Токсичные игроки. Многобукв

Мимо, потому что ранг не показатель твоей игры. К тому же, есть игроки, которые не пройдя квалификационные матчи укатывают картинку изображения платины к нулям.

Тебя никто тут не цитировал. Или ты видишь цитату?

Дежавю. Тебе в прошлую тему по ссылку здесь. Там игроки всё тебе расписали. Повторение - мать учения. Так что вперёд или продолжай делать отписки.

Не знаю насчет фида но штырь играет хорошо, на гмл потянет, в конце концов он не раз был в актуальном гмл да и на его игры на твиче посмотреть можно

А первую часть моего сообщения ты тактично пропустил?) Ответь на нее тоже плиз. И да какие доказательство того что ранг не показатель? Обратных было уже много начиная с апов мастеров на твинке из бронзы до мастера и всяких кастомок по типу голды против мастеров.

Лайков: 1

В лиле или в хице? А вообще народ просто может устать от игры или потерять интерес.

Сначала некоторые ушли попробовать ХиЦ и зависли, но теперь все вернулись или дропнули, ещё и уйдя с теми, кто ЛiЛ и не видел.

Да, пропустил случайно, не обессудь.

В каком месте ты считаешь данную систему справедливой? Я понимаю, регистрация 2018 года, но на форуме я тебя вижу только сейчас. Ты действительно новенький или старенький под новым никнеймом?

Может перелогиниться тебе для удобства ведения беседы? По-моему мы общались ранее. Просто то, о чём ты спрашиваешь, беседы велись с момента твоей регистрации на форуме.

Предоставить ещё ссылки на мнения нескольких игроков, как формируется матчмейкинг?

Лайков: 1

Ранг не показатель твоей игры, если ты не играешь или почти не играешь в ранговый режим. Так будет точнее.

И так точнее и эдак точнее.

Ты бухой? Или просто упоротый?

Ещё один “алмаз-мастер”?

Начинаааается, чеж тебе везде мерещаться челики под другими никнеймами? Веди диалог уже как мужик. Мой другой ник Umbra если тебе от этого легче.

В таком что у нее нет любимчиков или “наказаных” подбор идет одинаково для всех. У всех 50% шанс получить бота или афкшера в команду, у всех 50% шанс получить бустерка и так далее. Даже учитывая известные проблемы текущего подбора верх рейтинга занимают более скиловые игроки

Просто здесь это распространённая практика. Nvm.

В том то и дело, что он одинаков для всех. Поэтому такая вакханалия в играх. Уже второе мнение.

В любой мультиплеерной игре.

Несомненно. Так почему бы не сделать HotS немного лучше?

Почему HotS не делали лучше?

Близзарды сделали практически всё, что могли (с учётом грядущего патча). Смурфы начинают с низов, неиграющих сбрасывать будет, сезонная серия заданий, так часто упоминаемый ММР наконец вам нарисуют. А насчёт того, почему это не сделали ранее, не ко мне. В конце концов, лучше поздно, чем никогда.

5-ти лет не прошло, как они начали что-то делать, когда собственноручно и со своей больной головой сокращали аудиторию своего проекта и продолжают сокращать.

Ваханалия вакханалией но ранг - показетль скила как никак. Ты так и не привел ни одного аргумента что это не так когда я( и не только я) уже давали тебе много. Довай, я присел и слушаю.

Какой алмаз-мастер? Ты о чем?

Но если посещать форум с такой периодичностью, тут волей не волей выпадаешь из информационного поля и не знаешь во что играешь на досуге. Держи.

Можно писать прямо в той теме, если с чем-то не согласен.

О том же, о чём и ты.