Тестирование подбора в рангах

Я создал два новых аккаунта и решил поиграть в рангах, чтобы понять что к чему.

На первом я откалибровался в сильвер
На втором в бронзу 3

Мой обычный ранг - платина на основном

Вот на сильвере я потихоньку поднимаюсь, в зависимости от количества игр. В принципе - чётко видна корреляция затраченных усилий и полученного результата.

На бронзе я играл в квики с друзьями из даймонда. Мы апнули квикматч ммр выше 3000 и подбор стал адский, любой квик - это челлендж и пот.

Так вот на второй акке, играть в рейтинг стало невозможно. Бронзу врагов формирует из команды смурфвов, где зера с 20 убийствами и идеальным отыгрышем, или викинги почти без смертей - совсем не редкость.

И каждый раз потея в бронзе и видя, какие против меня играют люди. Которые не промахиваются скилами, правильно позиционируются, знают тайминги обжектива, я задаю себе вопрос: а это точно бронза??

Причём на первом аккаунте в сильвере таких вещей нет: игроки, как игроки. Делают ошибки, бегают, воюют.

В бронзовом акке с высоким ммр, обычно 2 игрока в нашей и противоположной команде обладают сверхвысокими скиллами. Трейсер с нулями смертей и идеальным доджем, генджи делающий 5-1 и.т.д, как с нашей, так и с вражеской стороны.

Получается внутренний ммр квикматчей влияет на подбор в лиге и её просто нет смысла играть? Либо играть только на чистом аккаунте или с группой?

у тебя нет ранга в ЛИГЕ на основе - только в тлке.

Все остальное уже не имеет смысла.

каким образом ты определил что твой ммр в квиках >3000 ?

Скорее всего, с помощью гадания на кофейной гуще хоцс профайла или чего-то такого.

Играешь хорошо, получай даунов. Играешь плохо, получи кого получше.
Мейнишь героя, получи в соперники контрпик героя твоему, ещё и мейнера. Набил себе стату с опытными игроками. Получай игроков хуже чем ты. А в сумме выходит что у вас и соперников в общем ммр выходит около 10к. К примеру у них 5 игроков по 2к ммр, а у вас 4 по 1600, но за то ты 3600. Но вместе вы так же имеете 10к.

Да ты прав! А потому что системе проще тебя поставить в тот % ВР в который она считает подходящим для тебя, если ты играешь в соло и не только в лигу.
Прошу заметить что у игрока чем больше игр, тем ближе к 50% ВР будет у него в статистике. Но когда человек играет только в лигу и в основном в пати. Тут системе тяжело искусственно подкручивать ему ВР, тем или иным способом. Я много пересмотрел аккаунтов игроков с высоким уровнем. Если этот игрок играет чаще в соло, а так же в Квики, Лигу и Арам, то у него будет 49-51% ВР. Если же он играет онли Лиги и в больше части в пати. То его ВР можеть быть и 54%. Конечно, чем меньше игр, тем %ВР может сильно и быстро меняться.
Даже утверждение одного из разрабов что режим Быстрой игры, это чистый рандом. Что на практике оказывается враньём и только. Имея такое на самом деле, тогда ты не написал бы свой пост. А старые акки не душились бы там.

Лайков: 1

в чем он прав?? что квики на лигу влияют?
Раньше калибровало от квика.
Этого давно уже нет.

При любом ммре квика ты максимум получаешь голд 5 на первой калибровке НОВОГО акк.

Или логика чем выше ммр квика тем тяжелее ап в рейте?? Ну тс четко об этом пишет что это так.

КК создавайте акк с 0% вра в квике хоть и через бота.
И вперед в рейтинг ГМЛ обеспечен.
Вас бустанет сразу же - ОТВЕЧАЮ

Кто нибуть из вас умников “'экспёртов” знает по какому принципу, хотя бы приблизительно, как работает технология блокчейн? Если вы даже в двух словах не можете объяснить что это такое и пытаетесь рассуждать о великой Подкрутке то можно смело выдать вам :medal_sports: за :clown_face:. Смешны необразованные :clown_face: селюки которые пишут про шапочки из фольги, когда даже понятия не имеют о том, о чём пытаются пукать ртом на этом форуме :clown_face:.

Так вот, мои забавные форумные “'экспёpды”, если вы думаете что что то “было” :hear_no_evil:, а теперь этого “нет” :see_no_evil:, то поздравляю, вы :clown_face:. Напоминаю, погуглите что такое блокчейн, и попытайтесь приблизительно понять как работает Подкрутка в хотсе. Но вы не сможете даже приблизительно понять о чём идёт речь, так как не дано вам от природы (Подкрутки) даже намёка на шанс понять принципы Подкрученной истины. Ваша судьба это проснуться, покушать, покакать, запустить хоц, зайти на форум чтобы написать про шапочку из фольги, уснуть и так каждый Подкрученный день по Подкрученному кругу :clown_face:. И вертит вас так Подкрутка как пористую воздушную шоколадку, уронённую в туалет в смывающих потоках воды из бачка унитаза всю вашу жизнь :clown_face:. И вы даже помыслить не можете о том, что вы всего лишь Подкрученный бот, созданный Подкруткой чтобы руинить мне игры :clown_face: .

Лайков: 1

твои потуги юзлесс - я видел твой скилл на этом пожалуй все

Мой скилл не нуждается в восхвалении, но чтобы ты знал как это было божественно красиво и прекрасно, когда команда противника впятером в рейтинге становилась АФК на респ из за одного меня на Мяснике, когда мой инфернальный АПМ, граничащий со скоростью вычислительной мощности Искусственного Интеллекта просто изнутри разрывал всякую волю к сопротивлению у пятерых кусочков мяса, которые понимали в тот момент что бесполезно противостоять Идеальной Машине… Каждый клик ПКМ по карте, безупречное использовании скиллов, и всё это с одновременным спамом граффити, реплик, танца персонажа и провокации, и разумеется с быстрым прожиманием кнопочки B, тотальное доминирование над превосходящим противником в соло. Их пять, а я один, и я сильнее. Просто чтобы ты знал как это приятно нагибать СОЛО одному ВСЕХ. И это всё ничто, нечем гордиться, я ничего не добился в хоце, потому что Истинный Скилл настолько невероятен, что нет никаких человеческих слов чтобы описать его. Если бы ты видел Истинный Скилл, ты бы уверовал :pray:

Лайков: 1

мы, плееры, это отдельная вселенная хоца. тебе вар этого не понять, скудоумец

2 лайка

С чего ты взял, что этого нет? Я тебе чёрным по белому рассказал, два аккаунта, на одном рейтинг квиков поднять 2800-3099 к даймонду, на втором чистые квики.

Подбор в лигах отличается, как небо и земля. Если на первом акке смурфы очень часты в ОБЕИХ командах, то на втором акке апаешься, как с ботами, опыт игроков стабильно низок, как и должно быть в бронзе.

Квикматчи влияют на подбор лиги.

Я не вар - с кем меня только не сравнивали то с косарем, теперь с варом, было время думали что я скиля - госпаде

Я же тебе говорю делай 0% вра в квике станешь топ 1 гмл в лиге или это другое? не так работает да?