С кем я сегодня играл

Штрих пошёл в толпу фидануть, обиделся, что по нему пингуют, сказал “я афк” и в итоге таки заруинил то, что выглядело как победа. Раньше бы я с такого сгорел.

Вот,вот и я о том же.Гробница королевы пауков.У нас Назибо и Соня есть.Назибо пошёл на бот сокать,а там Соня подошла на пару секунд,чтобы мобов убить.И она немного испортила стаки Назибо в старте,изза чего тот заплакал,послал нах Соню,и пошёл в афк.

Лайков: 1

А вот и свежачок от четырех сектантов.

Дано:
Соня. 1 шт. Единственный персонаж в команде, который может танковать урон. Собирается в дамаг и даже на 20 берет талант на копье, а не на защиту, хотя всю игру умирает (хоть с хилером, хоть без) как бумажная.
Аларак. 1 шт. Вечно гонятся за фрагами, пока его сокомандники сражаются.
Трейсер. 1 шт. Без просвечивающих патронов против Новы. Без отмотки с лечением на 20. Сама по себе в игре участвует и даже делает килы.
Гул’Дан. 1 шт. Билд в лайфстил, с ужасом (позиционироваться не умеет) и кругом для сейва. В принципе, урон набивает. Казалось бы…
Каразим (я). Не люблю играть на хилерах, но иногда выбирать не приходится. С сейвилкой (100% ульт сработали в игре) и готовностью играть.

А теперь что в реальности.
Враги расходятся по линиям, мои гении ЕСТЕСТВЕННО все стоят на одной линии. НУ КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ОПЫТ! Делают фб, затем отдаются двое. В бою 4 против 3. Крысер начинает напинговывать мне. Но пока молчит.
Стоит такой на боте вражеский Регар. Пингую Крысер помочь мне. Она идет со мной. Я нападаю. А эта тварь развернулась и пошла крипов бить. НУ САМОЕ ВРЕМЯ!
Объявляют ивент. Соне СРОЧНО НАДО ПОЙТИ ОТДАТЬСЯ! Это ведь только тупые враги перед ивентом идут хилиться и стараются не умирать. Гениальные игроки на моей стороне всегда приходят на ивент без маны, побитыми. Ну или как это очереДНОе солофармящее нечто не приходят вообще по естественным причинам.
Идут всадники по линии. Я дефаю как могу против Империя и Майев, пока эти дефают остальные линии. Потом приходят ко мне. Может Аларак притянул врагов под прокасты? Может оттолкнул? Да ну его нафиг, спасать хилера. Пусть сдохнет, а Крысер потом будет пинговать, что “вот дно Кара”.
И так всю игру. Т.е. никто МНЕ помочь не хочет. Сами сыграться они не хотят.
Мне надоедвает эта клоунада, иду брать босса, чтобы хоть немного врагов отвлечь, а играть с тварями мне уже и не хочется. И тут начинается парад пингов от всех подряд, капс, маты, обвинения… Ну да, чего это я не помогаю троллям, хамам и днарям? Это ведь так работает!
А еще гении всегда делают что? Верно, подходят к кустам всей толпой, имея во врагах Империя и Маев! Результат надо рассказывать? А кого обвинили? Конечно меня! Ведь я с Алараком до этого пушили топ, отвлекая 4 врага от ивента, и умерли. Но кого это волнует, правда?!!
В итоге, я лично снес 2 форта (команда была мертва, что мне оставалось делать), босс и каты добили бот, мы 1 раз взяли ивент и снесли топ (это уравняло команды по линиям). Но вот последний ивент. Что нужно сделать? Правильно, заходим на босса без хилера, без разведки, умираем все и пишем: “Не забудьте накидать репортов Каре”, “Уже. Неделю посидит, может поумнеет”.

Браво, Близзард. Вместо игроков воспитывать дебилов и кляузников, это правильно.

а в какой лиге дело происходит, для металов это норма :face_with_raised_eyebrow:

“Твоя мать - Илюха” вполне подходит под это замечательное определение.

Когда я говорю “всего доброго”, это необязательно значит, что я искренне желаю собеседнику всего доброго.
Когда я говорю “до свидания”, это необязательно значит, что я так уж жду и рассчитываю на следующую встречу.
Когда я говорю “прощайте”, это необязательно значит, что я в чём-то виноват.
Когда я говорю “спасибо за компанию”, это необязательно значит, что компания была мне нужна.
Когда я говорю “приятно иметь с Вами дело”, это необязательно значит, что приятно.
И когда я говорю “gg”, это не значит, что матч восхитил меня тем или иным моментом, и тем более не значит, что я приглашаю кого бы то ни было обсудить качество прошедшего матча.

Это всё способы закончить встречу. У них есть вторичные разнящиеся смыслы, но я могу их игнорировать.

Неспособность закончить встречу с малознакомым человеком позитивно, нейтрально или хотя бы молча - это хамство и больше ничего. Никакого правдорубства здесь нет.

К слову, по графе “оскорбления в текстовом чате” я репорчу не даже за bg, а только за bg (и за возражения на gg). Потому что меня это действительно оскорбляет, а вот остальное встречаемое в игре как-то не очень.

Нет, здесь есть исключительно субъективная оценка полученному экспириенсу. Если игра была плохая, то я её так и называю, плохой игрой.
Если мне надо будет сказать, что плохой лично ты, я так и скажу, благо, словарный запас позволяет это сделать в десятках, а то и сотнях различных форм различной степени грубости.

Зачем хамить, когда можно молчать?

Ещё раз: субъективная оценка полученному экспириенсу это не субъективная оценка лично тебя, и уж тем более не хамство.

Лайков: 1

Я не запрашивал эту оценку. Можешь сказать “bg” вслух.

Я не запрашивал “gg”, и все сообщения на форуме, в том числе и твои 1192. Дальше что?
Я тебя удивлю, но для выражения мнений никому не нужны персональные запросы рандомов из Интернета.

Хорошо. Я не запрашивал эту негативную оценку.

20 лет прошло, а шрам так и остался

Меня вот поражает гениальность ДНОззрад. Писать ники на форуме нельзя (например, троллей которые явно, открыто и намеренно провоцируют), но видеть ники отправляющих сообщения на форуме можно. Играть как дно можно, но указывать на это нельзя.

Я давно ждал, когда меня начнут репортить за то, что я исполняю свою роль. И вот этот день настал.
Команда фидит на миде. Команда игнорирует мои предупреждения об отсутствии врагов и берущихся кемпах (90% моих предположений верны, ведь я-то ПОЧЕМУ-ТО понимаю, что враги не стоят АФК, когда их нет на карте, а кемпы не взяты!), и сама сливает меня, не предупреждая ни о чем. Я же руинер по умолчанию для сектантов. Естественно, у врагов все кемпы по к/д, у нас- ни одного. Враги умудряются толпой быть на всех ивентах (Храм), мои упыри онанируют вместе с крипчиками. Все это привело к тому, что я снес 1 башню, мои упыри здания даже не поцарапали, а враги пронесли топ и бот. Нормально отпушивать могу только я (Назибо) и Азмо (ласт пик последней секунды, хотя препикал Валлу). Но Азмо же не дно, в отличие от меня; он должен ходить с командой и фидить с командой. Опыт нам тоже не нужен…
И все это под аккомпанемент советов и замечаний от профессионалов, типа “у них 13-й уровень, а у нас- нет”, “осторожно”, “играем командой”…
И вот враги идут на босса. Упыри идут туда же. Без меня, ведь наемники идут по обоим линиям. Вот вы бы наверняка пошли депушить и готовиться отбивать босса. Потому что вы тоже, скорее всего, дно, как и я. А профи в этой ситуации разменяются 4 в 1 (1 врага, естественно); и начинается моча в чат. И тут я читаю: “репорт Назибо за то, что стоит на линии”. Ох, как бы мне хотелось все высказать этим овощам (простите, овощи, за то, что сравнил вас с этими конченными дегенератами из моих команд)!.. Наверное, надо на старые аккаунты вернуться и тоже поломать всем игру, обвинить всех в днищности и зарепортить.

Сегодня ДНОйна научила меня, что 2 мага не работают. Я-то, дебил, думал, что не работают кривые руки и пустые мозги у тиммейтов-имбецилов. А оказывается, что не работают 2 мага!
А знаете, почему они не работают? А потому что у Азмо к концу игры (13 с копейками) фулл-стак и 90000+ урона + 150000 осадного, а у Джайны- 45000 урона, при тотальном воровстве моих стаков, и словесный понос всю игру, какие все днища, какие у меня проблемы с мозгами (я же на нее, естественно, попинговал, когда этот гений стратегического мышления начал свою тираду) и какой он гениальный стратег.
А еще они не работают, т.к. Лео после 5-й минуты свалил на топ и там аутировал, пока мы сражались 4 в 5.

Но не работают ИМЕННО 2 МАГА!

Справедливости ради, Джайна - это герой не про дамаг и два мага действительно считаются слабым пиком в большинстве случаев.

Да,в этом есть большая часть правды,но тут конечно же всё зависит от пика,ведь другая команда может взять по 2 или даже 3 бруисера,или микс с танками,а такое у меня было не один раз,то маги тут хорошо подходят.Но у меня сегодня был матч,где был такой драфт героев : Моя команда :
Артас
Хроми
Леорик
Тассадар
Алекстраза
Вражеская команда :
Малганис
Седогрив
Ли-мин
Стуков
Зул
Честно говоря в середине матча они устроили жёсткий разь@б.Но Хроми пошла в комбо с автоатаками как и Тассадар.И выйграли в конце.Так что не стоит сильно недооценивать работу двух магов,которые чучуть даже играют в плане АА.

Многим игрокам сейчас не понравиться моё мнение которое я сейчас выскажу.Ибо речь идёт о русских игроках.Я сам не из России,но мне пох на национальности,но факт остаёться фактом.Чем больше русских игроков в твоей команде,тем больше шансов того что ты проиграешь…простая но действительная логика,ибо только русские могут вытворять такой ху@ни в игре как у меня сегодня.Играл за Алекстразу в лиге на драконнем крае в пати с игроком из Америки.Он же играл за Греймана.Остальные игроки были русскими,играли за Джайну,Кахиру и за ЕТС.Враги имели более жёсткий но чутку неразумный пик : Империй,Светик,Лунара,Рексар и Ли-минг.Играли нормально в начале,были даже впереди по убийствам,и почти забрали бот,но потом эта русская троица такую дичайшую ху@ню вытворяла…Сначала быковала Джайна.Орёт почему я не хилю и не спасаю её.А вот то.Лезет как танк на врагов и причём умудряеться попадать в такие тупые позиции откуда она хрен уйдёт.И стоит мне к ней подойти чтобы спасти её шкуру,тут же она убегает вместо того чтобы подойти ко мне.Потом же начала Кахира быковать и жёстко материться.А сама она прос@ала первый инвент потому что афкашела,и позже не могла вообще противостоять Рексару.И в конце концов ЕТС начал фидить.За пару минут 3 смерти заработал.И что в итоге?Я такая вот скатина и слил команду.Алекс го@но герой и я вообще не хилил команду,хотя стата показывала что я нахилил почти 70к в отличии от Светика которая нахилила всего лишь 25к.
За@бись…

Чем больше игроков, посчитавших необходимым сообщить рандомным союзникам о своей национальности*

А как ты понял, что они русские? По-русски говорили? Так и ты по-русски пишешь, но ты не из России. Значит ли это, что ты не русский?

Как игрок на Светике могу сказать. А че там, собственно хилить-то, если вы все в контроле или вообще в зале штормов. Тем более на драконьем крае. Когда я могу и топ, и бот хилить практически одновременно.

Они и не сообщали.Попросту сами ругались и общались на русском.