Танки (Да идите вы нафиг со своими символами, позорище)

Вот объясните, зачем люди берут эту роль, если не умеют отыгрывать её? Я лучше сам возьму танка, чем буду играть с танком, который стоит за спинами своих тиммейтов, первым убегает из боя и не дефает союзников. Сегодня в каждой игре было по такому клоуну танку, лучше бы они ещё одного рдд взяли, раз всё, что они могут, это подобный стиль игры.

Лайков: 1

Потому что так надо, по гайду. Люди боятся чувства что они проигрывают из за того, что кто то не пикнул танка, а не потому, что на то была воля всемогущей Подкрутки в том матче. Давным давно так и делали, каждый брал то что хочет, хоть 5 дд, хоть дд с хилами и без танка и на изи разматывали стандартные сборки врагов. Я даже радовался когда танка не брали и дамагера пикали вместо него, потому что тогда это реально работало и такие игры легко выигрывались. А сейчас уже всё равно кто и что пикает, потому что всегда работает подкрученный скрипт на равное количество побед и поражений на большой дистанции.

3 лайка

Этот скрипт в реале абсолютно такой же.

Звучит кринжово но это так.
Взять сферу спорта футбол тот же - есть люди которые играют прям офигенно и не могу попасть в команду выше своего региона.

А есть бущенки которых взяли уже повыше - но за них заплатили взяткой.

В реале в любой сфере все тоже самое как в игре - ранкед это ММ.

Жизнь это - ММ.

Превзмогай - и все.

И ли ты тоже в реале ноешь что тебе не дали с рождения семью миллиардеров?

Если сравнить спорт с игрой - что по сути та же игра, то есть примеры людей которые стопорились на одном и том же уровне годами превзмогали свой предел тупо ГОДАМИ.

Или тех челы которые играли за свое СЕЛО будучи норм футболистами надо было вставать АФК и кричать подкрутка??

Это кринж - но это тупо прямо пропорциональные вещи.

Лайков: 1

За каждой историей успешного успеха стоят тысячи историй людей, которые сдаются, отказываются от мечты (встают АФК), и всю жизнь работают кассиром в местной пивнухе.

Остальное не важно - разве нет?

Так жизнь это и есть Подкрутка. Конечно в реале я тоже ною что мне не дали с рождения семью миллиардеров. Почему кому то повезло зареспавниться в семье пирамидоглазых рептилий и они на оверфарме в god mode всю эту жизнь на изи разматывают, а я как в хотсе эту жизнь соло вынужден тащить с тимой раков и руинеров? Конечно каждый день засыпая я посылаю всем триллион проклятий и пожеланий медленной и мучительной смерти, а просыпаясь каждый день говорю да пошли вы все я афк. А ты ещё спрашиваешь, это должно быть и так очевидно.

Превозмогай не превозмогай свои пeрделы а есть тупо Подкрутка и она тупо сильнее.

А зачем стараться, если всё так подкручено что твои усилия ничего не стоят? Лучше уж стать афк и не тратить силы впустую.

Потому что раки анскильные.

P.S.

Наслушались историй про превозмогания и в себя поверили и сидят пыхтят тужатся думая что им это как то поможет ахахахахах

Кому выгодны истории про превозмогания? КОМУ это выгодно? △

это прикольная особенность этой игры,чел берет даже когда ну никто прям не требует хилла\танка\дамага(не назибо или других пушеров а типа тайкуса) и занимаются ерней всякой,ну не командной игрой.Иногда даже самоотхил бывает больше в раза 2 чем нахилил команду хилл.

А что за прикол с подкруткой?

Я вот на Иллидане не играю, и что вы думаете? Уже 2 победы изи на нём, но не то, чтобы враги тупили особо.

Зачем так страдать и мучить себя? У тебя и так жизнь тяжелая - всех надо ненавидеть, каждому второму завидовать, столько нервов на это все уходит!
Еще и тут в игре такое происходит, нажимаешь подбор, ждешь драфта, уже тут столько нервов и ненавести, ты ненавидишь они, они призирают тебя. Теперь опять тебе придется стараться портить им игру, надо заставить их страдать, и выйти из катки тоже нельзя, потому что тогда у команды появиться бот, а от него они смогут получить хоть какую то пользу, чем от тебя, даже если ты попытаешься нормально играть…
Будь выше этого! Не надо так усложнять себе жизнь, просто не включай игру в которой столько разочарований для тебя, сиди себе спокойно афк дома, обрастай жиром… Все равно систему не победить, ты уже родился неудачником и заруинил собственную жизнь.
Так зачем так себя мучить и слушать эти тонны негатива в свой адрес от тех кого ты так ненавидишь? Зачем терпеть на себе все их репорты? Все равно игра закончиться, они начнут новую где тебя уже с ними не будет, победят и довольный выйдут из игры, жить дальше своими счастливыми и довольными жизнями, будут зарабатывать кэш и тратить на свое удовольствие не замечая тупо тех кто спускает свою жизнь на афк… А ты так и останешься злобным, завистливым неудачником.