тебе никто не дает права оскорблять других, даже если эти другие оскорбили тебя. Все справедливо. Вы оба получаете бан.

ну я это прекрасно знаю,но именно написать можно только членам команды,а не всем игрокам

Лол, видимо такие как ты и создают подобные правила, а потом удивляются, откуда столько токсиков в игре и почему народа всё меньше.

Ну да, выдавать бан не разбираясь в произошедшем - это нормальное поведение. Жаль полиция не работает по такому же принципу, по крайней мере не всегда.

А я и не фанат ВарКрафт 3, вернее не настолько, чтобы знать подобные сайты и активно там сидеть.

Лол, а тебе кто то говорил отвечать оскорблением на оскорбление? Там вроде как другие примеры были, ты разве не заметил? Так что твоё сравнение в отличии от моего выглядит неубедительно.

Ещё раз, кто тебе сказал про “оскорблять других” уподобляясь оскорбляющему? Ты не видишь разницу между пожеланием заткнуться в ответ на оскорбления и тем, чтобы начать как и зачинщик поливать его семью грязью? Видимо таких и набирают в модераторы.

Странно, тогда не знаю, так-как никогда сам не писал, но мне недавно отписывался игрок противоположной команды. Может они смотрят батлтэг и с его помощью пишут? Но я не знаю, как это делать.

Хмммм… Интересное умозаключение. Спорили два токсика о том, кто из них токсик.

У тебя какая-то детская логика и абсолютно нет ответственности за свои действия. Мне и модераторам не нужно разбираться кто это начал, если вы оба поливаете друг друга помоями.

Об этом сайте не знали наверное только те у кого инета в 2010 году не было. Если ты серьезно увлекался варкрафтом на то время и ставил моды, то 100% был на этом сайте.

Этого достаточно чтобы ты улетел в бан. Это если что называется оскорбление.

Я вижу. Вот только ты не видишь, где ты оскорбляешь других.

Мне спросить ещё раз? Ты не видишь разницы между оскорблением в ответ и просьбой заткнуться?

Лол, да ты прикидываешься что ли? Ты хоть иногда читаешь, что я тебе пишу? Я не ставил моды и не сидел на таких сайтах, всё что я делал, это проходил сюжетку, играл с ботами и игрался в редакторе, что тебе непонятно? Почему я каждый раз пишу тебе что то, при том не один и не два раза, а ты продолжаешь не понимать? :expressionless: Это как будто ситуация с ассасином, когда я тебе 20 раз написал, что не играл в одиссею, а ты продолжал писать, как мне эта игра нравится и насколько сильно я её люблю. Это… просто… бессмысленно.

В нашей игре достаточно и гг написать, чтобы бан словить, если что.

А ещё это называется дать выход эмоциям, а не держать негатив внутри, если это не выходит за рамки и человек не виноват в возникновении этой ситуации, его не следует банить за такое. Или ты думаешь это нормально, когда человек пишет другим в чат смеясь над тем, что твой отец мёртв? При том он продолжает писать, даже когда ты молчишь. Ты думаешь все такие же как и ты, готовые глотать любые оскорбления, что про тебя пишут в чат? Запомни, человеческому терпению есть предел, конечно часть людей может сдержаться, мне самому приходится просто блочить людей, однако всё это оставляет осадок в большинстве случаев. Ненормально - это как раз спокойно относиться к оскорблению родных и банить человека за то, что он назвал челика нацистом, на основании того, что тот призывает убивать людей на почве их расы и нации, а также оправдывает Гитлера, считая его героем и молодцом.

Тебе рассказать про секту челиков, которые решили, что я армянин и из-за этого каждый раз оскорбляли армянскую нацию? Мне конечно всё равно по большому счёту, но это как бы неправильно, а я даже не могу им написать, что так нельзя и это нехорошо, вдруг это их заденет, верно? :rofl: И я прекрасно понимаю тех армян, которых задело поведение тех людей в чате. Вот честно, как думаешь, стоило банить их? (Армян, которых это задело) Ориентируясь на справедливость разумеется.

Хорошие у вас оправдания, господин Фрейд. Теперь так отмазываются? “Я дал выход эмоциям?” Ну хорошо, вот ты за свои эмоции и получил бан.

В общем я больше спорить не хочу. Я вижу, что ты вообще не читаешь то, чем тебе пишут. Я высказал свою точку зрения. Напоследок оставлю мудрую поговорку: “Не корми тролля”. От того чтобы ты будешь ему отвечать он не успокоится и ты больше нервов убьешь, доказывая ему что он не прав. А в итоге получили бан оба, потому, что ты его также оскорбил. Удачи.

Лайков: 1

А за то, что я дышу, мне могут выдать бан?

Аналогично. Я тебе об одном, а ты всё по своему видишь.

P.S. А могу ли я называть Гитлера нацистом? А то за то, что я назвал нацистом человека, который поддерживал его и считал, что тот всё правильно делал, мне выписали бан, хм :point_up: :roll_eyes:

В каждой игре наблюдаю перебранку. Хз, может бронзу и быстрые игры не трогают :man_shrugging:

А ты каждую игру с одними и теме же людьми играешь? Или может сам ругаешься? Дело вот в чём, бан выдают обычно не сразу, а когда накидают сколько то там репортов, и если ты, что то не так написал на их взгляд, то бан не снимут. Я общался со своим другом по хотсу в чате, сидели прикалывались, в общем выписал запрет на общение и одним из примеров было общение между мной и моим знакомым, когда мы по приколу угорали друг над другом, так что если ты в шутку напишешь другу в чате, что он глупый просто, раз что то не получается, то это может послужить поводом для оправдания бана и пофиг им, что это как бы не являлось оскорблением, а дружеским подшучиванием.

За пару дней выучил несколько ников.

Меня на форуме забанят, если я скажу “да”?

Если они получают репорты, то их забанят. Удивительно, что кто то говорит, что в игре не банят, учитывая сколько слёз и соплей было что тут, что в самой игре по этому поводу. Да даже эксперименты проводились специальные, что банят за количество репортов и скрины, как людей банили якобы за сарказм, когда они gg написали.

Не должны.