Тир Лист prod. by Adler (от 12 Августа 2020)

Почему заливать, я тут кидал даже скрин с золотом.
Зато когда я говорю троллю, что он тролль, улетаю в бан, замечательно.
А тролль-то, оказывается, я.
Верной дорогой идете

И что-то я не припомню когда кого-то учил драфту. Я знаю возможности своего мейна, не более. А был бы я бронзой, мне сразу заткнуться, тут мнение высказывать запрещено может? Я играю преимущественно в пати с голодой, серебром и платиной. Во врагах соответственно то же самое. И что-то я не чувствую что именно по моей вине игры сливаются

Ты вообще как, все окей? В первом месте списка чата твой ник, не сложно было глянуть что ты любишь.
А тир листы эти все, условщина для типичных драфтов, хотя можно по всякому отыгрывать.

Он не может задоджить кривую комбу, пока сам бьет керриган в ближнем бою, поэтому она будет попадать.

После четвертого в крипах с двойным взрывом керриган получает достаточно щитов, чтобы коротким прокастом отлично размениваться с траллом

После седьмого с другой стороны тралл значительно усиливается, там могут начаться сложности, размениваться надо будет аккуратнее. Но имхо все равно небольшой перевес будет за керриган, если всеми кнопками попадать. По милишнику это плюс минус реально

Был? Уже не там? А, уже платина 2, ясно. Ну у меня как бы не 49, так что ничего, особенно если учитывать, что ты весь тужишься со своми друзьями, а я захожу в соло развлекаться, забавно.

Ясно, ты меня ещё и в чате высматривал, забавно.

Адлер, Вы не вылезаете из чата. Тоже видел там :grin:

Но как по мне в чате самый крутой это КлетусТретий. Жаль на форум не заходит…

Лайков: 1

В чате только AeCorah топ, следом за ней Энтони Кряков, хотя с ним конкурирует Мэтью Кран :point_up: :roll_eyes:

Удивительно, но оба пропали О_о

Только Клетус, только хардкор

PS Player тоже топчик :grin:

Ну я вот Бронза 5 и не стыжусь этого. А вы своего честного Серебра стыдитесь, про Золото фантазируете что-то там. Не надо, нужно быть проще, добрее как-то… Все наладится, добавляйте, и мы вместе вас подымем в Золото 5 обратно. Но предупреждаю, с Ченя все-таки придется пересесть на нормального героя :slight_smile:

Ну значит я тебя смело поздравляю ты явно лучше 60% игроков по пониманию ли минки.

Друзьями?? У тебя одни отмазы и отмазы на отмазах.
Какие у меня могут быть друзья на европе если я на Корее год играл, ана европе никогда.

Или ты судишь по теме моей?? Я скажу заранее что я буду создавать тему когда апну алмаз 5(да немного), но я хочу поделится с чуваками которые ищут тиммейтов, итог темы один тиммейты не нужны они будут только мешать и поделюсь своей историей как именно они мешали мне, с какого периода по какой (даже НИКИ УКАЖУ ) и с кем я играл и как за этот период мой вр проседал с ними.
Скажу заранее итог таков что в тиме играть даже хуже, лично было это у меня так.
Я терпел одного чела которого пытался обучить даже, поиграл я с ним каток с 20 - вин рейт этих дней был в районе 40%, ужас не более.
Я могу залить все игры на ХЕРОС ПРОФАЙЛ что бы ты сказочник чекнул что все я апал в СОЛО.

Ты внимательно читаешь?? Что в твоем понимании был и не остался???
Еще раз внимательно по слогам,я УЕХАЛ НА РОДИНУ, Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ НА КОРЕЕ ИЗ ЗА ПИНГА.
Почему я должен все дословно тебе разжовывать?? Почему ты в логику такой слабый?
Почему для тебя фраза изначальная уехал на родину не понятна??
Скажу сразу я играл на Корее ибо жил и работал в Китае, все точка.

Я запутался, Вы тот, кого тут называют “Косарем”? Он что-то тоже говорил, что командой апаться хочет, и у него куча акков. Или Вы другой?

Я другой человек и у меня 2 акка - один на Корее - один тут

А что тебе мешает с одного акка играть тут и на Корее?

Мне теперь везде этот “Косарь” мерещится. Извиняйте :slight_smile:

Ну да, топ Лиминки онли в телепорт качаются и прыгают в Утера, не зная, что у Ли-Мин есть несколько билдов для разных ситуаций.

И что же ты в соло апнул? Мастер уже есть?

Конечно, я внимательно прочитал и понял, что там тебя уже нет О_о А сейчас ты в платине.

Я тоже думаю, что это Косарь, фразы слишком похожи, а учитывая сколько у него акков…

Ты хоть раз играл на других серверах, так вот прокаченные герои и все остальное на другой сервер не распространяются если что.
Если ты про ник то я и ник захотел сменить ибо там банальщина была Player коих на всех серверах опой жуй

А, вы тот самый Player из соседних тем! Я ваш фанат :cowboy_hat_face:

За один день? Смешно.

Ты дурачек или притворяешься?? Тв курсе что все новые акки калибрует в серебро - бронзу.

Вопрос дурачка больше не актуален, такой как ты выждать стан утера видимо не могут, ну это такое, такому как ты не понять что гибрид билд на мингу дает и поук урон ибо вшка 4, такому как ты не понять что вшки на 4 достаточно на 4 уровне, ну что же, я все парвильно сказал , ПОДПИВАСНИК

Лайков: 1

Да подпивасник он, подпивасник :slight_smile:
Но веселый и заводной :grin:

Ничего веселого в нем не вижу, нуб который башкой подумать даже не может и отвечает такую дичь аля минга не может против контроля - бла бла бла.
Возьму ка я лазер и в билд - нагибать буду у себя же на платинке и голдишке нагибается не ну,а че.

И защищать его не стоит - те кто его защищает и не видит очевидного сразу же становятся таким как он.

Он апати ворвался в разговор его я подпивасником назвать не могу - стоило пару ответов дать и все, скилл я не знаю но по ответам явно что то знает.
Ну а этот по всем фронтам фанбой - подпивасник - квикосер

Лайков: 1