Талант Малганиса

У Малганиса есть талант на 13 лвл “Прилив Крови”,где чётко написано что когда Малганис получает исцеление за счёт ГЕРОЯ(когда он получает исцеление от союзника каким то образом или когда он исцеляет себя за счёт нанесения урона вражескому герою),то он получает бонус к скорости передвижения на некоторое время.Этот бонус суммируется.

Тогда скажите,почему Малганис получает бонус к скорости передвижения когда он получает хилл от сфер и от фонтана?

Лайков: 1

Не знал об этом, забавно. Может быть просто описание некорректно? Или можешь написать багрепорт, посмотрим, что Близзард ответят :yum:

На английском тоже написано про “исцеление от героев” без намека на фонтан и глобы, ну и плюсом такая работа таланта отмечена в описании на вики, так что, видимо, це уже фича а не баг.
Видимо, та хилящая штука которую игнорят в 95% металлических матчей с вольской дала бы слишком большую фору малганису, поэтому ради нее выстроили талант таким образом /s

Странно, такого раньше не было вроде. Опять видать разрабы что то сломали вместе с Зулджином.

Сложно сказать что это именно так.Иначе бы Малганис должен был бы получать бонус к спиду за счёт любого хилла.Как было сказано,с помощью хилл-генератора из Вольской Малганис не получает бонус к спиду.Так же за счёт хилла при нанесении дамага криптам,наёмникам,зданиям он тоже не получает.А то что хилл-генератор дала бы большую фору Малганису…не сказал бы).Длительность действия сфер и фонтана тоже дают огромную фору Малганису,и он так может получить сразу максимальную бонус к спиду за несколько секунд.

Тоже сложно сказать,ибо я не брал этот талант раньше,и не знаю как он тогда работал.Может быть этот бонус к спиду от фотана и сфер был раньше,только никто не сообщал об этом.

Я честно не замечал подобного, но я уже давно играл последний раз. В бою да, когда надамажишь помню Мангал летал, но чтобы от фонтана и сферок не помню.

Вообще, описание осталось ещё с тех пор, когда лайфстил и исцеление были чётко разделены, и этот талант не работал на лайфстил, что и подчёркивало описание.