Тупорылые подборы

Это новогодний подарок? ТРИ РАЗА ПОДРЯД ИГРАЮ ПРОТИВ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КОМАНДЫ СМУРФОВ!!! ТРИ РАЗА ПОДРЯД, КАРЛ!!! ПРИЧЕМ У НИХ В КОМАНДЕ АЛАРАК 93 УРОВНЯ С ВИНРЕЙТОМ 75%!!! ЧТО Я ВИЖУ В СВОЕЙ КОМАНДЕ? В МОЕЙ КОМАНДЕ ЧЕЛОВЕК С 27% ВИНРЕЙТА ЗА СЕЗОН!!! И ВСЕ ТРИ ИГРЫ Я ИГРАЛ С ОДИНОЧКАМИ!!! И ПОПАДАЮ ПРОТИВ ЭТОЙ ПЯТЕРКИ!!! ПЯТЕРКИ!!! ЭТО ЧТО ЗА ЖЕСТЬ? ОНИ МАЛО ТОГО ВСЕ С АККАУНТАМИ УРОВНЯ 90+ И ВИНРЕЙТАМИ 75%+, ТАК ЕЩЕ И МЕНЯ ПРОТИВ НИХ ЗАКИДЫВАЕТ ТРИ, МАТЬ ЕГО, РАЗА ПОДРЯД!!! ВСЕ ТРИ ИГРЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ!!! МЫ ОДИНОЧКИ!!! У НАС НЕТ КООРДИНАЦИИ!!! А ТАМ СМУРФЫ ИГРАЮЩИЕ В ОДИН ТАРГЕТ!!! ЧТО ЗА ДИКИЙ МАТЧМЕЙКИНГ? ЭТО НОРМА ТАК ПОДБИРАТЬ ПРОТИВНИКОВ В ЛИГЕ? 5 ОДИНОЧЕК ПРОТИВ КОМАНДЫ СМУРФОВ? СОРИ ЗА КАПС, НО СИЛ НЕТ КАК ГОРИТ. ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ЧТО БЫ НАТЫКАТЬСЯ НА НИХ ТРИ РАЗА ПОДРЯД? ИГРОКОВ ВООБЩЕ В ИГРЕ БОЛЬШЕ НЕТ? ПРИЧЕМ ВСЕ МАТЧИ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ ЗА 10 МИНУТ БЕЗ ЕДИННОГО ШАНСА В НАШУ ПОЛЬЗУ!!!

28 лайков

Надеюсь что тебя не забанят! :pray:t2: А так дело говоришь!

6 лайков

Такие подборы в Хотсе - уже классика. Есть всего лишь два способа не попасть в команду с теми же игроками, что и в прошлой катке:

  • Первый, не самый надежный, но обычно работает. Ждешь пять минут после слитого/выйгранного матча перед тем как встать в очередь. Шанс 90%, что в обоих командах будут новые лица, не факт что лучшего качества, но новые.
  • Второй. Используется исключительно против конченых долбоящеров. В строке чата пишешь:
    /шепот “никнейм” , этот кадр появляется в колонке справа под надписью личный чат. Смотришь его статус (в игре, в поиске, не в сети) и исходя из этого встаешь в поиск сам.

Все остальные способы не попасть в команду с теми же самыми людьми, например использовать функцию “заблокировать” и т.п. - НЕ РАБОТАЮТ.

14 лайков

Забей, мужик. Ты ничего тут никому не объяснишь.

  1. Разрабы не сидят на ру форуме.
  2. Над игрой работают два с половиной человека. Если они сейчас перестанут пилить новых героев и шкурки, а начнут заниматься балансом, то из игры уйдут оставшиеся там люди т.к. нового контента в игре не будет.
  3. Лига в хотсе всегда была поломанной. Ее пытались починить еще с создания хотса. Неужели ты думаешь, что эти самые 2.5 человека способны исправить то, что не смогла сделать целая команда в лучшие годы хотса?
    Поэтому могу посоветовать два варианта:
    а) Cмирись, стисни зубы и играй.
    b) Катай пабцы и мидварсы, а на лигу забей.
    P. S. С наступившем Новым Годом.
4 лайка

Эхххх, жаль что в такой игре, такой помойный баланс…

5 лайков

О неужели еще кто - то глаза на мм открыл.
Говорю сразу ты это не осилишь - ты можешь зайти на другой акк с тем же рейтом и у тебя там будет совершенно иной подбор и это факт.
Одинаковый подбор начинается с 3к мастера ибо игроков не хватает, все что ниже наблюдаются аномалии в серебре смурфо млы в алмазе забущенные серебряники - и я не утрирую, те кто это отрицают попросто или мало играют что не видят это ну или дурачье.

4 лайка

Братишка ты там держись, мы тоже в это играем, но ру форум это душу излить, если пожаловаться это на реддит.

Лайков: 1

В последние месяцы подбор действительно стал хуже. Мне кидает в команду челов, которые как будто впервые зашли в игру, после боя смотрю профиль, у половины команды бронза-серебро. До этого в квиках были алмазы-платина… ну типо, разница всё равно очень заметна. Во врагах стабильно 4 или 5 челов в тиме.

Т.е. подбор окончательно уже мёртв, игроки после летнего периода посмотрев на эту помойку ушли обратно в другие проекты, поэтому отбалансить системе вообще невозможно.

Ну ещё стоит отметить, что вот такая вина моего ММРА (в стародревние времена был очень большой, сейчас из-за этого балансится очень тяжело, поэтому всевозможных инвалидов в мою команду). На смурфе, к слову, таких проблем нет, там всё в меру балансно, попадаются кадры, но не до такой степени, что я один с огромным ММРом, а остальные… нет.

Это потому что у нихъ не было такой задачи. И не будетъ.

Просто считайте хотц фансервисом. Кто любит вселенные близзард - им побегать Сильваной да Артасом, по фану, раз в год. Или, вот, приходит западноевропейская феминистка домой после работы, её весь день угнетал патриархат, а тут она может зайти на Зарю и отомстить миру. Не все же в твиттере сидят.

А лига и спорт это в LOL, или что там сейчас актуально.

Хорошо сказано… как бы больно от этого не было, но всё так и выглядит. Сбегать по фану артасом или смертокрылом раз в год, и пофиг на качество игры, ты же бегаешь артасом и избиваешь… кого? Келтузада или Гулдана.

Не благодари, я чутка исправил :wink:

4 лайка

По личным наблюдениям, у подснежников такой же благоприятный подбор как у смурфов.

Сегодня балансировщик решил опрокинуть меня как Джон Сина. Вот такие команды он считает равными по силе:
Моя команда (медив, мурадин, стуков, дива, азмодан)
ИХ команда (вариан, мясник, светик, гулдан, стежок.)

а какая команда должна быть “сильнее”?
просто из контекста это предполагается очевидным, но по-моему не особо

6 лайков

Никогда в Хотсе ничего не поменяется, скорей всего проект просто закроют через какое-то время. Не играл 2 месяца, дай думаю зайду поиграю. Сезон начал еще в том году, наиграл 30 игр, давали 200 за победу, отнимали 200 за поражение, вроде тот же сезон, в патчах ни слова, а отнимать стали -500, правда и дают +500, но смысл мне не понятен. Первая игра, рожа пикает Зеру, руинит игру с 9 смертями, 0 дамага, все по стандарту, следующая игра, эту рожу на Зере кидает к противникам, но ОПА там пати из 4 смурфов, КТЗ который натягивает нашу тиму соло, 30 стаков через 4 минуты игры, Стуков топ2 по дмг за КТЗ, ну после игры чекнул у всех 75%+ винрейт, круто, рожа умерла 6 раз, но смурфы затащили. Если что играю на хиле, на исход матча практически повлиять не могу, так что адепты близарды бесполезно кидать что “сам виноват, твой скил не вытянул”. Просто баланса в этой игре нет, и не будет. Третья игра - противник пати из 5, без комментариев вообще.

Лайков: 1

Бесконечная история о том, какой “я” скилловый, в тиме дауны, противники смурфы.
Но тут еще хил не может повлиять на исход матча и даун из предыдущей катки, который мне залил, играет против меня и я снова проигрываю. :rofl: Чистейший кайф.

2 лайка

такое чувство, что ты пикаешь хилов чисто чтобы потом это говорить
если на хилах не можешь повлиять на исход игры - не пикай их, оставь их тем, кто может

3 лайка

Я как-то взял Ану, карта была Бойня на Браксисе, противники набрали кого-то, союзники набрали кого-то, обычные команды получились. Ничего не предвещало беды. Примерно до начала боя, когда я с трудом убедил кого-то пойти на верхнюю линию. Ну, возня тут, возня там, включились маяки и почему-то все оказались снизу, потом сверху, потом все враги разом оказались усыплёнными (я не шучу и не преувеличиваю, они будто специально подставились), а в это время мои одноразовые партнёры сделали разворот и ушли куда-то. В общем, ещё до заполнения вольеров с зергами нам снесли форт, который никто не пытался охранять (мои вялые попытки усыпить всю команду целиком особо не поменяли исход), вместо этого ребята развлекались на другой линии рядом с маяком, разумеется, не пытаясь его забрать у одного противника.

Забей чей, это помойка, неиграбельно давно, иди лучше в скайрим катни или ведьмака ) Яркий пример того, что игры могут не получатся показал нам Киберпанк. Тут произошло то же самое, ток гораздо раньше. Поломанный проект, закроют просто его чрз какое то время и все, так же как и многие другие, даже никто не вспомнит о нем