Тупорылые подборы

:wink:

:grinning:
:upside_down_face:

Лайков: 1

Забей на всех - тут половина близзард боты - это не то место где ты сможешь доказать что ты лузаешь ибо против смурфы или за бущенные, против смурфов не проблема играть, но когда за тебя бущенный,а против смурф то это огромная проблема.

Люди играют против людей - это всё что надо знать о подборе. Всегда можно выиграть, всегда можно залить.
Смурфы, бущенные, 5ппл стаки - лишь домыслы и предположения. :wink:

Типичная логика хлебушка неадеквата из бронзы5. ММ делает игры с 80% вероятность выиграть одной тимы. Шансы есть в отдельной, но на длинной дистанции тебя в любом случае на…бут. У смурфа будет 60+%, у тебя 45%.

Почему злая система обижает конкретных игроков?
По своему опыту, в 5 бронзе можно делать винрейт 100% в соло. На короткой дистанции.
На длинной конечно процентов 80-90. Там уж как играешь кого мейнишь.

2 лайка

О, вин-трейдер, ты еще не удалил клиент и зачем то заходишь на форум?
Ну попляши, кузнечик, попляши… ©

Ну как бы какая система не была - есть понятия минимальной макро игры.
Так вот нашел что сравнить.
А теперь возьми даймонд где есть минимальная макро игра и как ты обьяснишь то, что там есть люди которые на основе 30% вдаймонде чилят и 75% на том же даймонде на смурфе -один и тот же плеер?
Все тут твоя логика закончилась?

так а что тут объяснять
создается смурф, начинает он из серебра, на серебре изи выигрывает кучу каток, попадает в алмаз, и засчет кучи побед в серебре имеет по статистике “75%”

а то ты так громко пишешь “даймонд с вр 75%”. С таким винрейтом достаточно сыграть 50 каток за сезон, чтобы подняться на одну лигу целиком. Если бы у них реально такой процент побед в течение сезона в алмазе держался, они бы все давно алмаз покинули)

Лайков: 1

Ну так в этом и прикол не?
Что смурф апается - а основа нет.
Или тебя не смущает что основа улетает в платину, а смурф почти в мастере уже.

Нет, не смущает.
Потому что в мои лобби в мастере толпы смурфов не врываются)
И это все сказки)

ты просто не чекаешь акки

Я чекаю акки в 100% игр, чтобы выбирать героя

Лайков: 1

И как ты определяешь смурф там сидит или нет??
Онли смотришь на лвл акка и 80% вра.
Ты наверное не вкурсе как скилля и его гоп компания садятся на акки с вром в 40% на алмазике, а потом душат соперников, это ж такое.
А еще как все отрицают всякую дичь про вин трейды смурфинг бустинг, а потом ты их видишь на стриме у левого чела.

Многого ты не знаешь начиная от системы заканчивая пр овин трейды - так что слейся пожалуйста

Я так в пределах одного аккаунта могу в течении всего двух недель болтаться.

Пф, ты сам о вре говорил, мол, все смурфы 75% изи имеют.
Как по мне - винрейт вообще никакой смысловой нагрузки особо не несет.

У меня в каждом лобби почти все ники мне известны. Все всех знают. Даже против условных бойцов с ~1000 очками вроде etherael все банят их условных вайтмейн.

Да, там периодически появляются свежие смурфы бишепса или рутзу, но эти ребята в общем-то и не из алмаза, и просто добираются до своего ранга.

Ты нарисовал выше какую-то картину, что большое количество алмазов создают себе смурфы и изи поднимаются выше своего ранга. А я тебе говорю, что такого там не происходит)

То, что скилля и компания занимается всяким бустингом - это ты вообще не в тему запилил. Они не поднимаются выше своего обычного ранга на новых аккаунтах. Они (что я не поддерживаю) просто поднимают аккаунты со дна до уровня, который все равно ниже их обычного ранга.

а я о чем, только раньше это был показателем скилла или его отсутсвия.
Сейчас это показатель количеству бущенных или смурфов в той или иной команде.
Сейчас твой скилл аля мастер + удача равно рангу от лоу гмла к мид платине.
Тоесть человек имеет скилл мастера но может случаным образом апнуть и гмла и так же упасть в платину - но вон как тот чудак он этого не понимает.

А еще в + ко всему этому добавляется фактор патичек вот тебе и дно на фломастере - который вякает про то что не все нормально, хотя сам не способен преодолеть барьер с платинки 1 в даймонд 5.
Я сам таких знаю лично - пати бойцы платиновый игрок с 2мя хай гмлами на голде - вот это скилл, просто бомба

Никогда не был показателем скилла или его отсутствия)

Да ты ерунду полную говоришь)
Нереально в платину упасть)
Не знаю, кто и где тебе такое наплел
Никто из знакомых мне людей из мастера в платину просто так не падал.

Одну игру отыграл? :rofl:

Если для тебя сложно в 5 бронзе не проиграть, то для тебя плохие новости.

Лайков: 1

Я таких умников как ты уже не раз встречал, которые никогда никому не проигрывают, а на деле это просто слова.

Лайков: 1