Так-с так-с так-с что тут у нас?

Делаем ваши предположения, господа. Какого зерга могут ввести? Или это ивент/карта?

Лайков: 1

Не уверен что так быстро нам еще кого введут, ибо ту же Мей очень долго делали.

Похоже на какой то симбиоз ледяной короны и зергов.

Но нам обещали в этом году еще 1 ивент. На основе сезонных аномалий, потом, как сказали, еще реже будут обновы выходить.

Странно, я слышал только про обещание 2 героев в этом году, вроде.

После того как аномалия с мей провалилась, они сказали что еще 1 аномалию подготовили. А после прекращают их регулярно выпускать по сезонам.

В чате уже нашли оригиналы картинок))) :upside_down_face:
Корона - https://pbs.twimg.com/media/Egm0Lt-U4AAypqB?format=jpg&name=4096x4096
Зерг - https://c4.wallpaperflare.com/wallpaper/879/701/128/video-games-starcraft-zerg-artwork-hatchery-1680x1050-video-games-starcraft-hd-art-wallpaper-preview.jpg

Как бы еще слухи ходят что реворк дивы в следующем патче должны подвести.

Про Д.Ва все знают, они даже описание способностей и реворка в целом выкладывали. Про аномалии не знал.

Надмозг или же Сверхразум

Лайков: 1

О, мона ссылочку, такие вещи, а у нас на форуме их нет.

Да пусть уже закроютъ игру, что бы не мучилась, если руки изъ задницы растутъ у разработчиковъ.

Лайков: 1

не у разработчиков, а у маркетологов Хотса, которые не умеют в рекламу и донат.

Лайков: 1

Извини, я не помню в каком паблике в вк это было точно. Но там писали, что то про попрыгушки, вроде каждый третий прыжок станить будет. Возможно в таверне героев было про Диву в “ответах разработчиков”, но я не уверен в этом. Да и было это уже довольно давно.

Да уже нашел.

D.Va’s rework release schedule has moved from “Soon™” to “Soon”. Below are a few select details from the rework, but these are in no way comprehensive:

  • Mech is now only slowed while attacking or channeling.
  • Basic attack damage lowered, but now deals more damage to targets closer to the Mech.
  • Speed bonus and duration of Boosters slightly reduced, with cooldown slightly increased.
  • Re-target Defense Matrix while active, damage reduction reduced.
  • Call Mech/Self-Destruct now has slightly increased cast time and slightly reduced damage.
  • Big Shot is now baseline!
  • Bunny Hop no longer slows but instead stuns on every 4th hit.
  • New Heroic: Micro Missiles.
  • Fire a stream of 12 missiles in a target direction, hitting the first enemy in the long path. Upon impact, each missile deals a small amount of damage and slows in an area. Short cooldown, holds 2 charges.
  • Level 20 upgrade (Timing Attack) gives an additional charge and gives reduced cooldown for each Hero hit.
2 лайка

Это кажись редизайн артаса, в стиле король лич зергов. Отчётливо видно очертания ледяного трона, и тематика, но выглядит всё так, будто его как керриган выращивают в нечто новое, я ещё на картинке с мей видел символику с фростморна в левом углу экрана.

Но точно как минимум новый скин на артаса в виде зерга, а ещё возможно новый скин для анубарака(нижний левый угол)

Там губитель, в старкрафт это летающий юнит, который в землю не закапывается.

Лайков: 1

У них странный фетиш на цифру 3.

По идее сейчас этот “зерг” на удалении, потом будет картинка поближе к входу в “цлк”, потом будут небось показывать приоткрытые двери с загадочной фигурой
вангую

И этой фигурой окажется скин на мурчаля в виде зерга.

Лайков: 1

Новую картинку завезли, и что-то мне подсказывает что это Пророк Велен! (не ну а кто ещё, если не он!?!?)

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2016/10/145301714721417203.jpg

Да это миф. Какой герой, в прошлый раз вон понарисовали всякого, а оказалось пара скинов на Кассию и ее кулацкую подпевалу.

Похоже на дренейский корабль, точно такие же цвета как и в городе Шаттрат. Очень даже вероятно что это будет Велен, ну точно дреней.