Таланты для сверхгениев

Извините, но я слишком туп, чтобы осмыслить это:
https://i.ibb.co/9vkZ5VF/image.png

Пожалуй, сохраню это.

А что там осмысливать?

7 лайков

Я даже не удивлен…

3 лайка

Там всё написано.

Я тоже не удивлён, ты здесь для этого и нужен, чтобы других провоцировать, молодец. По крайней мере, это всё, чем ты тут занимаешься.

Там указано описание таланта. Тебе непонятно значение слов или что-то другое?

4 лайка

Да, мне непонятно, что делает этот талант.

Для хотсеров, которые не поняли

Слева пишется, что талант усиливает “грозовой молот” и героическую способность, справа, что талант улучшает “раскат грома” и героическую способность.

Ну так всё просто. К-Качество от блоццарт. Переводы инклюдед.

Видишь, совсем не сложно понять.

Лайков: 1

Раньше они правили такие косяки по заявкам, сейчас забили.

Лайков: 1

Ну смотри, раскладываем по полочкам.

  1. Раскат грома снижает скорость атаки вражеских героев. Талант это усиляет.
  2. Время действия снижение атаки продлевается.
  3. При попадании по вражеским героям Раскатом грома, при условии что Героическая способность(R) на кд, уменьшает время восстановления на 5% (или на 1/20) то есть если КД у ульты в целом 60сек то за каждого героя кд уменьшится на 3 сек.

Уф, придётся и мне ещё раз разложить для самых внимательных:

Сводка

Адлер целую тему создал по очень серьезной “проблеме”, которую нормальные люди сами в состоянии разрешить для себя. “О боже, нет, перевод косячный, близзарды лохи! Надо пойти пацанам на районе рассказать, а то же они без меня не узнают о такой ужасно ошибке близзов”

6 лайков

Ты прав братишка, лучше забить болт на это, играть и радоваться багам и обновлениям. Ну подумаешь ошибка, которая может помешать игрокам, особенно новичкам взять правильный талант и которую исправить - дело 5 секунд, это нормально.

Долго не играя я тоже начинаю путаться из за такого несоответствия. Что ты хочешь от игры которую держат в коме (игру не отключают и не реанимируют).

Я хочу, чтобы выделили пару человек на проект, им жалко зарплату для двух работников на хотс или что? У Близзов доход сто тысяч рублей в месяц или что? Видимо да, раз они не могут себе минимальные затраты на поддержку нормальную позволить. Люди в Скайриме за “спасибо” больше делают, насколько я могу судить.

Лайков: 1

Ты сам и ответил. У них доход образовался в связи с увольнением большого количества сотрудников. Онлайн ВОВ падает, доход думаю тоже, раз увеличивают сроки выпуска нового контента. Последние игры метелицы фейл на фейле и фейлом подгоняет. У них сейчас надежда на Диабло 4 (на что я думаю они все свои ресурсы сейчас тратят), но я не уверен вястрелит ли он, метелица раньше могла брать чужие идеи, дорабатывать их чтоб то нравилось игрокам, а сейчас метелица очень сильно отдалилась от игроков.

Насколько я знаю, диблу тяжко назвать ааа проектом и выходит она онли на пк, по крайней мере только на пк она популярна, так что… Не думаю, что они на неё все надежды возлагают, если только там не будет кучи лутбоксов, длс, гринда и так далее.

Пара человек, которые будут заниматься профилактикой едва ли сожрут бюджет столь огромной компании. Это как рассказывать, что продавцы в макдаке весь сюжет сжирают.

Это - правильный талант? Чего? :thinking:

Того, в каком месте он неправильный, не считая описания? На 4 уровне Мурадина все таланты рабочие, разве что тал на молоток ситуативный.