Тизер нового героя

Скорее :
Повелитель Воронов призывает вас сидеть дома, или в Нексусе! В нексусе нет covid-19, и повелитель Воронов посылает вам гуманитарную помощь - новый транспорт- марлевая повязка за 499 рублей!

Лайков: 1

Жду возможность бана карт или черт возьми , выбора какой то одной карты !

Тизеров всегда выходило по 3 штуки.
Думаете будет 2, потому, что сегодня уже понедельник? ))


Никто лунный фестиваль не отменял.
В игре все так же 4 ивента с размытыми тематиками(не просто так как оказалось).

Если помните, то Хеллуин был до декабря. А через неделю, две завезли НГ ивент.

Они вероятно специально отвязали изначальную тематику ивента(зимний превратился в игрушки например), потому, что знали, что ивенты будут идти доооооооолго.

Уверен в конце апреля, в начале мая будет лунный фестиваль под другим названием.

Ну так они выходили с пятницы. ПТР Всегда по понедельникам. Или будут показывать еще 2 тизера после ПТР?

Лайков: 1

Не понимаю, что еще тут требуется тизерить. Героя уже показали. Если сейчас покажут новый тизер, то может оказаться, что герой вовсе не Побелитель Боровов. На это я бы посмотрел.

Лайков: 1

Близард заявляли ,что Повелитель воронов и прочие владыки миров не появяться ,как герои .Вполне вероятно ,что это скин на Медива .

Зная как поступали раньше разработчики, я могу сказать — они всегда могут отказаться от своих заявлений.

ТомКруз.жпег :crazy_face:

7 лайков

Это глупо вводить владыку мира ,как героя Повелитель Воронов ,он сам себе дары приносить будет что ли ?

В игре уже есть такое, что можно взять комментатором одного героя и играть им же. Полагаю, логика игры позволяет копировать одну и ту же сущность, и исходя из этого предположения, возможно допустить, чтобы Побелитель Боровов сам себе дарил подарки.

Вау, труп признаки жизни подает…

Лайков: 1

слишком живуч для трупа ,не находишь .

2 лайка

Ща если ноунэйм , и акции Близзард ещё упадут, в малом сообществе, но всё же. Им щас очко нужно напрягать, крутых легендарных героев вводить. Лично я уже год или больше ни цента им не вкинул. Они. Понимают, что фанбои огорчены

Повелитель воронов уже не владыка, на скрине виден поврежденный глаз после поражения темным нексусом. Орфея сейчас по сути владыка вороньего двора.

Ну типа комментатор тайкус комментирует самого себя? Ну типа ПВ на поле боя и сам комментирует, а после захвата дара говорит: “Этот дар принадлежит мне?” Не вижу проблем с тем, как это можно обыграть в плане озвучки.

Легендарные герои от слова совсем не спасут положение и хотс вообще никак не влияет на акции.

Фанбоям не угодишь и фанбои ненадежны. Ну что там? Как смертокрыл? Фанбои довольны? Много прибежало когда увидели летающий окорочок? Ну на недельку максимум побаловались и свалили.

2 лайка

Можно и не только в плане озвучки обыграть. Например, ПВ будет забирать собранные дары себе и засчитывать их. А если ПВ на поле боя улетел в таверну, не собрав все дары, тогда команда их потеряет. Но это самый простой и потому унылый способ показать его значимость через игровую механику.

Хейхачи после того, как прочитал Биборан.

Лайков: 1

В каком месте? Там с выхода Смертокрыла полгода еще не прошло?

Таких называют “зомби”.

Да, кстати, под этим твитом есть больше одного негативного коммента. Обычно там все на ПаЗиТиФФчИкЕ и толерантности.

Типичное поведение в твиттере

А лайков у этого тизера больше, чем у тизера Смертокрыла. Я уже не раз говорил, что 300 старых “дидов” поднимут гораздо больше шума на форумах и в твиттере, чем то количество, которое останется реально довольными.

2 лайка