Темнейшее поражение

Темнейшее поражение открыло мне Подкрученную истину.

Лайков: 1

мужик, тебе пора завязывать с тем, что ты там употребляешь

Лайков: 1

Он ничего не употребляет, есть такой баг, были такие посты на форуме, я сам 3-4 раза с этим сталкивался, при переходе из платины в алмаз, судя по всему это происходит при переходе из 1 лиги в другую, рамочка меняется на мастер лигу в момент повышения.

Я уже было думал, что это крипипаста.

Скорее всего баг вызван тем, что раньше был матч за повышение(понижение) в следующую лигу, сейчас это убрали.

У меня не было такого при переходе из сильвера в голду.

А потом на тебя всю ночь смотрит из-за угла работник близзард и появляются кровавые надписи на стене “никто не должен знать о подкрутке”?

4 лайка

Про темный экран я ничего не понял.
Но при апе с платины в алмаз переодично багает что ты алмаз, но на иконке прокает мастер с количеством апнутых очков.

ТС, я конечно такого не видел. Но зная эту игру, я наверно склонен тебе поверить. Уж чего я только не видел в игре за 7 лет.
Ты наверно немного духу спустил через одно место после такого? :rofl:

Лайков: 1

Пришёл такой поиграть в весёлую мобу с мурлоками призывающими тентакли, а тут скримеры… ужас…

Проиграете ещё тридцать каток? У вас стальные яйца. Уважаю.

я помню отп мясника с таким ником в алмазе, это не ты? Я хочу найти его и поговорить с ним по душам, с родными тоже, если они живы и здоровы.

Так ты или не ты отп мясник? Ало

Почему у меня катку ищет ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ СЕКУНД АЛО???

А потому что утро. Народу только к вечеру норм будет.

Не бывает оп мясников. Это фантастика!

А “отп” бывают?

интересно как это “отп” расшифровывается.

One Trick Person, если я всё правильно помню.

2 лайка

one-trick pony так то

Лайков: 1

Темнейшее поражение существует, но Подкрутка постаралась скрыть свои подкрученные деяния.
:zap:УДАР ПО ПОДКРУТКЕ!!!:zap: ТЫ НИКОГДА НЕ ПОБЕДИШЬ МЕНЯ!!! :zap: :zap: :zap: :zap:

Лайков: 1