Токсики на форуме (Секта Лиги Легенд)

Она девушка… Я понимаю, что в хотсе многие обжигались, но не стоит везде искать подвох.

Костян сочинял совсем другие темы… У парня был родительский контроль, так что он обсуждал ноги Валиры и попу Тиранды тут, а не там где следует.

Молоко с бутербродами? О_о
Я бы понял чай, но молоко обычно если и пьют с чем то, то с выпечкой всякой. И вообще, лучше попить воды или сок… А молоко своё сами пейте.

Молестия вроде как правда девушка, на сколько я знаю, хотя всякое бывает…

Но это не означает что в них не была чистая бессовестная любовь :hugs:

Как правило сча подделать можно практически всё.
Ну моё дело предупредить насчёт голоса. :upside_down_face:

Не стоит придавать значение полу людей в Интернете.

На счёт чистой и любви не уверен, но что то бессовестное точно было.

Это чисто психология, пока это рандом из чата тебе пофиг, когда начинается более близкое общение, ты начинаешь воспринимать человека как личность и хочешь не хочешь, а частично на пол обратишь внимание. Я сейчас не про сексуальный подтекст, просто пол так же влияет на твоё восприятие человека, с которым ты общаешься, в той или иной степени.

Это уже дело сугубо индивидуальное. Лично я не придаю полу никакого значения.

Сначала нужно понять по какой причине. Либо тебе не очень интересны знакомства в интернете, либо ты открыт для всех предложений? :wink:

Меня тоже обычно не особо волнует пол человека, с которым я играю, однако я его учитываю. Пол, интересы, манеры общения, внешность - всё это нужно для восприятия личности человека.

Конечно мне без разницы какого пола человек с которым я играю, но если у нас есть общие интересы и человек приятен в общении, я волей не волей, а обращу внимание, если это девушка.

Так это повезло человеку, хорошие связки. Мог бы певцом быть. Ну или озвучивать произведения из движущихся картинок.

Тогда мне почти любой эрл грей по душе. Или с корицей. Или с чабрецом иногда.

Лайков: 1

Что бы мне не было интересно, собеседники в Интернете — это лишь буковки на экране, которые ничего такого интересного не сделают. И нужны мне они исключительно для интересных вещей принципиально другого плана.

Хотя, пол всё-таки влияет на две несущественные вещи: род, в котором я обращаюсь к человеку, и вопрос о том, как человек косанул от армии. Всё. :face_with_hand_over_mouth:

Хочешь свой маня мирок где Активижн лучшая компания в мире, ХОТС лучшая игра а Мивандеир делает хоть что то кроме разгона искусственного хайпа в соц сетях а-ля “творчества сообщества” по типу “WTF моментсов” и заказов видосиков по “правилу 34”?

Понимаю. Сам более 10 лет жил в таком. Приятное чувство. Ощущать себя причастен к чему то великому… Быть “в теме”, так сказать. Но поверь, прозрение очень больно ударит по затылку лицемерием и подлостью. Не советую втягиваться так сильно как я. Эта тема уже лишняя. Збавляй. Ты для Котика лишь ресурс. Графа в отчете. Не рви за него седалище. Он тебя пережует и выплюнет, как только твой аккаунт перестанет приносить выгоду. Как сделал с восьмистами своими сотрудниками. Кстати, уже набирает новых 2000. А тепер ьпредставь, если он с ними так поступил, то что он думает о тебе, нонейме с голдишки?

Ты понимаешь, что благодаря таким как ты, он даже на администраторах экономит. “Идейные” даром кому угодно глотки перегрызут, лишь бы божество защитить.

3 лайка

НУ уж точно не облизывать все срамные места разработчикам - бракоделам. Может если бы каждый фанбой начал заявлять о своем “не нравится”, вместо поклонения по поводу и без, и не создавали такие темы, то глядишь, начали бы что то менять.

Ну а пока сиди терпи. Ты же привык терпеть?

Слово “токсичность” придумали Близзард с их партнерами по “комитету по борьбе с токсичностью” Риотами и Твичом. Собственно до создания этого псевдо комитета этого слова в интернете не существовало. А создали они его для того, чтобы можно было банить “неугодных” и спихивать на него все свои прокаки.

Это слова так же бессмысленно как и этот их комитет. Который окромя как создать этот термин ничего собственно и не сделали. Кстати, он уже распался? Можно постмотреть их “достижения”? С такой помпой его презентовали. Клоуны б…

Кстати, в первый раз увидел/услышал слово “токсичность” именно тогда, когда пришёл в Hots и в целом в сообщество Близзард. До этого играл в разные игры, преимущественно старой школы, и там не было таких понятий, а ещё человек/игрок там был личностью, с которым считались, а здесь же человек считается чем-то не естественным, набором букв и цифр, как батарейка что-ли, с которыми даже считаться не надо, он тупа никто и звать его никак.
Самое печальное, что это внушили пользователям, и все кругом начали общаться друг с другом не как с людьми, а как с “рандомами из интернета”. Теперь люди жалуются, почему их банит система, ведь правилами не запрещено выводить другого человека на эмоции словами “lol” или “gg”, так почему-же их банят, спрашивают они.
Жёсткая, абсурдная система понятий, людям промыли мозги и их используют как никчёмный ресурс для своих амбиций, а бедное поколение лайков-дизлайков и не против, ибо они не видели и не знали других альтернатив.

Лайков: 1

Вот видишь, а говорил не влияет.

Да с чего ты взял?

Если бы каждый вникал в смысл темы, а не начинал рассказывать непонятно что, да ещё и обвинять в том, о чём тут и слова не сказано.

В смысле? С твоей темы. Это же ее основной посыл.

УБИРИТЕ ТАКСИКАФЫФФФФ АНИ МНЕ МИШАЮТ БЛИЗОООРД ЛЮБИТЬ!!!111111111

В общем то это неважно, просто хочется, чтобы эти мейнеры Крипожаба уже просто свалили в свой лолец и не мешали нам спокойно обсуждать игру, пусть там разглядывают свою Акали и смотрят своё любимое аниме, а нам не мешают.

У тебя проблемы с памятью? Это было меньше суток назад. Ты же писал.

Сынок, я вникаю в темы на этом форуме с тех пор, когда тебе еще по времени мамка разрешала в компуктер играть.

Если тебя выводит из себя “lol” и “gg”, то тут только у тебя проблемы)
А теперь на примере таких игр как дота, лол и кс го, в которых твое поведение в чате не контролируется практически никак - посмотри, что происходит в соревновательных играх без борьбы с токсичностью, какое там коммьюнити и приятно ли в нем играть. От игры ты должен испытывать удовлетворение и положительные эмоции, а не оскорбления в чате. Если ты придешь к незнакомым людям на баскетбольное поле - сомневаюсь, что ты начнешь поливать их грязью за любые ошибки, так как общаешься ты с живыми людьми и не под маской анонимности, как в интернете. И это работает - сравни аудиторию хотса и игр того же жанра. В хотсе большая часть людей либо молчит, либо говорит только по делу и без оскорблений. Когда я играл в доту, практически каждую игру кто-то в чате начинал поливать всех дерьмом, при этом ему после этого ничего не было. В каком коммьюнити тебе играть приятнее? Единственное в чем я не согласен с политикой близзов - это строгость наказаний. Месячные/пермаментные баны за выражение своих мыслей - это чересчур.

Когда там вышел последний герой в хотсе, напомни. :kissing_heart:

Да тут что-то уже типа: не дай бог я напишу положительный коммент об игре, вдруг все решат, что я фанбой? Ну и если кто-так делает, этот самый ярлык фанбойства на него вешают.

Моя позиция: я люблю хотс то ли по инерции, то ли просто, потому что в другие мобы не играл. Мне не нравятся многие решения. Но мне, о ужас, нравятся последние изменения опыта и башен. И мне совешенно пофигу на скины. А еще я в подкрутку не верю, у отдела в людей не хватает, что бы героев делать, уж подавно не будет его для разработки скриптов подкрутки. Но близзард скатились, рефордж и диабло иммортал тому подтверждение.

Автор, насколько я помню, не писал о своей любви к близорт.

4 лайка

У неё совсем другой посыл, нужно вникать в то, что написано, а уже потом отвечать.

И что? Что тут такого? Я где то тут превозношу Близзард или сказал, что хочу, чтобы токсики свалили с форума и не мешали нормальному общению в том числе и критике?

Я на этих форумах с 15 года, сынок, так что твои слова весьма сомнительны :rofl:

Вышел в декабре, думаю ты и сам помнишь, дальше что? Это атоматом делает те редкие обновления, что остались ужасными или это всё таки проблема другого рода?

Да так оно и есть, смотри, чуть ниже находится моя тема с критикой хотса, в этой теме я не говорил о том, какая хорошая компания Близзард или что в хотсе всё отлично и проблем нет, я просто написал, что меня достали хейтеры, которые токсичат по поводу и без, и меня тут же обвинили в фанбойстве :joy:

Мне тоже нравятся, а ещё мне нравится новый скин на Кассию, редко выходят скины, которые мне действительно интересны, но стоило мне написать об этом, как начался хейт в мою сторону, это смешно :yum:

Лайков: 1

О, этого неадеквата таки порвало). Найс. Чел с синдромом вахтёра решает кто “достоин” писать на форуме, а кто нет. Ну норм, ЧСВ на уровне…

2 лайка