Требую добавить в игру полный лог боя

Когда уже в игру добавят полный лог боя, что это за огрызок статистики за последние пару секунд.

4 лайка

Что ты вообще имеешь ввиду под логом боя?

Ну Лог Боя - это чат в игре (который при желании можно отключить или включить), в него автоматически заносятся данные обо всех действиях связанных с игроком (какие умения и когда на нём использовали, какие умения и когда он использовал, сколько урона хила (или другие атрибуты) эти умения нанесли ).
Пример :

 https://sun9-47.userapi.com/c855532/v855532281/1f612d/owMNac8WMHc.jpg

Им намного удобней пользоваться когда разбираешь тот или иной бой. По видео не всегда с большой точностью можно все разобрать, а в логе сухие цифры расписанные по времени.

В общем-то дельная тема. Кроме отчёта о смерти, что мы вообще имеем? Половина тимфайтов, проходит совершенно непонятным образом, ты очень часто не знаешь, что попало в цель, а что нет, где урон был снижен/увеличен, какие контроли за какими следовали.

Думаю в 2059 году будет такая статистика, когда Хотс встанет с колен

Этого не будет пока они полностью не переделают игру. Игра на движке старкрафта второго и он не ведёт столь подробный лог, т.к. в рамках стратегии это не нужно и слишком большие расходы. Что бы сделать подобное тут им придётся добавить кучу триггеров для фиксации каждого действия и это будет тормозить ещё больше чем тормозили погодные анамалии, которые у некоторых резали фпс в 2 раза.

​Они​ ​ММРЪ​ открыть не могутъ 5 ​лѣтъ​…

Я думаю скорей не хотят.
Смотрел фильм люди в черном?