Тимейты лузерыы

В каждом рейтинговом матче у меня в команде 1-3 игрока с винрейтом 30-40%. Эти игроки играют очень плохо и их наличие в команде это 100% проигрыш. Как же мне поднимать рейтинг я не понимаю.
Предлагаю игроков с низким винрейтов кидать к такимже игрокам чтоб они не портили игру другим.

Это ещё нормально. У меня вчера попались 3 тиммейта. У одного ВР 9% (30 игр в этом сезоне), у другого 21% и у последнего не помню. Тоже до 30%

Смиритесь, если вы средний игрок, в соло вы никогда не подниметесь в ранге, не зависимо 20-30-40-50, всё. Выбудете плавать внутри одного ранга.

Статистика о более 100000 игр говорит о том, что подняться в ранге можно только в группе. И то при условии если вы правильно всё будете делать и играть на метовых героях. В остальном рейтинговый режим не для соло игроков, так как хороших, адекватных одиночек с пониманием игры практически не осталась. Даже в мастер лигах творится какая-то ересь, смотришь повторы и не веришь, что такое возможно.

В остальном, если вы хотите получить опыт от игры с алмазами - мастерами, апните соответствующий рейтинг в быстрых играх и играйте в своё удовольствие на любимых героях, без вот этих всяких стратегий (нет). В быстрых играх народ более менее адекватней. НО опять же молитесь не попасться в тиму со стаком 3-4 игроков, ибо теория о пиявках описанная одним человеком с форума работает на 100%.

3 лайка

Адлер поднялся, значит всё возможно.
Про быстрые игры посмеялся.

Странно, я бывает каждый сезон начинаю с серебра, потом падаю до бронзы и в конце играю в золоте-платине. Играю только соло. только на бесполезной Кувалде. ЧЯДНТ?

Мне тоже было смешно, пока я не стал попадаться на очень сильных игроков, даже больше скажу до п1-алмаза 5 я просто пролетелел как пуля (это где-то 2700-2750 ММР по версии heroesprofile), на этом рейтинге тебе уже не встречается сфероминг, всякие абатуры пушеры, тассы в автоатаки и прочая ересь, игроки сокают лайны, берут кемпы, не умирают за так…

Ну и рейтинги в профилях у бойцов соответствующие.

Про адлера посмеялся

Лайков: 1

видал я одного плеера в араме хД

Не играю в АРАМ в принципе. Тем более, что Player’ов тут пруд пруди.