Токсики на форуме (Секта Лиги Легенд)

Не понимаю, откуда тут столько хейтеров? В каждой теме находятся те самые люди, которые рассказывают, что в хотс никто не играет, что обновления ужасны, герои плохие, комьюнити нехорошее, разработчик тоже не такой и вообще Лига Легенд мастхев и им она очень нравится…

У меня один вопрос, какого фига вы вообще здесь делаете?

Эти люди (Не будем называть ники) токсичат в каждой теме, оскорбляют как игру, так и пользователей (завуалированно) и пытаются устроить споры и ругань, они намеренно провоцируют тех, кому игра нравится и кто заходит нормально обсудить то, что в ней происходит.

Я не понимаю, почему этим людям позволено сидеть здесь и провоцировать нормальных игроков? Почему этим людям позволяется поливать нашу игру помоями, а соответственно и наши вкусы, а также обсуждать и превозносить лигу легенд? (Не в соответствующих темах) При этом доказывая, что хотс отвратителен, и мы играем, по их словам, в “помойку”.

Всё, что эти люди делают, это провокации и оскорбления. Каждую тему они пытаются свести к ругани, намеренно задевают пользователей и их вкусы, намеренно провоцируют на грубость свои поведением. Может пора уже перестать закрывать глаза на их поведение? Вот скажите, зачем нам здесь такие личности? Ну не нравится им Хотс, пусть идут в свою лигу легенд, которую они так обожают, зачем сидеть тут и поливать грязью игру и пользователей?

В каждой теме они токсичат на новые скины, обновы, героев, игроков. Не играя в игру, они рассказывают всем, что тут и как. Почему людям, которые не играют в игру, позволяется так себя вести здесь? Почему вообще, кому бы то ни было позволяется провоцировать других пользователей таким способом? Они не ведут нормальные диалоги, они просто вбрасывают и токсичат, а тех, кто с ними не согласен, они пытаются спровоцировать на ссору. Не пора ли им свалить отсюда?

Смысл вам тут сидеть, если игра вам так не нравится? Смысл спорить о механике, обновах и прочем не играя в игру? Смысл оскорблять Хотс и комьюнити в каждой теме? Нравится Лига Легенд? Так и валите туда, здесь вы нафиг никому не нужны, только отталкиваете нормальных игроков своим поведением. Валите в свою лигу и на соответсвующие форумы, здесь ваше мнение никому не интересно, всем пофиг, что вам не нравится Хотс и что вас тут всё не устраивает. Идите играйте на своих Ари и Акали, обсуждайте их механику и скины на форумах лола, а отсюда свалите нафиг, потому что ничего кроме оскорблений и споров от вас здесь не видно.

Это насколько нужно ненавидеть Хотс, чтобы в каждую тему влезать и рассуждать с умным видом о игре, в которую вы не играете и рассказывать, как в ней всё плохо? Просто свалите отсюда, раз вам здесь плохо, не портите настроение другим людям своим поведением.

Я просто не понимаю этих людей и не понимаю, почему им позволено здесь находится? Кто-нибудь знает, что с ними такого случилось, что они так возненавидели нашу игру и всё, что с ней связанно? Их изнасиловал Мясник в 6 бронзе или им не дали пикнуть Нову в лигу? В общем то это неважно, просто хочется, чтобы эти мейнеры Крипожаба уже просто свалили в свой лолец и не мешали нам спокойно обсуждать игру, пусть там разглядывают свою Акали и смотрят своё любимое аниме, а нам не мешают.

Я :heart: Хотс! А вы валите в свой анимепритон.

7 лайков

А почему нет? Правила не запрещают иметь плохое мнение в отношении хоцса.

11 лайков

Потому что они откровенно токсичат и провоцируют других пользователей.

Это ты то нормальный? Близбой и тот кто создал тему - я влюбылса в бабу из общего чата хытса
И плюс Апатии, правилами находиться тут не запрещено. Бедненький, иди подр*чи на попку Кассии и на мысли о нашей общей знакомой

11 лайков

:popcorn: боевой запас попкорн готов.

5 лайков

Только массовые превентивные расстрелы вернут хгц.

8 лайков

Потому что не всем в кайф лизать задницу блоцарт и др*чит на Кассию. Или все должны с обожанием превозносить каждую “работу” в обновах и говорить как все хорошо?
Кто ты такой, что бы решать что делать людям сдесь?

9 лайков

челы либо обиделись на то что мало выигрывают в хотсе, либо им просто не хватает внимания, забей. а так их не забанят пока напрямую не нарушат правила, тут они видимо менее жесткие чем в самой игре

3 лайка

Кто эти Вы? Тут помоемому не тратят время на эту помойку только Тримор с Егареком.

5 лайков

Да, тоже так думаю.

Моллестия, успокойся, речь вообще не о тебе. И давай мы Кассию не будем обсуждать тут? Я написал это шутки ради, хочешь обсудить её попу, пиши в лс.

Запрещено токсичить и провоцировать людей.

При чём здесь это? Тут есть определённый пласт людей, которые заходят и поливают любое обновление и всё, что связанно с игрой грязью, а потом рассказывают как им в лольце хорошо. Вели бы они себя нормально и критиковали по делу, а не просто вбрасывали и пытались спровоцировать на грубость, то никто бы ничего и не сказал. И да, пролистай вниз, ты вроде отписывалась в теме, где я критиковал Хотс.

Ревнуешь? :yum:

УУУУУ это просто белые угнетатели.

Лично мне кажется что ты своим постом провоцируешь людей на этом форуме и завуалированно оскорбляешь, в том числе меня.

6 лайков

Тему создал человек, который сам не играет в хотс и рассказывает о токсиках.

4 лайка

Я просто хотел привлечь внимание к проблеме. Мне надоело, что игру, которая мне нравится, заходят хейтить определённые личности. Не просто критиковать по делу, а конкретно хейтит игру, её комьюнити и всё, что с ними связано провоцируя других. Система не позволяет прямо высказать этим людям, что я о них думаю, но почему то позволяет восхвалят лолец и оскорблять хотс и его комьюнити, нагнетая обстановку. Не нравится им игра, пусть идут и играют в лол, почему они не сидят на форумах лола и не обсуждают свою любимую игру, а токсичат здесь, а?

А пруфануть ты сможешь? Постоянно пишешь о том, чего не знаешь :rofl: Забавно, что ты это написал человеку, с которым я иногда играю, смешно.

Чел, ты сам в каждой теме писал, что не играешь в хотс, а только в МК11 и еще какую-то лабуду.

Думаю ты и сам откроешь историю своих сообщений и прочитаешь.

5 лайков

Её к тебе? Xddddddd. Учитывая кем она тебя считает, особенно после того кека в той теме. Бедный др*чер.

Лайков: 1

Я захожу примерно каждые полгода, если все таки уговариваю друзей или если они меня уговорили.

Мне интересно общаться. В том числе с тобой.

Лайков: 1

Это когда было? Год назад? Думаю максимум прошлой осенью, потому что я вернулся в хотс ещё в декабре и не раз уже написал про это. Так что перестань рассказывать про меня то, чего не знаешь.

Ага, в лигу легенд.

Я вообще хз о чём ты, давай говори прямо, кем меня считают и какой ещё кек?

А я не про тебя Эдгарек, я вроде не видел, чтобы ты целенаправленно провоцировал людей и превозносил лол.

Чувак да у тебя сегодня день перлов.

2 лайка

Ты так и не ответила на вопрос, я жду.

Ну извини, бро, что я не в курсе про твое возвращение. Ты не объявлял это на весь форум.

2 лайка