Тир лист и Билды!

Доброго всем! Ток начал вкатываться в игру, подскажите пожалуйста сайты, где можно посмотреть актуальную информацию по билдам и тир листам!?
Всё что мне удавалось найти,это сайты уже с давно не актуальной инфой

На Blizzardheroesru гайды есть, но я советую не переписывать билды от туда, а ознакомиться с ними для того, чтобы лучше понять нового персонажа, но сам билд собрать самому.

А тир листы не знаю где. Можешь просто спросить здесь по интересующему тебя герою, думаю, что все примерно понимают, сильный персонаж сейчас или не очень.

Ну штош самое время вливаться в игру -_- как никак хоц 2021 года на дворе.
Лучше все на собственном опыте опробовать, чем брать всякую ерунду под копирку.

Зайди в тест режим и посмотри спокойно все скилы и таланты на манекене. Просто на многих героев есть по 2(очень редко по 3) билда. Мало того, что они немного меняют геймплей, они так же берутся в разных ситуациях. Лучше всего самому ознакомиться с талантами, сделать предварительный билд и отыграть с ним пару пабчиков. А уже исходя из опыта этих “пары” игр можно будет корректировать билд под себя.
P. S. В ХотС-е нет героев, которые требуют гайда для того, чтобы понять их геймплей

На каждого персонажа есть минимум 3 билда, по крайней мере на тех, кем я играл, а это половина ростера, думаю там 40 персонажей где то. 3 билда обычно рабочие, которые чётко прослеживаются, остальные уже весьма спорные и ситуативный обычно.

Www.Heroesprofile.com

Лайков: 1

На самом деле в игре довольно много персонажей, у которых билдов особо и нет, а в каждом тире таланты берутся по ситуации.
Что касается тиров, то, думаю, до МЛ они неактуальны, ибо личный скилл важнее силы персонажа. Так что делить разве что на универсальных и ситуативных.

советую не обращать внимания ни на какие тир листы и гайды. Играй квики, изучай, тренируйся. То что в порядке вещей у мастеров - абсолютно не работает в металлах)

6 лайков

Сейчас большинство подобных сайтов заброшены. Чтоб получить актуальную информацию лучше спрашивай в игре.

Глупое утверждение. Да, условно челы до платины в целом просто имеют более низкий скил микроконтроля, а если еще и пикать ненужные таланты, набирать билд без синергии, порой неочевидной, то будет полный треш, ни ты героя не прочувствуешь ,ни тиммейты твоего импакта. если только ты не сидишь в тестовом режиме часами, то посмотреть что актуально в данный момент - полезно,
хероеспрофайл скинули, тирлисты вроде на стриме у сталка через бота можно посмотеть, но листы то такое, субьективное.

Короче дружище как бы глупо не звучало но не слушай форумных бойцов - особенно Адлера.
Вот вообще никогда его не слушай - а по факту самый лучший сайт с билдами тебе кинул Мелорка.
Да и на этом сайте ты сам можешь проследить мету если дружишь со статистикой и анализом
Heroes profile

Лайков: 1

В ютубе на канале Панчо Продакшн периодически разбирают героев. Одного героя в неделю вроде, но я не смотрел - просто в рекомендациях лезет.

Вот тс про таких умников я говорил - игнорируй просто игнорируй.

Сразу введу в курс дела слушай только
Мелорку
сейфера
Шулера
Тримориса
И впринципе все остальные либо подпивасы сами не знающие как работает хотс за 5к+ игр либо норм типы но просто на форуме раз в год пишут.

Лайков: 1

А почитать, что дают таланты, не судьба? А понять, где будет синергия, где нет без сторонних сайтов невозможно?
Кроме того, у многих героев реально не так много синергий между талантами, берутся просто таланты под сетап по ситуации.

а еще послушать экспертов можно на одном интересном дискорд сервере, в основном по четвергам выступают. Не панчо ,а можно сказат ьв живую все)

нет, невозможно.
я вот пришел в моба жанр недавно, что ,куда, отчего ,почему, вообще непонятно, почему вдруг то, что думал крутая связка талантов, мне обьясняют, что оно на самом деле туфта и есть лучше. Посмотрел различные новые вариации - стал еще лучше.
Разве оно не так работает? Больше мнений - лучше. Не обязательно же под копирку, надо брать все и использовать что нужно

Мне как-то всегда было понятно. Комбы и синергии в хотсе - не бином Ньютона, там нет каких-то совершенно неочевидных вещей.
От подмены же своих мыслей чужими отвыкают люди тяжело.

Надо думать своей головой, а не билдами и тирлистами.

3 лайка

Можно узнать этих персонажей? То, что кто то лепет кашу и не смотрит на синергию - не значит, что билдов, который дадут куда больше профита, нет.

Разумеется, слушай перекатиполе, он научит как правильно (Перекатываться? Шутка :stuck_out_tongue_closed_eyes:).

Ага, это лучший сайт, показывает реальное положение дел в игре и не важно, что туда примерно 4 игры из двухсот заливается в лучшем случае. Ох уж эта мета в хотсе, когда все начинают играть “вот так”, патамушта мета.

Ну да братан, только твои друзья знают, как играть, видел некоторых из них в игре, от подпивасов, которые сундуки фармят мало чем отличаются.

Давай-давай, советуй, а то мне мало в игре Иллиданов с горелкой, быстрой охотой, охотничьим натиском, метаморфозой, отвлекающим ударом, клинками аззинота и телепортом.

А что не так с метаморфозой? Норм ульта же.